А Вселенная знает...

Док, у меня что то с похвалить и и поблагодарить. Я ничего своим детям не делаю, через силу( скоро видимо наступит такое время :) )
Я все делаю от души и мне не надо за это спасибо. Я его не жду. Ровняю всех по себе. Я считаю, что если дети для меня что то делают, то это та помощь которая между своими и она не стоит челобития. Я всех сужу по себе. Сколько претензий и обид не так попросила, не так сказала спасибо и не похвалила. Я не жду ни от кого ни похвалы , ни благодарности. Ну типа утехи своего эго. Я понимаю, что люди по другому видят и ощущают мир... но меня такие претензии коробят. У меня где-то все на уровне: спасибо , что позволили сделать вам приятное. Но есть у меня товарищи дома, ну они очень плохо знают как выглядит чистое постельное белье, как оно должно пахнуть.( дома у них по другому...)...и они не способны оценить чужих усилий на этой стезе. Там нет даже проговариваниий: о, классно! Свежее , пахнет хорошо.Про вещи, молчу. Это не мои обиды, это скорее мои сокрушения. Говорят не воспитывайте детей. Ничего подобного. Чуханы еще те особенно девочка. Все замела в одну кучу. Простите.
 
Добрый день!

:)
Разберемся :))

Прошлое, яркие эмоционально эдроды - хранятся наверное вечно :)
А многое забывается, хотя и может всплыть, при рассматривании фотографий или общении с людьми из прошлого.
Я недавно сканировал фотоплёнки, 15-20 лет давности. Действительно многое было забыто, но вспоминается "по цепочке", одно воспоминание тянет за собой другое. И в идеале - вместе с другими участниками тех событий :)


Память не абсолютна, я это тоже замечаю :))




Когда мужчины ещё и друзья - с ними будет то же самое :)
Изначально, или со временем - могут становиться друзьями. Или не становиться. Общее хозяйство, влечение, ещё что - но без дружбы и доверия максимального...
По разному бывает.
Помните Анну Герман, А он мне нравится?

Добрый день!

:)
Разберемся :))

Прошлое, яркие эмоционально эдроды - хранятся наверное вечно :)
А многое забывается, хотя и может всплыть, при рассматривании фотографий или общении с людьми из прошлого.
Я недавно сканировал фотоплёнки, 15-20 лет давности. Действительно многое было забыто, но вспоминается "по цепочке", одно воспоминание тянет за собой другое. И в идеале - вместе с другими участниками тех событий :)


Память не абсолютна, я это тоже замечаю :))




Когда мужчины ещё и друзья - с ними будет то же самое
Изначально, или со временем - могут становиться друзьями. Или не становиться. Общее хозяйство, влечение, ещё что - но без дружбы и доверия максимального...
По разному бывает.
Помните Анну Герман, А он мне нравится?
Когда мужчины ещё и друзья - с ними будет то же самое :)‐------- тоже самое будет? Что?
Может лучше не надо? Пусть уже было?... ну и быльем поросло.
 
Когда мужчины ещё и друзья - с ними будет то же самое :)‐------- тоже самое будет? Что?
Может лучше не надо? Пусть уже было?... ну и быльем поросло.
Будет "как с подругами", как будто и не пролетело несколько лет.
Я об этом.
 
Будет "как с подругами", как будто и не пролетело несколько лет.
Я об этом.
Док, не все могут позволить себе такую роскошь как быть собой. А оставаться собой на том месте, где он есть и так долго остается - это искусство перестать быть собой.
 
Вчера посмотрела в интернете о паре Лео Бокерия и его супруге.: скажите в чем секрет вашего брака: все просто. Секрет мастерства в профессии: все просто. Я знаю, что за словом просто стоит любовь. Там ничего не в лом... ни сердце ему запустить , ни супруге в шесть встать и проводить мужа на службу.
 
Я не расчиталась с Вселенной за чужого мужа до сих пор.
У меня нет ресурса вынести еще один расчёт за еще одного чужого мужа... Я надеюсь на Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху