Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это тоже было прогнозируемо.)
Что поделать. В таком мире живём. Я, вот, хочу быть читаемым писателем, но я утону под книгами, которых на российском рынке сотни тысяч. Ещё и конкурируя с зарубежными авторами и классикой. Если бы я могла, как вероника, не бояться выйти в публичность, раскручивать свой блог активно, привлекая читалетей, мне было бы проще. Я не могу. Мне сложно. Не вижу ничего плохого в том, чтобы этому учиться у человека, который смог. Попробуй набери аудиторию среди десятков других психологов.
 
Раньше не поддерживал, а как только взяли на работу на "раша тудэй" с окладом 600 тыс.руб./месяц - тут же начал поддерживать.
Видишь как бабки всё решают) Я сейчас даже из собственного опыта в работе могу это сказать.

Вот предложит ему какое-нибудь ЛГБТ**-сообщество оклад в лям (теоретически) и всё, уже будет не гомофоб.
А ты много таких знаешь?
Есть. Я в Ютубе встречал нередко комментарии, где геи* писали, что они против парадов и против того, что происходит на Западе. Если посидеть и почитать минут 5–7 комменты под видео про ЛГБТ**, то можно такие комментарии вполне встретить.
 
Вот предложит ему какое-нибудь ЛГБТ**-сообщество оклад в лям (теоретически) и всё, уже будет не гомофоб.
А оно может. Совокупный объем связанного с ЛГБТ** бизнеса равен четвёртой экономике мира, опережая Германию.
Только, как я понимаю, речь шла про Антона Красовского. А он сам гей*)
 
Жужу, я хочу тебя поздравить и приободрить. Если твоя тема продержалась выше темы Данте более часа, значит в способности собрать аудиторию тебе не занимать.
Это так приятно. Правда. Спасибо :)
 
Я в Ютубе встречал нередко комментарии, где геи* писали, что они против парадов и против того, что происходит на Западе.
На самом деле вопрос, геи* ли это писали

А оно может. Совокупный объем связанного с ЛГБТ** бизнеса равен четвёртой экономике мира, опережая Германию.
Круто!
 
Только, как я понимаю, речь шла про Антона Красовского. А он сам гей*)
А, точно) Но это неважно в данном случае, потому что:
А оно может. Совокупный объем связанного с ЛГБТ** бизнеса равен четвёртой экономике мира, опережая Германию.
ЛГБТ**-сообщество большое и легко найдёт сторонников, тем более за крупные деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху