А Вселенная знает...

Я ж была сильная..., а теперь сломалась... значит это не я...
Я другая... сиььная, верящая в снбя и в то что все получится.
Этого нет. Ни веры , ни силы...
И меня кажется тоже нет...
 
Я ж была сильная..., а теперь сломалась... значит это не я...
Я другая... сиььная, верящая в снбя и в то что все получится.
Этого нет. Ни веры , ни силы...
И меня кажется тоже нет...
Да, это в теме Данте хорошо. Когда ему кажется при депрессии и отчаянии, что его нет...казалось, точнее
 
Да, это в теме Данте хорошо. Когда ему кажется при депрессии и отчаянии, что его нет...казалось, точнее
Док, она этого уже не найдет, я сам наверное не нашел бы, если бы не помнил примерно где это еще было у меня. Наверное начиная с этого года - этого было уже меньше. Но за это время я уже нахреначил очень много сообщений.
Теперь я начал пользоваться закладками.
 
Док, она этого уже не найдет, я сам наверное не нашел бы, если бы не помнил примерно где это еще было у меня.
Искать и не требуется:)
Требуется помнить :)
Ибо в Вашу тему я отправлял уважаемую SonderLiebe неоднократно :)
Наверное начиная с этого года - этого было уже меньше. Но за это время я уже нахреначил очень много сообщений.
Теперь я начал пользоваться закладками.
Это да. Но можно на словах описать, коротко.
 
Я не справлюсь сама с описаниями... ни коротко , не длинно...
Удалять все могут и друзей и вообще... так это не вопрос...
 
Искать и не требуется:)
Требуется помнить :)
Ибо в Вашу тему я отправлял уважаемую SonderLiebe неоднократно :)

Это да. Но можно на словах описать, коротко.
Тут мне описать? Могу, попозже. Если не забуду. Постараюсь не забыть.
 
У меня нет сил.
От меня все закрыто.
Я не чувствую жизни.

Султан выпивает меня. Уничтожает морально.
Зачем меня Бог направлял к нему? Не давал повернуть головы, когда я хотела уйти из отношений...???

У меня были другие, где меня ценили и уважали... баловали...
Но я побоялась гнева Господня...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху