• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

В демократии. Прости, возможно не очень понимаю что пишу...
Да лучше, конечно.
Демократия работает в небольших странах и сообществах. Чем больше страна, тем труднее там построить демократию. Есть пример другого - США. Но США построены на федерализме. А у России федерализм только в названии, и самостоятельности субъектов становится меньше. В такой системе современной демократии не будет.
 
Типа развивать местное самоуправление? России больше, наверное, подойдёт опыт Франции.
Хотя бы не так явно укреплять централизованность власти. Ну или убрать Федерацию из названия. А то сами себе противоречим.
 
Иногда да. Иногда именно резкий ответ - единственно уместный.
Не спорю.
Я - тоже часть реала. И вот так иногда реагируют реальные люди. Их бесит, что кто-то ведёт себя так по отношению к ним. Обесценивает, унижает и временами высказывается в духе охоты на ведьм. С какой стати я должен после этого быть вежливым с Яковлевым? Да, я обычно вежлив. И дальше буду. Но сейчас не чувствую себя обязанным.
Так и речь вроде шла о Вас, а не о нем?
Я про бешение.
Он ошибается, намеренно (садизм бытовой) или ненамеренно раздражая других людей.
Однако зачем таки отвечать "нахалам по нахальски"?🙂
Я об этом.
Право имеете 🙂
Но вроде не обязаны, и это явно не единственный вариант ответа, верно?
 
Ну если общество построено на демократии, и она работает (а это бывает редко). Но большинство в этом обществе имеют взгляды, как у Толстого, которого тут обсуждали. Или как у Яковлева.
Будет ли победа демократии выглядеть как флаги ЛГБТ** на главной площади?
Дело не во взглядах.
Есть серьезные исследования на тему сексуальности. Учёных, медиков. Долговременные.
Взгляды я могу иметь любые. Вкусы тоже.
Но отношение строить должно на базе.
 
Дело не во взглядах.
Есть серьезные исследования на тему сексуальности. Учёных, медиков. Долговременные.
Взгляды я могу иметь любые. Вкусы тоже.
Но отношение строить должно на базе.
Ну ты же понимаешь, что так не будет. Может разве что в далёком будущем. Человек - существо слабое, во многом опирающееся на суеверия и страхи.
 
Дело не во взглядах.
Есть серьезные исследования на тему сексуальности. Учёных, медиков. Долговременные.
Взгляды я могу иметь любые. Вкусы тоже.
Но отношение строить должно на базе.
Я имею в виду, что не все будут опираться на исследования. Вон антипрививочников взять хотя бы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху