Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наша внутренняя женщина желает нам зла, хочет подчинить нас своей воле, фатназиям, поработить.
А что, если это не внутренняя женщина? Хотя термин "поработить" мне кажется отчасти странным.
 
Последнее редактирование:
Только я же говорю, у мужиков это действительно цель. А у женщин - стеб. Девственников вокруг много или просто не гулящих, но они как сидели на пеньке, так и сидят с пирожком.
Хотя, даже у мужиков я таких запросов не видел. Лет в 15-16 - это да, а позже уже по-барабану.
У очень странных мужиков. Если мужчина говорит, что ему НУЖНА "непорочная", это очень тревожный звоночек. Я бы на месте девственниц с ним не связывалась. От греха.

Да, никто не говорил, что это серьёзно :) женщины же не как к вещам относятся к мужчинам.
 
Последнее редактирование:
Никого ж не волнует озадачиваться какие проблему у мужчины. Типа ну чо с таким связываться неудачником.
Ой, а вас так заботят прям женские проблемы. Все хотят себе нормальных и непроблемных. Женщины не обязаны вникать в вашу фигню, как вы не вникаете в нашу.
 
Да, обычно ботан, закомплексованный, слабохарактерный, несамостоятельный мужчина, зачастую проживающий с мамой в одной квартире.

Я сейчас даже глянул специально по запросу.

Вопрос от женщины:

Зарплата как-никак важна для женщин! :)
А дальше такие первые ответы:


Там много, дальше не читал. Но это на women.ru. Он многим женщинам и мужчинам не нравится, судя по отзывам.

На «Большом Вопросе» есть подобные ответы:



Но есть и противоположные мнения. Достаточно много женщин пишут, что ничего особенного в этом не видят, бывает, как говорится.


Да, в целом, такое мнение было всегда и, скорее всего, так и останется. Далеко не все женщины согласятся принять проблемы такого мужчины. Ну и ситуации разные есть. ИМХО.

Девственная женщина 30 лет вызывает не меньше вопросов у мужчин. Это выглядит не менее странно. Вообще мужчины не милосердны к женщинам, а культура не создала образ "спасателя", который вытаскивает женщину из проблем и "спасает от самой себя". Зато создала образ женщины, которая мучается со своим Васей, имеющим кучу психологических загонов, не дай бог ещё алкоголиком и наркоманом. Это воспринимается как поведение и поступки хорошей достойной женщины. Я считаю, что женщины должны перешагивать через бедовых и странных мужчин с непонятной биографией и оставаться с теми, что бед не создают - ни себе, ни тем более ей. Посочувствовать - да. Тащить в свою жизнь - нет. И все будут счастливы.
 
У очень странных мужиков. Если мужчина говорит, что ему НУЖНА "непорочная", это очень тревожный звоночек. Я бы на месте девственниц с ним не связывалась. От греха.
Такие претензии на пустом месте не возникают. Если он бегает по бабам, а сам требует - это еще куда не шло - со временем обойдется, либо мало кому помешает.
Но если он сам девственник, то в какой-то мере и запрос обоснованный, и лучше бы ему найти удовлетворяющую его особу. Со временем фрустрация будет усиливаться и агрессия накапливаться. А это может привести к печальным последствиям.
Есть хорошие люди, кого безразличие окружающих приводит к сумасшествию (в ПНД половина таких), потому избегать все же лучше с умом, не просто отнекиваться. Также и в сторону женщин.

Если у нас Уил будет сидеть безвылазно в Егорьевске, то через 10 лет мы услышим о новом террористе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху