Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие претензии на пустом месте не возникают. Если он бегает по бабам, а сам требует - это еще куда не шло - со временем обойдется, либо мало кому помешает.
И все эти непустые места - Red flags. Если он глубоко верующий и ищет себе такую же, чтобы до свадьбы ни-ни, это, пожалуй, единственный или почти вариант, когда ещё ладно. Хотя...
Если это требование "у тебя не должно быть прошлого, я обязан быть первым", это симптоматично.
 
Девственная женщина 30 лет вызывает не меньше вопросов у мужчин.
Да, это правда. Женщины на себе чувствуют давление по поводу "compulsory heterosexuality". Corrective rape в отношении женщин, которые не хотят гетеро секса, -- реальность в странах третьего мира.
 
Да, это правда. Женщины на себе чувствуют давление по поводу "compulsory heterosexuality". Corrective rape в отношении женщин, которые не хотят гетеро секса, -- реальность в странах третьего мира.
Это лишь отчасти про нормативность гетеросексуальности. Даже скорее из другой области. Это про то, что мужчины с настороженностью относятся к женщинам, не ведущим половую жизнь - когда всё настолько грустно, что к 30 она ещё в девочках. Сразу вопрос: это она настолько мужчинам не нравится или у неё с головой проблемы?
Мужчины вообще любят женщин, которые интересны другим мужчинам, но им не принадлежат.
 
Сразу вопрос: это она настолько мужчинам не нравится или у неё с головой проблемы?
Я думаю что проблемы скорее социального характера.
Видишь, ты в пример привела мне на днях возможность найти подругу через друзей. Я сказал что друзьям доверять не могу в этом плане (да у меня их и не особо много).
Я могу довериться Боре, Дизаеру, Данте, например. Но проблема в том, что у них подруг тоже нет...
Одинокие люди в этом плане ближе душой, но нужных контактов через них ты не наведешь.
Также и у девственницы в 30. Живёт она одна или с мамой ходит с работы домой, вечером книжки читает. Ну и как ей терять эту девственность, если ни в пивные компании, ни по клубам или прочим массовым заведениям она не ходит?
Мне, собственно, нет дела что там у неё с плевой. Мне важнее какой она человек. И не всегда одиночество равносильно безумию.
 
Отдало вайбами меня двухлетней так давности... Я тоже мыслил и рассуждал в подобном ключе. Что у женщин есть все, что я хочу. Что со мной несправедливо обошелся Бог, дав мне мужское тело и грубоватую душу. Тема моя когда-то была филиалом "причины не быть парнем". Возможно и ты будешь избавлена от такой категоричности, кто знает... Вопрос времени. Просто при рассмотрении, мнимый оазис может оказаться клочком земли засохшей - это в тему жертвенных женщин и таких непутевых мужчин.
А зачем мне избавляться мысленно от факта того, что мужчин привлекают популярные среди мужчин же женщины?
 
Ну и как ей терять эту девственность, если ни в пивные компании, ни по клубам или прочим массовым заведениям она не ходит?
Можно не делать всё это и не быть... Аутичной? Люди ведь знакомятся не только в клубах. Но я не говорю про конкретные случаи. В жизни вообще много чего бывает. Куча исключений. Удивительных историй. Я в общем и целом. Таких, как ты, кто так же рассуждает, не мало. Но скорее это выбивается из общего социально-культурного тренда. Это вообще не значит, что это хуже или лучше, просто этого меньше.
Кстати, про друзей я тебе сказала, потому что большинство людей, по статистике, встречают вторую половинку через друзей.
 
Короче говоря - зеркалят то, от чего у них пригорает. А там, где восхваляют женский пол - сразу затихают и переводят разговор в другое русло. Непорядок, лол.
И это как бы норм.. Юморят с того, что не нравится. И чего? Тут как бы никто не претендовал на серьёзность.

Верю, хотелось бы и остальные перечисленные мной перевертыши увидеть.
Дизайер, релаксни :) про бога-то как бы не поюморишь. Ну хочешь - задай тренд. Пиши такие перевертыши. Что всё на одних женщинах-то держится. Непорядок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху