А Вселенная знает...

Вопросы были тут Вы прервали общение.
Ваш сайт Вы хозяин, где удобно там и общаетесь. Эмоцию дала, контакт не прерван.
Но мозг точит моя любимая фраза: если обьяснять, лучше не обьяснять.
Тем более Вам...
 
Речь о совпадении в отношениях. Я не хочу подходить ,я хочу совпасть. Я хорошо помню как это.Это сейчас мы уже больше 10 лет ломаем копья на этом поприще... а тогда ...
Совпадение это редкостный зверь :)
Объяснить, донести до человека - проще и реалистичнее, серьёзно.

Док, ну как мужчине обьяснять что я не приемлю в сексе или мне как то больно или как то не комфортно? От че обьяснять? Я могу поцеловать в лоб на прощание.
А Рут Диксон, что она отвечает на это? Обязана ли такая женщина целовать в лоб, предварительно покрестив топориком :)
Или есть другие варианты, разговора задушевного, в том числе?
 
Не поняла тут. Поподробней или по другому.
Вот есть курица, воспитанная среди уток, как утка. Она все правила знает и даже плавать научилась. С трудом, но получается. Но нет естественности плавания, как у "тру" утки.
Имеет ли право такая наученная утка...вернуться к жизни куриных, хоть частично?
 
Дорогой доктор, лежу я тут бездельем мучаюсь , еще днем мысль о сексе появилась... Все занимаются зексом( ой, и ответ на вопрос напечатался сам на вопрос , тот что ниже...от слова зек... круто, просто песня... ), а я о нем говорю с Вами 13 лет...
:) или слегка стеснительное произношение :)
Вот эти ролевые игры , переодевания, порнуха эт чтобы что? Это когда дружат просто телами? Не включая чувства?
Есть два варианта.
Первый, когда это именно игра. Дети имеют право поиграть в игру, и взрослые тоже :)
Одним это помогает переключиться с работы, рабочих мыслей о бухгалтерии, другим - прежние подростковые игры были недоиграны и можно сейчас отыграть.
Второй это зависимость. Когда без этого возбуждения просто нет. Или еле-еле. Как бутылка водки, чтобы заняться с неприятным, нехорошим человеком...но даже с хорошим и близким, вроде бы.
Второе - предмет для изучения и возможной работы, для устранения зависимости.
 
Я все поняла... люди в отношениях включают тело... а я душу... я несколько раз на передаче давай поженимся видела как у ведущей вкючается самка... Док, лучше бы она танцевала годая на столе... мне это было так не приятно.фу,...
Да, и агрессор, диктатор может включаться. Иногда неожиданно, и это отвращает. А иногда, кого-то - привлекает.

Я понимаю о чем вы, но наверное я уже и не мать и уже не дочь...
Вот и вопрос :)
Ответ на который подскажет, с кем ожидаться будет гармония, теперь.
 
Совпадение это редкостный зверь :)
Объяснить, донести до человека - проще и реалистичнее, серьёзно.


А Рут Диксон, что она отвечает на это? Обязана ли такая женщина целовать в лоб, предварительно покрестив топориком :)
Или есть другие варианты, разговора задушевного, в том числе?
Док, что такое чувствовать женщину? Мужчину?
Стоит хирург у стола , а асстену нигего не надо говорить, он смотрит на рану и ли в глаза врача и знает что подать...

У меня та же позиция с детями.Они знают , что я как бы не совсем здорова и как бы не девочка. Но... никто не смотрит в рану и не собираются ничего подавать врачу... надо попросить и не факт, что рванутся на помощь. Я же знаю, что мягко спать и чисто, кушать сладко это норма, этих нормативов я придерживаюсь, мне никто об этом не говорит...
 
Да, и агрессор, диктатор может включаться. Иногда неожиданно, и это отвращает. А иногда, кого-то - привлекает.


Вот и вопрос :)
Ответ на который подскажет, с кем ожидаться будет гармония, теперь.
Чуваши по программе. Заигрывание с Богом опасная штука.
 
:) или слегка стеснительное произношение :)

Есть два варианта.
Первый, когда это именно игра. Дети имеют право поиграть в игру, и взрослые тоже :)
Одним это помогает переключиться с работы, рабочих мыслей о бухгалтерии, другим - прежние подростковые игры были недоиграны и можно сейчас отыграть.
Второй это зависимость. Когда без этого возбуждения просто нет. Или еле-еле. Как бутылка водки, чтобы заняться с неприятным, нехорошим человеком...но даже с хорошим и близким, вроде бы.
Второе - предмет для изучения и возможной работы, для устранения зависимости.
Любовь в этом мире есть? Это как сдобу в печь... налепишь неудачненько, кривенько... В печи подойдет, подрумянится ... И все получится...
Возможно я слишком самоуверена в этом. И пытаюсь упразднить ваш титанический труд.
 
У меня сильно болит стопа(вальгус) особенно отекает от несвободной обуви.
Чем снимать отек? Я готова уже мамины войлочные ботинки носить , после " хорошей " обуви.
То что удобно не всегда хорошо смотрится на ноге... вижу одно, а могу другое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху