Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда всё время хочешь есть, или играть на пианино, разве это утомительно?:)
Аналогия понятная. Но во-первых еда может надоесть, во-вторых аппетит нагуливаешь целый день а кушать вечером,
меня вообще либидо озабоченное как-то нагружает, когда думаешь о сексе, плюс глядя на девушек вокруг начинает агф вылезать,
раньше это выливалось в дисфорию, а сейчас просто в желание секса, в общем, это как ходишь голодный мимо ресторанов.
В общем, либидо меня грузит, но когда его нет тоже некомильфо. Надо его удоволетворять, а возможность есть не всегда.
 
Аналогия понятная. Но во-первых еда может надоесть, во-вторых аппетит нагуливаешь целый день а кушать вечером,
меня вообще либидо озабоченное как-то нагружает, когда думаешь о сексе, плюс глядя на девушек вокруг начинает агф вылезать,
раньше это выливалось в дисфорию, а сейчас просто в желание секса, в общем, это как ходишь голодный мимо ресторанов.
В общем, либидо меня грузит, но когда его нет тоже некомильфо. Надо его удоволетворять, а возможность есть не всегда.
Послушай буддийского монаха про то, как быть с либидо. Надо просто видеть реал таким, какой он есть.
 
  • Like
Реакции: Ira
Парафилии лучше классифицировать не по объекту влечения, а потому, с какими эмоциями они связны: агрессия, страх, забота, имитация (аутогинефилия) и пр. Парафилия -- это не болезнь, это адаптация.
Хорошо написал.
 
Хотела спросить о реакции Angry на мой постинг выше - почему? Хотя уже кажется знаю.
Я с тобой не полностью соглашусь. Да, женский меркантилизм вещь известная, и чем беднее девушка тем он ярче выражен.
Но с другой стороны, это в природе так - и социально тоже воспитывается ( а я думаю что человеческие социальные нормы просто вербализация животных инстинктов частично, а частично придуманы умом) так вот, принятно что самец заботится о самке и защищает,
и добывает ресурс - в природе самка все время беременная-же, а это состояние я видела не раз - практически беспомощьное.Особенно на последнем триместре. Там еще добавляются с середины гормоны - прогестерон, который напрочь ум убирает, так что девушка тупит, ясно что это по разному, но я помню одну латинку беременную - красивую как ангел, она была где-то не здесь, как под веществами, практически как в Секунде До, когда жену гг забрали из Рая, а блаженстве. Теперь надо учитывать что раньше она-бы "плыла" не по корпусу университета, а по саванне. Вопрос как долго.
То есть я хочу сказать что девушка да, будет проверять парня на заботу. Вопрос в том насколько рано, и насколько настойчиво и есть те кто этим пользуются - вроде той истории что девушка когда хотела хорошо поужинать, назначала свидание в приложении знакомств, ужинала и динамила.

Как раз что хотела сказать - все эти сексуальные проблемы меркнут перед проблемами отношений, м и ж, стереотипов, обид гендерных, ожиданий и прочего. Сексом занимаешься не постоянно, а живешь все время с человеком.
Ну, ты много видел обезьян-самок, нуждающихся в защите? А медведиц? А ворон? Кукушек?
Нет никакого устойчивого паттерна в природе. Птиц в расчет не берём - они не млекопитающие. Да и у них все по-разному.
Среди млекопитающих различен паттерн ухаживания. Игрунковых обезьян воспитывает отец. Шимпанидзе в обществе. Гориллы в гореме. Друг от друга там защищаются самостоятельно. И "муж" ещё и хлебальник набьет вместе с друзьями, если нужно будет.
Защита от хищников - залезть на дерево. Много видел обезьян, отбивающихся ото Львов?
 
Хотела спросить о реакции Angry на мой постинг выше - почему? Хотя уже кажется знаю.
Я с тобой не полностью соглашусь. Да, женский меркантилизм вещь известная, и чем беднее девушка тем он ярче выражен.
Но с другой стороны, это в природе так - и социально тоже воспитывается ( а я думаю что человеческие социальные нормы просто вербализация животных инстинктов частично, а частично придуманы умом) так вот, принятно что самец заботится о самке и защищает,
и добывает ресурс - в природе самка все время беременная-же, а это состояние я видела не раз - практически беспомощьное.Особенно на последнем триместре. Там еще добавляются с середины гормоны - прогестерон, который напрочь ум убирает, так что девушка тупит, ясно что это по разному, но я помню одну латинку беременную - красивую как ангел, она была где-то не здесь, как под веществами, практически как в Секунде До, когда жену гг забрали из Рая, а блаженстве. Теперь надо учитывать что раньше она-бы "плыла" не по корпусу университета, а по саванне. Вопрос как долго.
То есть я хочу сказать что девушка да, будет проверять парня на заботу. Вопрос в том насколько рано, и насколько настойчиво и есть те кто этим пользуются - вроде той истории что девушка когда хотела хорошо поужинать, назначала свидание в приложении знакомств, ужинала и динамила.

Как раз что хотела сказать - все эти сексуальные проблемы меркнут перед проблемами отношений, м и ж, стереотипов, обид гендерных, ожиданий и прочего. Сексом занимаешься не постоянно, а живешь все время с человеком.
Потому что ты глупости пишешь в оправдание своей идеологии.
Много видел семейных медведей? Много видел мирных шимпанзе? Много видел защищающих от волков детёнышей самцов оленей?
Не надо воробьев в пример приводить. Они не млекопитающие и плодятся один месяц в году. Потом они накер не сдались друг другу. А то, что самец перед самкой прыгает - так это то, что трахаться хочется. Вот и все.
Никакая обезьяна нахрен в группе никому не сдалась. Самец сегодня альфа - завтра омега. Так и самки - ничто не фиксировано.
Природе не нужны лодыри, прожигающие ресурсы.

То, о чем ты говоришь, воспитывается в семье. И, я думаю, не надо доказывать, что меркантилизм - это психопатия, когда человек никого не любит, но жить один ссыт, (потому что мама или подруги осудят) и поэтому добивается внимания паразитическими способами. Тем самым, поддерживая самооценку и поддерживая относительно благоприятную среду для функционирования почти атрофированного мозга.
 
Потому что ты глупости пишешь в оправдание своей идеологии.
Много видел семейных медведей? Много видел мирных шимпанзе? Много видел защищающих от волков детёнышей самцов оленей?
Не надо воробьев в пример приводить. Они не млекопитающие и плодятся один месяц в году. Потом они накер не сдались друг другу. А то, что самец перед самкой прыгает - так это то, что трахаться хочется. Вот и все.
Никакая обезьяна нахрен в группе никому не сдалась. Самец сегодня альфа - завтра омега. Так и самки - ничто не фиксировано.
Природе не нужны лодыри, прожигающие ресурсы.

То, о чем ты говоришь, воспитывается в семье. И, я думаю, не надо доказывать, что меркантилизм - это психопатия, когда человек никого не любит, но жить один ссыт, (потому что мама или подруги осудят) и поэтому добивается внимания паразитическими способами. Тем самым, поддерживая самооценку и поддерживая относительно благоприятную среду для функционирования почти атрофированного мозга.
То что ты пишешь логично, но все-же мне кажется что биологические программы есть и идут от животных. Есть этология которая вообще все поведение человека от приматов выводит.
 
То что ты пишешь логично, но все-же мне кажется что биологические программы есть и идут от животных. Есть этология которая вообще все поведение человека от приматов выводит.
Лев самку защищает от претендента на ее зад. Куска мяса он ей не подаст.

Вспомни как относились к женщинам в казачестве, в мусульманских странах. Все это - тоже биология мужчины в таком случае. И нефиг ее запрещать.
 
Я в общем то понимаю про имение видов. Ну и прочее. Но я не уверена что виды имеются вот так вот. Меня что-то смущает в этих видах. Меня смущает стереотипный подход. Какие-то роли во всем этом. Я всё не могу рассказать и объяснить. Не могу же всё общение телеграфировать. Просто чувствую что не моё. Может мне это и надо было. Я использовал её в своих интересах. Никого не обижала. Но я не могу постоянно думать о том, что я кругом неправа. В конце концов расставание и очерчивание границ это тоже вполне какой-то там мужской поступок вместо изображения пары и ухаживаний. Она о парнях отзывается не иначе как о своих поклонниках. Поклонник? Какой я нахер поклонник. Чо за бред. Я не хочу быть никаким поклонником. Меня само это слово или применение ко мне неприемлемо. Пусть поклонники поклоняются пред ней. Я ничо против не имею. Если это кому надо. Пожалуйста. Но я поклонятся не буду. Ну и вообще типичное "я же девочка, а ты типа рыцарь или поклонник". Пусть меня без меня хоть в какие поклонники или полковники записывают.:) Мне пофиг:) тока мне это не надо.
А как бы тебе хотелось?
Поклонники и ухаживание с конфетами-букетами видимо не твое. А как было бы лучше?

Про молоко и сигареты непонятно...
Одно дело, скажем, тусите у девочки на квартире, надо перекусить, тут-то что-то съедобное и пригодится. Ты приносишь молоко, у девочки есть печеньки. :)

Но если девочке просто лень выйти в магазин и ты вместо доставки и курьера - это неприятно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху