• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Просто аргументы такие, как с употреблением вообще. Сорри, но уж больно все похоже и ответы одни и те же.
Это да.
Кстати...
Вот избиение на основе того же ксенизма. Гетеро. Но ксенизму выгодно бить тех, кого можно как-то отличить. Хохлов, москалей, русских или ещё каких гетеросексуалов. Которых _ выгодно_ обвинить в нарушении морали/ приличий.
 
Я о том говорил, что (лично для меня) сексуальная ориентация это - нечто вроде предпочтения или каприза больше.
Я не понимаю... Вот люди, которые это пишут... у них с головой всё хорошо?
Боже, как же бесит. Сексуальная ориентация как предпочтение. Как каприз. Охренеть.
Люди из-за этого страдают, платят жизнью и карьерой по всему миру. Многие хотели бы измениться, но не могут. Поэтому я тебя очень прошу: отъе*ись от гомосексуалов, пожалуйста, перестань думать и говорить о гомосексуальности всякий бред. Люди не виноваты, что у тебя не лады с сексуальностью и ты зациклился на дебильных страхах, будто коварные геи* заставят тебя в России на гей*-парадах разгуливать. Достало.
 
Люди не виноваты, что у тебя не лады с сексуальностью и ты зациклился на дебильных страхах, будто коварные геи* заставят тебя в России на гей*-парадах разгуливать.
Как скажешь.
 
Спокойнее, плиз!
Даже если чьё то поведение бесит - есть видимо причины для такого поведения, и когда эти причины понимаешь...становится видно, каков _ посыл_ другого человека.
Что он, например, не хотел бесить никого. А хочет, возможно, найти себе успокоение..да, не идеальным способом
 
Спокойнее, плиз!
Даже если чьё то поведение бесит - есть видимо причины для такого поведения, и когда эти причины понимаешь...становится видно, каков _ посыл_ другого человека.
Что он, например, не хотел бесить никого. А хочет, возможно, найти себе успокоение..да, не идеальным способом
Нет. Люди должны получать адекватную реакцию на неадекватное поведение. Я стараюсь ко всему тут относиться аккуратно, уважительно и терпимо, но пассажи Яковлева уже просто достали. Пусть "ищет успокоение" другими способами, а не размышляя о живых людях так, будто это картинки с телеканала рентиви.
 
Нет. Люди должны получать адекватную реакцию на неадекватное поведение. Я стараюсь ко всему тут относиться аккуратно, уважительно и терпимо, но пассажи Яковлева уже просто достали. Пусть "ищет успокоение" другими способами, а не размышляя о живых людях так, будто это картинки с телеканала рентиви.
Когда я увлекался гей* форумами то сначала мы пытались объяснять. Потом стали тупо банить.
Есть тонны исследований психиатров, психотерапевтов, врачей, ученых. Читайте - разбирацтесь. И о природе сексуальности, и чем секс от веществ отличается . И все равно находятся самые умные - "это распутство"

В таком случае ничего нет! Все эти депрессии, шизофрении - это от безделья! Мой дядя скажет - людям делать не**"й корову им а лучше две!
 
Когда я увлекался гей* форумами то сначала мы пытались объяснять.
А объяснения особо не помогают. Можно привести десятки аргументов, но это безрезультатно. Всё равно будут говорить, что гомосексуальность — это разврат.
 
А объяснения особо не помогают. Можно привести десятки аргументов, но это безрезультатно. Всё равно будут говорить, что гомосексуальность — это разврат.
Как сказал депутат Толстой про смену пола, "весь этот блуд".
 
Когда я увлекался гей* форумами то сначала мы пытались объяснять. Потом стали тупо банить.
Это адекватно?🙂
Скорее да.
А вот терзать себя и беситься , причиняя себе вред - неадекватно🙂
Имхо.
Я - об этом.
Есть тонны исследований психиатров, психотерапевтов, врачей, ученых. Читайте - разбирацтесь. И о природе сексуальности, и чем секс от веществ отличается . И все равно находятся самые умные - "это распутство"
Не самые умные, увы.
Сарказм неуместен 🙂
Особенности когнитивных функций есть у тех, кто воспринимает сексуальность как распутство 🙂


В таком случае ничего нет! Все эти депрессии, шизофрении - это от безделья! Мой дядя скажет - людям делать не**"й корову им а лучше две!
Это Вы уже того...увлеклись в сарказме 🙂
Вместо попытки понимания 🙂
Имхо.
Возможно я ошибаюсь 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху