Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. И она берёт дорого за консультации, очертила круг, так сказать. Я была у неё один раз из интереса, не дешёвое удовольствие. Потом стало ещё дороже. Сейчас она не берет на консультации, только через сайт зарабатывает. Ну и у неё очень обеспеченный муж.
Сразу было видно) Я рад своим прогностическим способностям, надеюсь Док меня похвалит)
Лично же сожалею о её наличии...
 
Её натуру, взгляды, защищенную позу и попытки голой жопой напугать гуся.
Ну и также её стремления и уровень компетентности. Я тут на Дока гавкаю, а в сторонней психологии такой ужас творится, что на месте клиентов современных психологов я бы лучше пошёл либо в церковь, либо в окно.
 
И оральном тоже. Хотя меня это выбивало из контекста и нужно было себя настроить заново. Тайно конечно. Но она чистоту любила. А после секса зарах спермы перебивает зарах смазки.
Просто, как ты там не вычищай, выделения все равно пахнут при выделении (парадокс).
 
Её натуру, взгляды, защищенную позу и попытки голой жопой напугать гуся.
Ну и также её стремления и уровень компетентности. Я тут на Дока гавкаю, а в сторонней психологии такой ужас творится, что на месте клиентов современных психологов я бы лучше пошёл либо в церковь, либо в окно.
Я не защищаю Веронику и любую поступающую информацию оцениваю, а не принимаю на веру. Мне многие вещи, ею сказанные, не нравятся и со многим я не согласна. Её прикольно послушать иногда, она хороший оратор. Что консультации дорогие - так у неё сколько просмотров. Если сделать дёшево, она потонет в запросах. Что перестала - это логично, всегда выгоднее перейти в формат обучения других, это приносит больше денег. Она компетентный психолог. У неё просто манера подачи неподготовленного человека смущает и отталкивает. Я люблю такие истории - когда человек строит свой бренд и зарабатывает деньги. С таких пример надо брать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху