Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не встало :)
На просто дисфорию, или на просто гендерную дисфорию Вы не откликаетесь, верно? А на прямые показывания пальцем от меня - реагируете как при непонимании, то есть примерно как Уил на "принцессу".
Так что пока продолжу анализировать уже собранные вещи, но с поправками в направлениях, чтобы не только другим было полезно.
По курению ещё не ответил подробно, но явно ключевой момент был не тогда, когда 4 подряд :)
Знакомство с данным препаратом явно раньше произошло, и организм знал, чего просить.
Ну это понятно, Док. Сроки сдвинулись ясно. Но всё же чо со статьёй?
Ну а гд это может просто следствие. Чего на неё реагировать. Мне интересны причины, а не то как ты нам доказываешь что гд есть и прочее. А причины это либо запреты, либо сексуальность, либо воспитание и тоже прочее.
 
Тут наверное хуже имхо.
Я вроде бы тоже про Мурзика и Минго говорила и писала. И в общем сожалею, что так может получится. Тут Данте приходит и заявляет о моей нравственной и моральной нестойкости. Надо было Кристинке тоже поступить как мужик, ну или как упрямая по настоящему. Может в глазах Данте я б стала уважаемой:)
Это тоже, вероятно. Мол мужиГ сказал, мужиГ сделал, и больше никогда...
Хотя я вспоминаю "сняла решительно пиджак наброшенный, казаться гордою хватило сил"...где героиня вполне мужиГ, по этому параметру :)
У детей бывают такие представлении о том, что делать в подобных случаях. Выбор небогатый - ругаться или "промолчать", например :)
Дети ещё не знают про сотни иных вариантов :)
Им ещё расти и расти...если ничего не помешает, типа "охоты за козлом отпущения",.
 
Ну это понятно, Док. Сроки сдвинулись ясно. Но всё же чо со статьёй?
Могу тут мысли выкладывать, могу в отдельной теме. Сделаю свою тему, чтобы никто сильно нервный не мешал разными переименовашками :)

Ну а гд это может просто следствие.
Да.
Чего на неё реагировать.
Запрос изначально такой, потому и имеет смысл обговорить коренную смену курса.
Мне интересны причины, а не то как ты нам доказываешь что гд есть и прочее.
Или точнее - откуда на самом деле ГД берётся? :)

А причины это либо запреты, либо сексуальность, либо воспитание и тоже прочее.
Логично. Но повторюсь - нужны факты, по конкретному человеку.
Вы свои факты постирали в припадке
Потому я ориентируюсь на другие истории, буду другое разбирать.
Мои пациент старый, и история от Иры, я тоже в закладки отметил сегодня.
 
Это тоже, вероятно. Мол мужиГ сказал, мужиГ сделал, и больше никогда...
Хотя я вспоминаю "сняла решительно пиджак наброшенный, казаться гордою хватило сил"...где героиня вполне мужиГ, по этому параметру :)
У детей бывают такие представлении о том, что делать в подобных случаях. Выбор небогатый - ругаться или "промолчать", например :)
Дети ещё не знают про сотни иных вариантов :)
Им ещё расти и расти...если ничего не помешает, типа "охоты за козлом отпущения",.
Да. Ещё есть вариант насиловать мозги Доку своим хлопаньем дверьми. Хотя кого я обманываю, на это, имхо, уже и внимание никто не обращает.
 
Или казаться нарциссом. Или - воспринимать как нарцисса того, кто не нарцисс. И прочее, включая спор о терминах.
Я имею в виду - это точно срочно?


Аналогично - что есть копирование, норма или нет - это отдельный разговор ,и явно не сейчас, Вы же не вернулись в себя, верно?
Но снова желаете порасчёсывать :)
А чо это за херня в этой теме происходит?
Чо тут обсуждение нарциссизма? Нафиг не надо.
 
Да. Ещё есть вариант насиловать мозги Доку своим хлопаньем дверьми. Хотя кого я обманываю, на это, имхо, уже и внимание никто не обращает.
Хм, это тоже вроде бы не относится к _Вашим_ обезьянам?
А является моим выбором? :)
Каждый человек разбирается со своими обезьянками, и не переманивает чужих :)
 
Чо ты тут блин провоцируешь?
Сначала терпимо.
Рот закрой. Вякаешь тут.
А это - увы, переход на личности, повод для собеседника радостно вцепиться в Ваши волосы и поднять на высоту обмен какашками :)
Бан или обоим, или одному, это уже по выбору каждого :)
 
Хм, это тоже вроде бы не относится к _Вашим_ обезьянам?
А является моим выбором? :)
Каждый человек разбирается со своими обезьянками, и не переманивает чужих :)
Ну судя по всему Данте не понимает и настойчиво предлагает выяснить кто мужиг а кто не мужиг.
Надеюсь форумчане не такие отбитые чтобы в этом участвовать. Хотя Данте явно не догоняет.
 
Да. Ещё есть вариант насиловать мозги Доку своим хлопаньем дверьми. Хотя кого я обманываю, на это, имхо, уже и внимание никто не обращает.
Вот чего ты раскусался?.. заняться нечем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху