Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно, у меня ситуация схожая была. Прогнозировалась довольно легко. И именно поэтому и нет (и не было) желания с кем-то встречаться.
Какой-то человек потянет меня туда, куда мне либо не надо, либо противопоказано.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но на уровне купить молока - тем более что такая просьба говорит что деньгами она небалована, это просто признак заботы с твоей стороны, как-то так.
Херня это. Забота нужна лежачему, а не бездельнику. Пусть Боре тапочки приносит - заботится и борщи варит. И в постели пусть ублажает.
Это называется сделка, а не отношения. Паразитизм, хоть и мелкий.
Девочку учили быть принцессой такие бабушки, о которых самым заядлым форумчанам не снилось. Притом, понимаю Борю. Она ещё не самый плохой вариант - и это печально.
 
Херня это. Забота нужна лежачему, а не бездельнику. Пусть Боре тапочки приносит - заботится и борщи варит. И в постели пусть ублажает.
Это называется сделка, а не отношения. Паразитизм, хоть и мелкий.
Девочку учили быть принцессой такие бабушки, о которых самым заядлым форумчанам не снилось. Притом, понимаю Борю. Она ещё не самый плохой вариант - и это печально.
Хотела спросить о реакции Angry на мой постинг выше - почему? Хотя уже кажется знаю.
Я с тобой не полностью соглашусь. Да, женский меркантилизм вещь известная, и чем беднее девушка тем он ярче выражен.
Но с другой стороны, это в природе так - и социально тоже воспитывается ( а я думаю что человеческие социальные нормы просто вербализация животных инстинктов частично, а частично придуманы умом) так вот, принятно что самец заботится о самке и защищает,
и добывает ресурс - в природе самка все время беременная-же, а это состояние я видела не раз - практически беспомощьное.Особенно на последнем триместре. Там еще добавляются с середины гормоны - прогестерон, который напрочь ум убирает, так что девушка тупит, ясно что это по разному, но я помню одну латинку беременную - красивую как ангел, она была где-то не здесь, как под веществами, практически как в Секунде До, когда жену гг забрали из Рая, а блаженстве. Теперь надо учитывать что раньше она-бы "плыла" не по корпусу университета, а по саванне. Вопрос как долго.
То есть я хочу сказать что девушка да, будет проверять парня на заботу. Вопрос в том насколько рано, и насколько настойчиво и есть те кто этим пользуются - вроде той истории что девушка когда хотела хорошо поужинать, назначала свидание в приложении знакомств, ужинала и динамила.

Как раз что хотела сказать - все эти сексуальные проблемы меркнут перед проблемами отношений, м и ж, стереотипов, обид гендерных, ожиданий и прочего. Сексом занимаешься не постоянно, а живешь все время с человеком.
 
Ну Индиго, дело то не в молоке этом и не в булке хлеба. Ну что я это молоко что ли считать буду.
Просто ты так формулируешь, что вот мол молоко и булку просит купить. Ясно что мы не видим ситуацию, а тебе сложно все ньюансы и чувства передать.
 
Собственно, у меня ситуация схожая была. Прогнозировалась довольно легко. И именно поэтому и нет (и не было) желания с кем-то встречаться.
Какой-то человек потянет меня туда, куда мне либо не надо, либо противопоказано.
Просто не показывай привлекательность, если у тебя есть средства или статус, с этой стороны. Мне приходилось это все время делать, я даж ради интереса проверяла - девушка мной не интересовалась, тк я-ж сам понимаешь какая, уже рассказала достаточно, так вот я понимая что с ее стороны интереса нет, таки приглашала ее на чай домой - чисто чай, ничего лишнего. Ну там еще например доступ к компу, когда их почти ни у кого не было, а мы студенты были, и они так - сначала сидели в задумчивости типа какая я дура, а потом буквально вешались - можно тебя под ручку взять. Я так - тест не пройден, про себя.
 
Ну так скажем курить анашу или маридрану я не хочу с девушкой своей. Вот мне это зачем надо. Галимый кайф. Хотя говорят трахаться под этим делом хорошо, тормоза снимает, чувство обостряет. Ну и эрекция.
Она юзает? У меня складывается впечатление какой-то психопатии с ее стороны, что-ли, по твоим словам. Честно говоря, это тяжелый случай. Лучше исходить из того чтобы принимать человека как есть, без надежд что "я перевоспитаю". С другой стороны, Витакер писал что мозг притягивает мозг и прочее - ты помнишь. То есть наши встречи неслучайны, я вот подумала что все девушки с которыми у меня были попытки общения на предмет пары - были примерно моего уровня социального, из того-же круга профессорская дочка, полковника дочь, и тому подобное. Не мажоры, но и не совсем простые.
 
Ну так тогда не парься если человек не подходит. Вообще, в идеале- девушка должна возбуждать, чтобы ты ее хотела все время, я слышала.
Хотя это утомительно, у меня с Наташей спокойно и я не знаю как это когда все время хочешь жену. Наверно усталость будет.
Тут Док может наверно что-то сказать. Ну и разумеется что психологически должно быть ощущение будто вы знаете друг дружку уже давно, нет сложностей понимания.
Когда всё время хочешь есть, или играть на пианино, разве это утомительно?:)
Но речь про отношения особенных людей, верно?
Коротко - два варианта.
Или двое особенных идут по жизни вместе, помогая друг дружке, развиваясь постепенно, убирая свои менее развитые ранее стороны, убирая зависимости. Или - уже самому _ насколько возможно_ одному пройти этот путь, и встретится подходящий уже на этом этапе человек. С кем идти дальше, кто будет возбуждать и так далее - сразу.
А изначально - может быть лишь одна-две составляющие...условно это доверие, уважение и влечение. В процессе они все три развиваются :questions:
 
Хотела спросить о реакции Angry на мой постинг выше - почему? Хотя уже кажется знаю.
Я с тобой не полностью соглашусь. Да, женский меркантилизм вещь известная, и чем беднее девушка тем он ярче выражен.
Но с другой стороны, это в природе так - и социально тоже воспитывается ( а я думаю что человеческие социальные нормы просто вербализация животных инстинктов частично, а частично придуманы умом) так вот, принятно что самец заботится о самке и защищает,
и добывает ресурс - в природе самка все время беременная-же, а это состояние я видела не раз - практически беспомощьное.Особенно на последнем триместре. Там еще добавляются с середины гормоны - прогестерон, который напрочь ум убирает, так что девушка тупит, ясно что это по разному, но я помню одну латинку беременную - красивую как ангел, она была где-то не здесь, как под веществами, практически как в Секунде До, когда жену гг забрали из Рая, а блаженстве. Теперь надо учитывать что раньше она-бы "плыла" не по корпусу университета, а по саванне. Вопрос как долго.
То есть я хочу сказать что девушка да, будет проверять парня на заботу. Вопрос в том насколько рано, и насколько настойчиво и есть те кто этим пользуются - вроде той истории что девушка когда хотела хорошо поужинать, назначала свидание в приложении знакомств, ужинала и динамила.

Как раз что хотела сказать - все эти сексуальные проблемы меркнут перед проблемами отношений, м и ж, стереотипов, обид гендерных, ожиданий и прочего. Сексом занимаешься не постоянно, а живешь все время с человеком.
А какое это все отношение к любви имеет? Мы же тут вроде бы о ней говорим, а я это не могу с любовью совместить, которую описывал Сократ тот же. Это все, Индиго, пучки волокон, гормоны, нейромедиаторы. Все смеялись надо мной, что я про пучки волокон, а сами же к этому пришли...
 
И если нет "искры" то поцелуи будут никак - чисто что маму цомнуть или сестру.
Что мешает искрообразованию?
Гормоны-ядра, прости, Господи?:) или некая мысль, ощущение, чувство..неловкости, неправильности или еще чего?
 
Что мешает искрообразованию?
Гормоны-ядра, прости, Господи?:) или некая мысль, ощущение, чувство..неловкости, неправильности или еще чего?
Да, могут мешать ядра,небольшое количество нейронов в них, менее разветленные дендритные шипики, из-за чего не удается создать функциональную сексуальную систему достаточной мощности для осуществления копуляции в мужской роли. Недостаточный уровень связности мозговых областей обеспечивающих копуляцию, низкий уровень функциональных связей из-за дефицита белого вещества, который нашел Кантор в мозгу педофилов. Для повышения синхронизации мозговой активности для осуществления полового акта приходится вовлекать другие структуры мозга, например, обеспечивющие агрессию, отсюда садизм, можно подключить структуры, обеспечивающие "уси-пуси", "родительский инстинкт", что делают педофилы. Отсюда сливание разных эмоций в сексуальном возбуждении. Можно сравнить с заиканием. Дети с заиканием вовлекают другие функции мозга, например, моторные для того, чтобы говорить более плавно, чтобы функциональная система обеспечивающая речь работала более синхронно. Также и парафилики из-за врожденной слабости половых центров того же гипоталамуса вынуждены вовлекать во время секс. возбуждения другие структуры, связанные с насилием, или с "уси-пуси", или же со страхом и пр, отсюда разные парафилии. Парафилии лучше классифицировать не по объекту влечения, а потому, с какими эмоциями они связны: агрессия, страх, забота, имитация (аутогинефилия) и пр. Парафилия -- это не болезнь, это адаптация. Сексуальная функциональная система пытается себя залечить для того, чтобы она более менее работала. Люди с дцп могут передвигаться странно, с особенностями, но эти странности сами по себе не болезнь, это адаптация. Болезнь -- это поражение, которое нарушило моторные и сенсорные функции.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху