• Я работаю эту неделю только онлайн. Очная работа - после празднования у нас Победы в Сталинградской битве, 6 февраля я на месте.

Беда после антибиотиков

С февраля 20 года много раз пил антибиотики, 6-7 раз по 5-10 дней типа от фекалиса, после каждого курса удрдшалось состояние по простате и не только, сейчас у меня удрдашилось качество спермы, эрекции, либидо, пропал аппетит, после ампициллина пропала чувствительность члена, появился прерывистый сон, после фосфомицина 12 дней, который я закончил пару дней назад, сон стал еще држе , стал по нескольку раз за ночь просыпатся, мочеиспускание стало држе, мочу приходится выдавливать из себя, нету позывов как таковых, по мочетспусканию было плохо и раньше, но после фосфомицина вообще жесть. Что это? Дисбак? Посоветуйте схему восстановления организма
 

dok34.ru

Moderator
Добрый вечер!
С февраля 20 года много раз пил антибиотики, 6-7 раз по 5-10 дней типа от фекалиса, после каждого курса удрдшалось состояние по простате и не только,
Тут лучше хм, более подробно, особенно по динамике (дням-часам, когда наступало удрдшение, в зависимости от приёма препаратов и от других событий).
сейчас у меня удрдашилось качество спермы, эрекции, либидо, пропал аппетит, после ампициллина пропала чувствительность члена, появился прерывистый сон, после фосфомицина 12 дней, который я закончил пару дней назад, сон стал еще држе , стал по нескольку раз за ночь просыпатся, мочеиспускание стало држе, мочу приходится выдавливать из себя, нету позывов как таковых, по мочетспусканию было плохо и раньше, но после фосфомицина вообще жесть. Что это? Дисбак? Посоветуйте схему восстановления организма
Вообще по описанию ближе к обычному нелечёному _правильно_ простатиту.
И по струе, например - явно ведь не кишечник влияет на силу струи и "выдавливание" её, верно?
То есть - я не могу исключить влияние кишечника, дисбактериоз это ожидаемо при многих курсах, но симптомы-то явно простатитечкие...значит данных мало и надо думать, после получения полноценной информации.
 
Простатит это понятно, но я уже сомневаюсь , что именно бактерии виноваты, наверное вирусы. Да и год назад я здавал оак, уже во время сипмтомов простатита, там лимфоциты сильно завышены были, а нейтрофилы понижены, это судя по интернету признак вирусной инфекции, а я все с бактериями боролся, да доборолся так, что в туалет нормально не могу сходить
 
Последнее редактирование:
Две недели после приема фосфомицина, ничего не изменилось, постонное ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, спустя 10 минут после туалета, постоянное ощущение мочи в мочевом! Напрягаю живот и выдавливаю мочу, позывы как таковы пропали! Также ерекция удрдшилась! Что этот антибиотик сделал со мной? Подскажите, что делать, жить нереально стало, апатия какая-то. Но еще были свечи, дистрептаза, уросепт, прополисные, пробиотики и бад уроксин, но я не думаю, что они могли нанести вред. Может с кишечника все прет. Или простата отекла? На что похоже мой симптом?болей нет вообще
 

dok34.ru

Moderator
Две недели после приема фосфомицина, ничего не изменилось, постонное ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, спустя 10 минут после туалета, постоянное ощущение мочи в мочевом! Напрягаю живот и выдавливаю мочу, позывы как таковы пропали! Также ерекция удрдшилась! Что этот антибиотик сделал со мной? Подскажите, что делать, жить нереально стало, апатия какая-то. Но еще были свечи, дистрептаза, уросепт, прополисные, пробиотики и бад уроксин, но я не думаю, что они могли нанести вред. Может с кишечника все прет. Или простата отекла? На что похоже мой симптом?болей нет вообще
Добрый вечер!
Фосфомицин уже давно вышел,сами понимаете.
По симптомам - воспаление, нерезкое обострение, вероятно - возможно, что и абактериальное. Лечить по полной программе, в книге я описал довольно подробно и можем обсудить.
 
Добрый вечер!
Фосфомицин уже давно вышел,сами понимаете.
По симптомам - воспаление, нерезкое обострение, вероятно - возможно, что и абактериальное. Лечить по полной программе, в книге я описал довольно подробно и можем обсудить.
а что абактериальное? Куда копать? Вирусы? имунитет? Доктор, с такими симптомами как у меня не до книг мягко говоря, жесть полнейшая после этого курса, видимо фосфомицин все-таки навредил, но не пойму чему именно
 

dok34.ru

Moderator
а что абактериальное? Куда копать? Вирусы? имунитет? Доктор, с такими симптомами как у меня не до книг мягко говоря, жесть полнейшая после этого курса, видимо фосфомицин все-таки навредил, но не пойму чему именно
Сейчас есть воспаление, по описанию, так? Отек простаты даёт ослабление струи и затруднения при мочеиспускании, типичное проявление, в отличие от болей или их отсутствия.
Книга - это тоненькая инструкция по действиям, конкретным, при этом. В двух словах ведь не скажешь. Полдня читать, не более, разберетесь. И обсудим, что непонятно, можно будет действовать.
 
Ну и моча темная еще, но у меня она уже года такая, с начала болезни
Сейчас есть воспаление, по описанию, так? Отек простаты даёт ослабление струи и затруднения при мочеиспускании, типичное проявление, в отличие от болей или их отсутствия.
Книга - это тоненькая инструкция по действиям, конкретным, при этом. В двух словах ведь не скажешь. Полдня читать, не более, разберетесь. И обсудим, что непонятно, можно будет действовать.
Самый неприятный симптом это не затруднение, а чувство что в мочевом есть моча, спустя 5-10 минут после мосле мочеиспускания, собственно из-за этого чувства и приходится напрягать живот и выталкивать мочу. Тоесть как-бы позывы пропали, только постоянное чувство стояния мочи в мочевом пузыре. Это появилось именно после фосфомицина. До фосыомицина у меня были позывы раз в час-полтора, тоже кстате стертые, ложные - но были
 

dok34.ru

Moderator
Ну и моча темная еще, но у меня она уже года такая, с начала болезни
Это не простата, понятно - не она определяет цвет мочи.
Самый неприятный симптом
Я не про самые неприятные, а про диагностически ценные.

Речь сейчас - определить, что с Вами, верно?
это не затруднение, а чувство что в мочевом есть моча, спустя 5-10 минут после мосле мочеиспускания, собственно из-за этого чувства и приходится напрягать живот и выталкивать мочу. Тоесть как-бы позывы пропали, только постоянное чувство стояния мочи в мочевом пузыре. Это появилось именно после фосфомицина. До фосыомицина у меня были позывы раз в час-полтора, тоже кстате стертые, ложные - но были
Всё верно. Но это - последствия!
Что делать с ними - вот задача!
Не с самим препаратом.
 
Это не простата, понятно - не она определяет цвет мочи.

Я не про самые неприятные, а про диагностически ценные.

Речь сейчас - определить, что с Вами, верно?

Всё верно. Но это - последствия!
Что делать с ними - вот задача!
Не с самим препаратом.
Последствия чего?
А может ли моя проблема быть в уроневрологии? Много схожих симптомов. Но у меня и лейкоциты есть по моче, тоесть воспаление. И почему именно после антибиотика все катастрофично удрдшилось по мочеиспусканию, наверное не в неврологии
 

Вложения

  • Screenshot_20210406_182719.jpg
    Screenshot_20210406_182719.jpg
    191.4 KB · Просмотры: 88

Новые комментарии

Сверху