А Вселенная знает...

Здесь все просто , у двух планет одна орбита. Чувствать края. Слушать и слышать. Это дано свыше уже.
Ее уже нет. Есть уверенность , что все будет как было. Люди , которые были созданы друг для друга. На примере Стахана Разимова и Аллы Иошпе( долго за ними наблюдаю), я поняла, что очень важно во время понять, что вы друг для друга.
Полностью согласен, однако упомяну и о риске предубеждений :)
Когда одна планета верит, что другая - негодяйская :) или напротив, очень добрая и пушистая - не рассматривая иные варианты. Тогда, в этих чёрных\розовых очках планета делает _очередную_ ошибку :)
 
Я поняла, что он очень боится... , а потом семья, работа... конечно, необходимо общение, чтобы понять, что все так же как и раньше легко, свободно и ненавязчиво... ему надо, мне нет, какая то сверх уверенность. Бог... по его желанию...
Раньше боялся , что зелёный. Говорил, что на " маме жениюсь". Тогда два года было много, хотя я всегда считала, что у нас разница 4 года, но я этой разницы не чувствовала... внешне: подростков пальтишко , шапочка... лапшу вешал всем, я спросила, почему не навещал мне ответил:-а она бы повисла? Он уезжая не говорил, что нужна , но писал долго...
Боятся _по своим_ причинам, лишь кажущимся логичными. Из-за нации, возраста, статуса. С возрастом, взрослением - это может проходить, страхи осуждения и "несоответствия"..
 
Я много на себя беру? Док, ведь у нас все было хорошо с ним, потому, что я не считала его своим мужчиной, я не отслеживала его сексуальные похождения, у него своя жизнь у меня своя, но и вместе нам классно. Все свое свободное от похождений время он проводил со мной и девочки, которые с ним спали, ничего не понимали...
Так бывает, у молодых :)
Рыцарское-дружеское отношение к одной и...удовлетворение сексуальности с кем можно :)
Раздвоение в душе, массовая штука. Вариант современный - влюблены платонически, и часто сидят с порнушкой, и это не пересекается :)
 
Надо же! Какое счастье! Не прощаю задержек. Это хамство: не отвечать женщине , на ее повествование. Даже в тренировочных целях. Вселенная добрей и отзывчивый.Она ответила на все вопросы.
Отлично, что ответила :))
 
Когда я первый раз увидела по телевизору Курпатова, и то что я вижу сейчас, два разных человека. Стилизованный, не похож совсем на себя... Если психологи так меняются, то что остается Павлу Алексеевичу? Хорошо зарабатывающая жена , хорошооплачиваемая работа и все примочки к этому. Так живет большинство.
И правда таких как я мало...
 
Вариант современный - влюблены платонически, и часто сидят с порнушкой, и это не пересекается :)
Вы мне как то , говорили , что притяжение к друг другу Планетой не возможно преодолеть, я в это верю очень. Понимаю, что так оно и есть.
С порнушкой оно только усиливается. Или??? Я что то не так понимаю?
 
Детские корректировки: мне 60 на днях , но я уверена , что на секс в подъезде меня не раскрутить, когда столько и когда было 16. Я не говорю, что это плохо- это не для меня. Я бы может хотела... но моя орбита на столько сильна... орбита: это самая высочайшем шкала ценностей, достоинства, чести с молоду... я как снаряд в стволе... ни , ни...
Я догадываюсь для чего этот маскарад с Петровым. Это мерило, оно мешает Вам? Ну, трите.
Шансов у кого то мало, жить на пороховой бочке и сознательно на это пойти ??? Планета, говорит чудеса случаются...
 
Когда я первый раз увидела по телевизору Курпатова, и то что я вижу сейчас, два разных человека. Стилизованный, не похож совсем на себя... Если психологи так меняются, то что остается Павлу Алексеевичу? Хорошо зарабатывающая жена , хорошооплачиваемая работа и все примочки к этому. Так живет большинство.
И правда таких как я мало...
ПОложено проходить через три преграды - огонь, вода и те самые трубы медные :)
То есть - не каждый выдерживает, конечно.
 
Вы мне как то , говорили , что притяжение к друг другу Планетой не возможно преодолеть, я в это верю очень. Понимаю, что так оно и есть.
С порнушкой оно только усиливается. Или??? Я что то не так понимаю?
Я о том, что дети\подростки могут существовать в нескольких мирах одновременно или поочерёдно.
Трусливый и робкий в одних условиях - может преображаться в других.
И наоборот :) Уверенный Ипполит - после поколдрия уверенности становится другим человеком.
 
Детские корректировки: мне 60 на днях , но я уверена , что на секс в подъезде меня не раскрутить, когда столько и когда было 16. Я не говорю, что это плохо- это не для меня. Я бы может хотела... но моя орбита на столько сильна... орбита: это самая высочайшем шкала ценностей, достоинства, чести с молоду... я как снаряд в стволе... ни , ни...
Я догадываюсь для чего этот маскарад с Петровым. Это мерило, оно мешает Вам? Ну, трите.
Шансов у кого то мало, жить на пороховой бочке и сознательно на это пойти ??? Планета, говорит чудеса случаются...
Разве речь _только_ о сексе? :)
Вы говорите о сближении планет\личностей. Я - тоже. Секс при этом становится естественным продолжением, но отнюдь не обязательным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху