Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне приятель грит, что её нужно типа вырвать из ей привычного круга. Что она там тонет и что ей хочется вырваться. Не знаю как он так увидел, но я заинтересовалась. Взяться за её воспитание, но из меня воспитатель такой.
Тоже самое Док про Данте говорит. Я бы вот не хотел заниматься психологическим развитием других людей, честное слово. Если ты чувствуешь в себе силы, то ok. Так-то можно и Бога спасать, как Берроуз говорил. "Бог нуждается в спасении, причем как можно быстрее".
 
Последнее редактирование:
То есть она тебя не возбуждает или человек она неподходящий как личность? Возбуждение - я про него уже писала, по своему опыту,
у агф сразу не заискрится наверно, тем более что ты наверно думаешь как оно будет, понравишься-ли ей голой и так далее. Нужно чувствовать безопасность, что она примет тебя как есть, без каких-либо оценок. Я вот думаю, что несмотря на весь опыт, если начать с нуля с кем-то встречаться, то у меня ванька-встанька как на Наташу наверно не получится. Он у меня только одну хозяйку знает, а там начнутся те-же дела - оценки, стеснительности, скорее всего. Может вы просто пока мало общаетесь?
Интересно, как Док это прокомментирует? Это вуальки, или же это биологическая, конституционная особенность, слабая половая конституция, высокие пороги возбудимости (нужно соблюсти много условий для возбуждения)?
 
Да, я согласна. Ну мы сегодня обсудили с приятелем, он грит не грузись. Типа не парься. Таких девачек полно. Грит что она как чайка, на блестящее и где наливают и угощают. Ну на самом деле мне не очень понравилось её такое материальное отношение ко мне. Грит найдешь себе получше. Главное грит не ссы никого. Ты грит себя правильно с девачкой ведешь. И вообще как рыба в воде. Просто найдешь получше и поинтереснее. А у этой типа цели нет, одни мечты и фантазии о Лос анджелесе и Нью йорке.
Пусть идет на форум, к Доку. Будет развивать свою личность, научится видеть в мужчинах личности, людей...:)
 
Док вон вишь ничо не пишет. Хоть пару слов написал бы. Сказал б что я таккя парафиличка и мне такие попадаются. Выдал бы своё мнение.
Привет. Да все нормально у тебя. Сам все знаешь, сам знаешь что делать.
 
Кристина, давай тогда на приятное переключимся. Как там PS5 и 4K телек?
 
Да, вот только вот Док рассказывал про принца африканского, что поехал в Америку невесту искать и не светил своими миллионами. Док еще хвалил сей подход, типа грамотно. Я то конечно миллиардерка и сплю с дочкой олигарха.:)
У принца ситуация сложнее. Потому что ему очень много девушек будут признаваться в любви, тем более в Америке где как мне рассказывали девушка смотрит сначала на марку машины парня а потом уже на парня. Если мужчину устраивает что девушка любит не его а его деньги, то ок. Но если нет, то показывать их не стоит. Тоже-самое - дай я обьявление что гражданин Канады ищет себе пару, как ты думешь, сколько мне напишут на сайте знакомств? Это называется "замуж заграницу", а сам мужчина чисто транзитное средство.

Но на уровне купить молока - тем более что такая просьба говорит что деньгами она небалована, это просто признак заботы с твоей стороны, как-то так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху