Анатомия сексизма и гомофобии

Достаточно прочитать Библию.
Желательно с просьбами Бога вразумить читающего. Ну и с адекватностью... Иначе выйдет, что православными у нас считают кликуш что орут на отчитках про "вы пойдете в ад из-за компьютерных игр и телевизора" или всякие "инициативные" группы типа той, что была с батюшкой-инвалидом в Пензе. Мало того, что он говорить особо не мог (его мать переводила это в пророчества и наставления), а самого батюшку привязывали ремнем к инвалидной коляске - чтобы не сваливался. Ладно, но все же в отчитках тех есть различия - Бог изгонял бесов так, чтобы никто из них вообще больше не тронул человека в этой жизни. А на "отчитках" видны все одни и те же люди... С "откровениями" одно лучше другого, притом что Бог запретил слушать падших духов. Вот и думай... Все же не зря считают рассудительность или рассуждение одной из главной добродетелью после любви.
 
Желательно с просьбами Бога вразумить читающего. Ну и с адекватностью... Иначе выйдет, что православными у нас считают кликуш что орут на отчитках про "вы пойдете в ад из-за компьютерных игр и телевизора" или всякие "инициативные" группы типа той, что была с батюшкой-инвалидом в Пензе. Мало того, что он говорить особо не мог (его мать переводила это в пророчества и наставления), а самого батюшку привязывали ремнем к инвалидной коляске - чтобы не сваливался. Ладно, но все же в отчитках тех есть различия - Бог изгонял бесов так, чтобы никто из них вообще больше не тронул человека в этой жизни. А на "отчитках" видны все одни и те же люди... С "откровениями" одно лучше другого, притом что Бог запретил слушать падших духов. Вот и думай... Все же не зря считают рассудительность или рассуждение одной из главной добродетелью после любви.
Фейспалм во весь мой фейс...
 
И мне стыдно за этих моральных уродов.
Они считают геев* за типов вроде Луки Маньотты (статья есть в Википедии). Про других даже страшно и подумать, что и кого они принимают за реальность. Вот и приходится разбираться.
 
Интересно, почему людям так важен секс и отношения?
 
Они считают геев* за типов вроде Луки Маньотты (статья есть в Википедии). Про других даже страшно и подумать, что и кого они принимают за реальность. Вот и приходится разбираться.
Очень плохо, что наше государство не секуляризировано. А там бы хоть в антихриста верили себе в уголку.
Интересно, почему людям так важен секс и отношения?
ЫЫЫ, проекция, туды ж ее. Отрицание своей склонности, и уже к таким вещам как педофилия...
 
Так она несколько лет наблюдается у разных специалистов, включая Ягубова.
Еще раз пересмотрел. Я толком не видел первичный прием Ксении у психолога или психотерапевта с психиатром. Не знаю, что ей говорили и назначали с какими рекомендациями. При этом в стационаре были лишь микродозы кветиапина и рисперидон (два антипсихотика сразу). Это первая странность... Я не увидел в схеме антидепрессантов и транквилизаторов, это уже вторая странность или мой загон. Я помню свой первый прием у психиатра и психотерапевта - дали книгу, рассказали что делать при тревоге, рассказали и кратко объяснили что какая таблетка делает и зачем все это мне принимать. Врачей вообще не менял, психиатров распределяли кто куда - в военкомат, на медосмотры или в наркологию. У меня нет такого, что я ходил по пяти врачам и никто мне не смог помочь... Да и странно такая ситуевина выглядит, особенно со стороны. Щас у меня два врача, хожу к психотерапевту и психиатру. Разок к частнику ходить пытался, да не получилось и по деньгам накладно очень. Если про "пробив" резануло слух и непонятно, так я поясню. Представь, что я не пробовал ни одного антидепрессанта и у меня из опытов было лишь пара антипсихотиков в стационаре - затем я полез читать PubMed и наткнулся на кетамин. Какое счастье - это анестетик, диссоциатив и к тому же еще антидепрессант вместе с модуляцией глутамата. Затем я бегу в припрыжку к доктору и пытаюсь "пробить" его на нужный мне препарат, особенно в России. В большинстве случаев у меня фиг что получится с таким бекграундом. Я ничего плохого не говорю о Ксении, она взрослый человек и решает сама что и как ей делать - это лишь взгляд с моей стороны и все, я уважаю ее выбор в итоге.
 
Странно выходит - вот у человека есть работа картографом. Дали ему дрон и чтобы он с его помощью сделал карту определенной местности. Он все как надо сделал, загрузил руководителю и копию себе на всякий случай. Руководитель ему скидывает его же карту, но потом выясняется что она с "сюрпризом". Там некоторые фрагменты потерты, а неудобные места к которым могут быть такие же неудобные вопросы заретушированы - от банального заблюривания до копипаста с других фрагментов карты. Вот и думай...
 
У психиатров много подходов. Одни будут давать только новое, другие только старое, третьи будут все делать по стандартам и западным гайдлайнам, а четвертые начнут сразу с тяжелой артиллерии в виде старого доброго Аминазина и если ничего не поможет - дадут Азалептин. Еще могут аккуратно добиваться нужного эффекта - сначала усилят одно, а затем подавят другое с плавным выходом в ремиссию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху