• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Так и речь вроде шла о Вас, а не о нем?
Так я о себе и пишу.

Но вроде не обязаны, и это явно не единственный вариант ответа, верно?
А я и не говорю, что меня кто-то обязывает. Я говорю, что моя реакция уместна и адекватна.
 
Я очень долго реагировал и объяснял спокойно. Как об стенку горох. Харош, надоело.
Подход наверное не тот был? Имхо. Смотри как Док спокойно реагирует, на все почти. Я беру пример.

Вообще - ничего катастрофического не произойдет, если Яковлев так думает. Абсолютно. Он не враг, не гомофоб. Имхо.
Нормальный человек. Любой может заблуждаться, имхо.
 
Он всё пихает и пихает свои конспирологические байки про гей*-парады где ни попадя.
К чему тут рассуждения о конспирологии? Какие байки? Я лишь спрашивал вопросы - нафиг людям секс и к чему вообще парады. Ответы я получил и никого переубеждать в чем-то тем более не собираюсь. Все, ничего более.
 
Вообще - ничего катастрофического не произойдет, если Яковлев так думает.
Я негативист в плане отношений больше. Ну часть моего общения на форуме посвящена возможности отказаться - иногда об этом приходится напоминать, даже с этим были вопросы ранее.
 
К чему тут рассуждения о конспирологии? Какие байки? Я лишь спрашивал вопросы - нафиг людям секс и к чему вообще парады. Ответы я получил и никого переубеждать в чем-то тем более не собираюсь. Все, ничего более.
Потому что у здорового человека есть базовые настройки. Как и у любого млекопитающего.
Это есть, пить, жить(самосохранение) и либидо.
А парады это часть борьбы за права в такой вот форме.
Да я считаю что за них нужно бороться. И за права геев*, и феминисткам рано складывать флаги. И пара Олимпиада это часть борьбы за права инвалидов.
Так устроено любое общество что любые меньшинства должны себя отстоять. Просто так ничего не дают.
 
На что он ответил - мне всиравно.
Ссылку на ответ, пожалуйста. Вот чтобы именно написано было, что мне все равно. Ответы уже даны мне были и про секс и про другое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху