• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

В плане того, что он типа должен быть обязательным в отношениях.

С другими аспектами отношений, например.
Почему тебя это вообще интересует?
Люди хотят заниматься сексом, им это доставляет удовольствие, им это нравится. Поэтому люди хотят, чтобы в отношениях был секс. В подавляющем большинстве случаев люди могут заниматься сексом, это считается нормой.
У меня есть знакомый, у которого, несмотря на то, что он состоит в отношениях, не было секса лет 8. У него проблемы со здоровьем, депра и прочее. Либидо снижено. Это грустно.
 
Почему тебя это вообще интересует?
Сексуальные отношения - это же одна из частых причин гомофобии, разве нет? Меня интересует не они сами, а почему порицаются. Вот поэтому я и спрашивал и буду спрашивать другие вопросы. Чтобы на них были даны ответы здесь. Потом можно создать подборку ссылок и ссылаться на них, если пришедший на форум воспроизведет какой-то из уже разобранных в этой теме мифов.
 
Надо говорить, надо разбирать, надо уточнять и вместе разбираться. Как там, что знание это сила и владеющий информацией владеет миром. Мне нафиг холивары и выяснения отношений не сдались, я здесь совсем не за этим. Продолжаем тогда.
 
Месседж в том, чтобы у людей была возможность жить в безопасности, состоять в отношениях без угроз и как бонусом заниматься сексом, он же приносит удовольствие. Это я услышал, а мои посты были о возможных причинах. О них бы разговор вести... Самому посмотреть и разобраться интересно.
 
Месседж в том, чтобы у людей была возможность жить в безопасности, состоять в отношениях без угроз и как бонусом заниматься сексом, он же приносит удовольствие. Это я услышал, а мои посты были о возможных причинах. О них бы разговор вести... Самому посмотреть и разобраться интересно.
Я, если честно, не понимаю, почему это вызывает негатив. Возможно, потому, что наше общество довольно фашизировано и личное дело перестало, как результат, быть личным. Еще эти мисконцепты, что той или этой ориентацией можно "заразиться", да, смешно, а с умственно отсталыми детьми под этим же предлогом запрещают играть. В целом, я за то, чтобы ликвидировать дремучесть, ну а потом за массовые расстрелы. 😀
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху