• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Отсчет отсюда пошел. Интересно просто потому что. Да даже от того, что у меня этого не было. Потому что я человек и у меня есть интерес. Исследования я думал в этой теме думал в закреп скинуть. Про подавленность желаний и не только эти вопросы - тоже в FAQ сюда запилить хотел. Ну окей, баньте и агрессируйте на других - еще обзовите меня поехавшим конспирологом с бредом. А можно было бы все в отсылке сделать и все.
 
А объяснения особо не помогают.
Ну почему, вполне помогают. Если человек адекватный, ИМХО. С учетом того, что он знает - у людей разные предпочтения и не только они.
Можно привести десятки аргументов, но это безрезультатно.
А это спор, чтобы топить за или против? Можно просто всю инфу вывалить и все, будет упираться в личное дело каждого.
 
Ну окей, баньте и агрессируйте на других - еще обзовите меня поехавшим конспирологом с бредом.
1. Тебе тут никто баном не угрожал.
2. Ты ещё скажи, что я тебе незаслуженно это всё написал.
3. Не с бредом. С кучей уничижительных и убогих стереотипов.

Ну так чего, моя гомосексуальность - это каприз? С жиру бешусь, наверное, да?
 
Ну так чего, моя гомосексуальность - это каприз?
Ноуп, смотрим исходный пост и видим "я о том говорил, что (лично для меня) сексуальная ориентация это - нечто вроде предпочтения или каприза больше". О тебе там ни слова.
С жиру бешусь, наверное, да?
Такого от меня не было, ну, такой реплики. Поиск по форуму ничего не дал.
 
Ноуп, смотрим исходный пост и видим "я о том говорил, что (лично для меня) сексуальная ориентация это - нечто вроде предпочтения или каприза больше". О тебе там ни слова.
Я сказал, что корни сексуальной ориентации глубже обычных убеждений. Ты ответил, что для тебя (а для кого же ещё?) сексуальная ориентация - нечто вроде предпочтения или каприза. Я спрашиваю: моя тоже? Ты отвечаешь: о тебе там ни слова.
Это издевательство? Или отговорка? Или уход в "якобы неалё"? Ты в состоянии понять, что не так в этом диалоге?
Такого от меня не было, ну, такой реплики. Поиск по форуму ничего не дал.
Зачем эта реплика? Ты прекрасно понял, что я имею в виду.
 
Да, так.
Ксенизм мешает, а восприятие себя частью Человечества, как минимум - помогает.
Выход к другим мирам и цивилизациям - потребует ещё большей осознанности, имхо.
Ну это пересекается с тем что я писал про ГС. Как - завидуя невозможно воспринимать себя частью того - чему завидуешь.
Не совсем то - но что-то похожее есть.

Зависть это по крайней мере не страх.
Страх ещё похуже будет. Хотя в зависти вообще ничего хорошего нету.
 
Ты в состоянии понять, что не так в этом диалоге?
Хорошо, там я зря так сказал. Буду смотреть, есть ли соединение.
ryrT29X.jpg
 
Объяснить человеку уже пытались.
На что он ответил - мне всиравно.
Всё всё равно?🙂
Или таки не всё? А именно эта сторона жизни, на которую он по своим причинам решил... наплевать, мягко выражаясь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху