Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жужу, я хочу тебя поздравить и приободрить. Если твоя тема продержалась выше темы Данте более часа, значит в способности собрать аудиторию тебе не занимать.
Главно что бы данте не начал секас анализировать .. все.. пиши пропало... Инпатентами станем...
 
Главно что бы данте не начал секас анализировать .. все.. пиши пропало... Инпатентами станем...
А это, кстати, интересная вещь. Сразу понимать начинаешь, что ты - потомок обезьян. Ну, лишний раз убеждаешься в своей убогости.
 
У него много сторонников.
Да, я имею в виду новых сторонников найти легко.
Деньги ЛГБТ** это одна из причин, почему ЛГБТ**-лобби такое сильное.
Да, в курсе. Вообще, я всегда отделяю ЛГБТ**-людей и ЛГБТ**-сообщество. Первое — это идентичность, а второе — движение, общество.
 
Деньги ЛГБТ** это одна из причин, почему ЛГБТ**-лобби такое сильное.
Если ЛГБТ**-лобби такое сильное - почему в мире так много стран с гомофобными законами?

Первая ссылка в поисковике выпала
Фуу, гомофобия!
 
Если гей*-лобби такое сильное - почему в мире так много стран с гомофобными законами?
ЛГБТ**-лобби - сильное. Почему они выбивают плюшки для себя в своих странах, а не суются бодаться с законами других, подставляя себя под удар, я не знаю.
 
Почему они выбивают плюшки для себя в своих странах, а не суются бодаться с законами других, подставляя себя под удар, я не знаю.
Вот в РФ вроде есть ЛГБТ**, даже предпринимаются попытки права отстаивать, работает "Российская ЛГБТ**-сеть".
Но вот в плане лоббизма политического и лоббизма на законодательном уровне в РФ - у ЛГБТ** всё как-то совсем грустно.
 
Вооот, тут круче формулировка будет "не принимай и не отвергай в тоже самое время". ИМХО, да. Иначе такая жесть выйдет, что под предлогом поддержки тебя заставят чего-то придерживаться и разделять - иначе заклеймят "гомофобом" или кем-то еще.
Или трансфобом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху