Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот, типа не рассказала. Мы когда с сестрой обсуждали этих всяких вуду по вотсапу, я значит на кладбище, она в МСК.
И она рассказала мне про чуваков которые за нашим домом в степи проводили обряд, короче чуваки были в каких то одеждах странных, типа в простынях и с капюшонами и значит за нашим домом у них был типа шабаш. Это было примерно году в 85 прошлого тысячилетия. Ну когда мы только переехали на новый микрорайон. И значит сестра рассказала как они в степи за нашим домом проводили ритуал какой-то. Я смытно помню, но чото помню что подобное было такое. Ну потому что мне было лет 4-5 и я не могла быть не в курсе того что за херня вообще творится. Хотя я думала, что это из кино какого-то:)
Наверное был сбор форумчан с форума нашего:) возздавали хвалу сексуальности.
Как щас помню короче Кирюшку, Дока, Данте, Иру, Мурзика, Эдельвейс, Вито, Спутника, Пользователя, Жужу, Meango, Уила, Медведа, Сперанцу, Свидетеля, Васю, Дизайера, Лёву, Планету, Весну, Валерьевну, стоят там в степи и воздают почести Приапу:)
 
Ладно, мы чото отвлеклись.
Док,чо там со статьёй то? Дело встало и застряло?
Ну реально, мне просто интересно, ты вообще видишь ну примерный образ статьи? Я например не вижу, но у меня каша в голове.
 
Не встало :)
На просто дисфорию, или на просто гендерную дисфорию Вы не откликаетесь, верно? А на прямые показывания пальцем от меня - реагируете как при непонимании, то есть примерно как Уил на "принцессу".
Так что пока продолжу анализировать уже собранные вещи, но с поправками в направлениях, чтобы не только другим было полезно.
По курению ещё не ответил подробно, но явно ключевой момент был не тогда, когда 4 подряд :)
Знакомство с данным препаратом явно раньше произошло, и организм знал, чего просить.
 
По кондиционеру.
Подумал, что я недодумал :)
Самое простое - шупаем трубки га входе и выходе!
Если холодная с одной стороны и горячая с другой, это норм. Если обмерзает с одной стороны, вроде это фреон есть, но под вопросом... Вобщем по трубкам смотрим, и гуглим :)
 
Вы да, а речь зашла про хлопавших дверьми Мура и MeanGo.
А по моему уж лучше так, нежели как Кристина - сто раз угрожать уйти и так и не уйти. Клоунаду эту разводить чтобы своего добиться.. И все равно ничего не добиваться. А потом приходить и начинать Данте обсуждать.
 
А вот, типа не рассказала. Мы когда с сестрой обсуждали этих всяких вуду по вотсапу, я значит на кладбище, она в МСК.
И она рассказала мне про чуваков которые за нашим домом в степи проводили обряд, короче чуваки были в каких то одеждах странных, типа в простынях и с капюшонами и значит за нашим домом у них был типа шабаш. Это было примерно году в 85 прошлого тысячилетия. Ну когда мы только переехали на новый микрорайон. И значит сестра рассказала как они в степи за нашим домом проводили ритуал какой-то. Я смытно помню, но чото помню что подобное было такое. Ну потому что мне было лет 4-5 и я не могла быть не в курсе того что за херня вообще творится. Хотя я думала, что это из кино какого-то:)
Наверное был сбор форумчан с форума нашего:) возздавали хвалу сексуальности.
Как щас помню короче Кирюшку, Дока, Данте, Иру, Мурзика, Эдельвейс, Вито, Спутника, Пользователя, Жужу, Meango, Уила, Медведа, Сперанцу, Свидетеля, Васю, Дизайера, Лёву, Планету, Весну, Валерьевну, стоят там в степи и воздают почести Приапу:)

И значит сестра рассказала как они в степи за нашим домом проводили ритуал какой-то.
Дом а за ним степь, вспомнила Необъятный двор Саймака -


Много у вас там магии всякой.

 
Последнее редактирование:
Ирочка, а чо у вас в Канаде жарко? Вы ж как эскимосы там. Скока у вас там по цельсию? Ток не по фаренгей*ту говори, потому что нафиг этот фаренгей*т, у вас там соседи эти чокнутые в фаренгей*тах считают всё.
У нас лето жаркое и влажное, бывает настоящая парилка +30 и больше с влажностью тропической.
Монреаль-же на широте Симферополя. Тут вызревает виноград, делают свое канадское вино.
 
Дом а за ним степь
Ну дык это был молодой микрорайон, только застраивался. А в 2-х километрах были насаждения смородины, ну то есть вокруг города была смородина посажена. Которая защищала город от опустынивания. Каждое лето бегали туда смородину рвали.
 
По кондиционеру.
Подумал, что я недодумал :)
Самое простое - шупаем трубки га входе и выходе!
Если холодная с одной стороны и горячая с другой, это норм. Если обмерзает с одной стороны, вроде это фреон есть, но под вопросом... Вобщем по трубкам смотрим, и гуглим :)
Трубки щупала, всё тож норм, одна холодная, другая не холодная.
 
А по моему уж лучше так, нежели как Кристина - сто раз угрожать уйти и так и не уйти. Клоунаду эту разводить чтобы своего добиться.. И все равно ничего не добиваться. А потом приходить и начинать Данте обсуждать.
Фу блин, тоже мне оценщик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху