Беда после антибиотиков

ОБычно получается. У нас берут, в Волгограде.
Завсит от количества секрета, возможно..если пол-капельки...может и не хватить :)
Так-то методы чувствительные сейчас, ПЦР и пр.
Понял. Ну тут хотя-бы на основные сдать, трихомонада и хламидиоз, ну и на уреоплазму можно. Но я так понял лучше посев сдавать, пцр хрень.
Мне еще, посоветовали 3 дня пропить секнидазол 2 грамма в день на 1 3 5 день, от трихомонады. Не слишком короткий ли курс? Там кроме секнидазола еще азитромицин и флуконазол тоже пропить.Это комплексный препарат Сафоцид. Как правильно пропить этот препарат? А то я только антибиотики пил ранее
ОБычно получается. У нас берут, в Волгограде.
Завсит от количества секрета, возможно..если пол-капельки...может и не хватить :)
Так-то методы чувствительные сейчас, ПЦР и пр.
 
Понял. Ну тут хотя-бы на основные сдать, трихомонада и хламидиоз, ну и на уреоплазму можно. Но я так понял лучше посев сдавать, пцр хрень.
ПОсев покажет живых, активных микробов.
Но посев на трихомонад\хламидии\уреоплазмы - это очень нетривиальная задача, найти такой анализ в своём городе...
Скорее почти невыполнимая :)
Мне еще, посоветовали 3 дня пропить секнидазол 2 грамма в день на 1 3 5 день, от трихомонады. Не слишком короткий ли курс? Там кроме секнидазола еще азитромицин и флуконазол тоже пропить.Это комплексный препарат Сафоцид. Как правильно пропить этот препарат? А то я только антибиотики пил ранее
Препарат неплохой - но решать, нужен ли он - лучше уже после посева :)
Или другого анализа.
И лучше, опять же на мой взгляд - всё же в комплексе, на фоне ФТЛ местно.
 
ПОсев покажет живых, активных микробов.
Но посев на трихомонад\хламидии\уреоплазмы - это очень нетривиальная задача, найти такой анализ в своём городе...
Скорее почти невыполнимая :)

Препарат неплохой - но решать, нужен ли он - лучше уже после посева :)
Или другого анализа.
И лучше, опять же на мой взгляд - всё же в комплексе, на фоне ФТЛ местно.
А курс 2 грамма на 3 дня не короткий? Еще и чернз день
 
Вообщем передумал я пить сафоцид, для начала хочу тиберал 500х2 на 10 дней но у меня еще коки на микроскопии, какой антибиотик добавить и на сколько дней?
 
Вообщем передумал я пить сафоцид, для начала хочу тиберал 500х2 на 10 дней но у меня еще коки на микроскопии, какой антибиотик добавить и на сколько дней?
Я посева жду...
 
Да у меня уже нет сил и денег ездить по городам, я просто живу в маленьком райцентре (мухосранске), тут токо бакпосевы можно здать, и потом они везут этот материал в город. Я просто мог этой трихой заразится в больнице, там мылся в ванной, я читал что она выживает во влажной среде 2-3 часа. Кстате у меня симптоматика начиналась очень интересным образом- вечером уже собирался спать, лежал, и вдруг в низу живота началось как-бы ползание мурашек, но быстро прошло (но в тоже время у меня сидел камень в мочеточнике, тоесть может это бактерии попали в простату? Хотя я пил после дробления уролесан, канефрон, даже не знаю). И буквально на следующий же день начались проблемы с туалетом, а именно слабые позывы на мочеиспускание, частые, и дальше пошло-поехало плохой стояк, жидкая сперма, пару раз был болезненный оргазм... Еще помню в тот период пару дней было сильное жжение при мочеиспускании и очень часто бегал каждых 15 минут, хотя камень у меня был не в нижней трети а скорее в средней, после дробления.
 
Да у меня уже нет сил и денег ездить по городам, я просто живу в маленьком райцентре (мухосранске), тут токо бакпосевы можно здать, и потом они везут этот материал в город. Я просто мог этой трихой заразится в больнице, там мылся в ванной, я читал что она выживает во влажной среде 2-3 часа. Кстате у меня симптоматика начиналась очень интересным образом- вечером уже собирался спать, лежал, и вдруг в низу живота началось как-бы ползание мурашек, но быстро прошло (но в тоже время у меня сидел камень в мочеточнике, тоесть может это бактерии попали в простату?
Менее вероятно...тем более "снаружи", из уретры.
Хотя я пил после дробления уролесан, канефрон, даже не знаю). И буквально на следующий же день начались проблемы с туалетом, а именно слабые позывы на мочеиспускание, частые, и дальше пошло-поехало плохой стояк, жидкая сперма, пару раз был болезненный оргазм...
Болезненный оргазм и плохая сперма - это точно не камень, согласны?
И даже не трихомонада в уретре...

Еще помню в тот период пару дней было сильное жжение при мочеиспускании и очень часто бегал каждых 15 минут, хотя камень у меня был не в нижней трети а скорее в средней, после дробления.
Вот же...точно не получается сказать, определить..
 
Вообщем передумал я пить сафоцид, для начала хочу тиберал 500х2 на 10 дней но у меня еще коки на микроскопии, какой антибиотик добавить и на сколько дней?
Курс "порознь" более адекватный, сильный. По моему.
Тиберал - годится, грамм в день 10 дней.
А антибиотик..Юнидокс если навскидку ,в стандартной дозе, но пить _месяц_ и лучше на фоне процедур и всего остальное!
 
Курс "порознь" более адекватный, сильный. По моему.
Тиберал - годится, грамм в день 10 дней.
А антибиотик..Юнидокс если навскидку ,в стандартной дозе, но пить _месяц_ и лучше на фоне процедур и всего остальное!
Хорошо ,спасибо, попробую, этот доксициклин сразу с тибералом пить? Или уже после 10 дней тиберала.
Доза 100 мг раз в день?
 
Последнее редактирование:
Хорошо ,спасибо, попробую, этот доксициклин сразу с тибералом пить? Или уже после 10 дней тиберала.
Порознь - если для диагностики. На каком препарате становится лучше, это имеет значение...
Но - вместе с физио, с массажем, если нужен результат!
Доза 100 мг раз в день?
Нет, 200мг в день, это по 100 мг дважды в день, после еды лучше!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху