Беда после антибиотиков

Вот симптоматика кстате, плохая эрекция, тоесть плохо встает, не наполную силу, и если не стимулировать за 2-4 секунды быстро падает
-пропала чувствительность головки после УКОЛОВ АНТИБИОТИКА, незнаю почему но пропала чувствительность в ноль после уколов ампициллина против энтероккока, которого в мазке нашли 10'5, на видео еще кое-как можно кончить, на фотографии очень сложно, нет чувствительности и при мастурбации эрекция падает
- также пропали утренние эрекции
- нет либидо вообще
- течет очень много смазки при мастурбации (в начале с мелкими пузырьками воздуха)
- стертый , неяркий оргазм
- очень плохая жидкая, водянистая , иногда тянется как сопли сперма и когда ее вытираешь полотенцем и она высыхает - полотенце стает желтым (в сперме пузырьки воздуха)
-нету аппетита после ударной дозы абт левофлоксацин, норофлоксацин, нитроксолин, нолицин все вместе на две недели (нашли эрозивный гастрит и дуоденит хронический, лечение не помогло)
- мутная моча с осадком, иногда с нитями утром темная правда
 
А что же может давать такую симптоматику?
Да хоть стафилококки или обычная кишечная палочка...
А что же может эту симптоматику давать? С лейкоцитами тут вообще странное дело в гос больнице 10-20 потом в приватной 40-50 сейчас 90 уже
Так симптоматика при этом изменении анализов - изменяется?
Помните - я прошу данные в динамике?
Это значит - типа дневничка, грубо - сегодня третий день обострения, лейкоциты 20 ,состояние такое (описание). Лечение такое, на 10 день - состояние лучше, но лейкоциты 40. Затем на 21 день лечение такое, симптомов почти нет - а лейкоциты 90!
Это один сценарий, частый, кстати...
Есть и другие, не подскзываю :)
 
позывы в туалет очень слабые (тоесть нету нормального ,здорового позыва)малыми порциями, слабые особенно ночью и утром, ночные позывы 2-3 раза за ночь, через каждые 2 часа сна. После приема фосфомицина 12 дней в марте 2021 , стало еще хуже, позыв начинается с давления внизу живота спустя 30-40 минут после мочеиспускания и приходится напрягать живот и выдавливать мочу, так как некомофортно это ощущение давления.
- позывы в туалет после каждой эякуляции, точнее не позывы, а давление внизу живота, ну тоесть очень слабые позывы, как я писал ранее
- струя как когда, иногда более-менее, иногда слабая, тонкая. Часто нужно иногда тужится, чтобы начать, закончить мочеиспускание.
- есть еще такой симптом, лежишь на диване - нет позывов и 2-3 часа, встаешь, начинаешь ходить, тут же начинается давление внизу живота и позыв
 
Да хоть стафилококки или обычная кишечная палочка...

Так симптоматика при этом изменении анализов - изменяется?
Помните - я прошу данные в динамике?
Это значит - типа дневничка, грубо - сегодня третий день обострения, лейкоциты 20 ,состояние такое (описание). Лечение такое, на 10 день - состояние лучше, но лейкоциты 40. Затем на 21 день лечение такое, симптомов почти нет - а лейкоциты 90!
Это один сценарий, частый, кстати...
Есть и другие, не подскзываю :)
Симптоматика не изменяется, стоит на месте, что 10 лейкоцитов, что 90
 
Последнее редактирование:
С УПФ я уже понял боротся нет смысла, нашли в секрете кокковую флору в небольшом к-ве и хрен с ней, трихомонада понятно, пересдам на ее посев секрета на in touch, если и там найдут буду лечить конечно. Но что еще может давать такой лейкоцитоз огромный? Единственная зацепка, то что пропал аппетит после антибиотиков, не хочу ничего кушать от слова совсем. Какие органы могут приводить к лейкоцитозу в соке простаты?
 
С УПФ я уже понял боротся нет смысла, нашли в секрете кокковую флору в небольшом к-ве и хрен с ней, трихомонада понятно, пересдам на ее посев секрета на in touch, если и там найдут буду лечить конечно. Но что еще может давать такой лейкоцитоз огромный? Единственная зацепка, то что пропал аппетит после антибиотиков, не хочу ничего кушать от слова совсем. Какие органы могут приводить к лейкоцитозу в соке простаты?
С УПФ бороться сильного смысла нету, тем более ранее ты выпил кучу антибиотиков (и по твоим словам после них и стало сильное ухудшение)! Ну тут конечно нужно с врач посоветоваться и анализы пересдать, все учитивать все равно надо. Количество лейкоцитов может давать и безмикробное воспаления (застойный простатит). Попробуй для начала регулярно поделать упражнения от снятие венозного застоя (я слышал, что при Аденоме роль венозного застоя решающий) от сюда могут быть проблемы с мочеиспусканием. Также не слишком часто но регулярно надо опорожнять ПЖ. Пойди до врача что бы он определил какой консистенции железа, не отечная ли она (проблемы с мочеиспусканием). Сделай ТРУЗИ. Может надо будет походить на массаж и физиотерапия (основное лечения). И может быть это все иза нервов (в большей степени), плохая эрекция скорее всего!
 
Последнее редактирование:
С УПФ я уже понял боротся нет смысла, нашли в секрете кокковую флору в небольшом к-ве и хрен с ней, трихомонада понятно, пересдам на ее посев секрета на in touch, если и там найдут буду лечить конечно. Но что еще может давать такой лейкоцитоз огромный? Единственная зацепка, то что пропал аппетит после антибиотиков, не хочу ничего кушать от слова совсем. Какие органы могут приводить к лейкоцитозу в соке простаты?
Просто у самого така беда с мочеиспусканием, не четкий позыв и постоянное чувство неопорожненого мочевого пузыря. С затруднением вначале. Видно это иза отека и венозного застоя, а может и нервы тоже дают, хотя первое остаётся вероятно.
Ваше состояние (с мочеиспусканием) хоть на короткий срок от чего то меняется (улучшается или ухудшается)?
 
Добрый вечер!
позывы в туалет очень слабые (тоесть нету нормального ,здорового позыва)малыми порциями, слабые особенно ночью и утром, ночные позывы 2-3 раза за ночь, через каждые 2 часа сна. После приема фосфомицина 12 дней в марте 2021 , стало еще хуже, позыв начинается с давления внизу живота спустя 30-40 минут после мочеиспускания и приходится напрягать живот и выдавливать мочу, так как некомофортно это ощущение давления.
...воспалённая и отёчная простата, предположительно.
- позывы в туалет после каждой эякуляции, точнее не позывы, а давление внизу живота, ну тоесть очень слабые позывы, как я писал ранее
Эякуляция понятно, провокатор, в таком случае.
НЕсмотря на её относительную пользу..
- струя как когда, иногда более-менее, иногда слабая, тонкая. Часто нужно иногда тужится, чтобы начать, закончить мочеиспускание.
- есть еще такой симптом, лежишь на диване - нет позывов и 2-3 часа, встаешь, начинаешь ходить, тут же начинается давление внизу живота и позыв
Ортостатическая дизурия, бывает. Кажется, что "на мочевой" давит, но это скорее гиперчувствительность..
 
Симптоматика не изменяется, стоит на месте, что 10 лейкоцитов, что 90
То есть, предположительно - и при 10 лейкоцитах раздражение достаточно сильное. Как у других при 90 , грубо говоря.
То есть - очаг в глубине, очень вероятно..
 
С УПФ я уже понял боротся нет смысла, нашли в секрете кокковую флору в небольшом к-ве и хрен с ней, трихомонада понятно, пересдам на ее посев секрета на in touch, если и там найдут буду лечить конечно. Но что еще может давать такой лейкоцитоз огромный? Единственная зацепка, то что пропал аппетит после антибиотиков, не хочу ничего кушать от слова совсем. Какие органы могут приводить к лейкоцитозу в соке простаты?
Сама простата, конечно. Но - те участки, которые не очень доступны обычно, и где вероятно находится гнойный очаг.
90 в п\хр это гной, считаем. Небольшой гнойничок может не особо нарушать общее состояние ...но местно он как известный "прыщ на нежном месте".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху