• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Странно выходит - вот у человека есть работа картографом. Дали ему дрон и чтобы он с его помощью сделал карту определенной местности. Он все как надо сделал, загрузил руководителю и копию себе на всякий случай. Руководитель ему скидывает его же карту, но потом выясняется что она с "сюрпризом". Там некоторые фрагменты потерты, а неудобные места к которым могут быть такие же неудобные вопросы заретушированы - от банального заблюривания до копипаста с других фрагментов карты. Вот и думай...
Да, норм образ.
Плюс на карте "гриф" секретности и ..неприличия спрашивать, уточнять...
 
Желательно с просьбами Бога вразумить читающего. Ну и с адекватностью... Иначе выйдет, что православными у нас считают кликуш что орут на отчитках про "вы пойдете в ад из-за компьютерных игр и телевизора" или всякие "инициативные" группы типа той, что была с батюшкой-инвалидом в Пензе. Мало того, что он говорить особо не мог (его мать переводила это в пророчества и наставления), а самого батюшку привязывали ремнем к инвалидной коляске - чтобы не сваливался. Ладно, но все же в отчитках тех есть различия - Бог изгонял бесов так, чтобы никто из них вообще больше не тронул человека в этой жизни. А на "отчитках" видны все одни и те же люди... С "откровениями" одно лучше другого, притом что Бог запретил слушать падших духов. Вот и думай... Все же не зря считают рассудительность или рассуждение одной из главной добродетелью после любви.
Да!! Так, я ведь не могу молиться, чтобы Бог заставил кого-то поступать хорошо, но я могу молиться, чтобы Он вразумил и помог человеку, людям вразумиться! И принять правильное решение!
 
Последнее редактирование:
Очень плохо, что наше государство не секуляризировано. А там бы хоть в антихриста верили себе в уголку.
В антихриста с человеческими жертвоприношениями лучше не надо. Мне так кажется.


ЫЫЫ, проекция, туды ж ее. Отрицание своей склонности, и уже к таким вещам как педофилия...
Отрицание своей склонности запрещено разве? Я знаю многих, кто говорит, что не будет говорить "об этом", о своих неправильных желаниях!
 
Почему же людям важна так половая жизнь и сам секс? Своими словами, если можно и без всяких блажей что "любовь лучше и крепче с ним".
Я люблю свою кошку и проявляю свою любовь не только тем, что забочусь и говорю ласковые слова!
Я ещё и за ушком почешу, и пузико поглажу, и где она сама мне подставляет!
Мне кажется, что так и правда крепче любовь моя к ней! И кошкина любовь к нам тоже крепче, это же взаимно приятно!!!

Я не собираюсь никого осуждать - у каждого своя жизнь, мне лишь интересно узнать причины этого. Да, я разделаю штуки вроде любви от обычного полового лечения и полового голода, который может возникнуть при невозможности выпустить пар.
Наверное влечения, а не лечения? 🙂
Я не задумывалась, но наверное не разделяю!
Нет, наверное не так!
Я не разделяю секс по любви с любовью вообще. А вот секс от голода, это другое, по-моему! Это как я стану есть неприятные мне предметы, чтобы заглушить голод по еде.

Сюда можно отнести цитату из 4 главы книги Притч "Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения; ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения" это стихи от 14 до 17 и возможно в этом нечто есть. Или же я ошибаюсь? Все жду ответы про "это дело каждого" с ответами на другие вопросы, что озвучены мной ранее. Пусть эта темка побудет в топе, движ возможно будет полезным.
Мне кажется, что секс от голода, когда я беременная ела мел, не могла не грызть его, он отличается от того, что в такой цитате. Мне кажется, что для голодающих есть исключение в обычных правилах.
 
Но если претендует человек на знание темы, лучше, чтобы он мог изложить просто свои взгляды и подходы.
Да болт с этой философией, я задал вполне конкретные вопросы - пока жду ответа на них.
 
В антихриста с человеческими жертвоприношениями лучше не надо. Мне так кажется.
Так. А где границы того, что можно, и что лучше не надо?🙂


Отрицание своей склонности запрещено разве? Я знаю многих, кто говорит, что не будет говорить "об этом", о своих неправильных желаниях!
Кстати, интересная тема!
Загнать свои склонности "за дверку", в подсознание, и затем удивляться своей неудовлетворённостью жизнью...нередкое явление.
 
Люди, самые обычные люди. Грош цена тому, что нельзя объяснить проще и сжать условные исследования с дискуссиями в нечто краткое и понятное другим для их же понимания.
Сначала ты приносишь вопросы в духе "зачем они борются за гей*-парады", которые в российском контексте звучат как минимум странно, потом сравниваешь гомосексуальность с гриппом, которого "не просто так боятся". Потом задаёшь предельно общие вопросы, потенциально ведущие к холиварам.
Почему людям важен секс? Потому что они живые.
 
Потому что они живые.
И? Секс это лишь часть жизни, зачем делать из него всю жизнь? Про право делать что хочется я понимаю, только это уж очень труднореализуемо на практике.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху