Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жужу о том что тс вынуждны промывать уксусом неовагину. Тот м кто видел настоящую пусси, никогда не перепутает, ну или носорог разве что. Многие любят в попу да еще и без смазки толком. Незнаю как они могут ну вот. "Хрен дубовый а дуб хреновый" - это армейский юмор, однажды услышала.
Да??? А я подумал что это она про то что гг девушки пахнут уксусом. Ну не най. По фото не поймешь. Хотя я в живую тока две пуси видел. Они ваще разные - так что думаю не ущнаешь.
А зачем уксусом???
А почему без смазки то в попу?
Интересно а простату то удаляют по идее.
 
Какой ужас. А просто так никого больше не убивают. Целый случай на целое государство. Ждем когда ТС-ки или радфемки кого-нибудь убьют.
Нда-с... Не знаю, что сказать.
 
"Левые" - это такой зонтичный термин, который включает в себя очень много самых разных полит.идеологий - от сталинизма и до троцкизма, от социалистов до социал-либералов.
Ты про кого из них?
А правых мы всех под одну гребёнку :D
 
А к чему тогда она призывает?
Ни к чему... Никаких лозунгов от неё не слышала. Про манипуляции она говорила, что если человек непростой (и м, и ж), можно подключить какие-то техники и особое поведение, потому что распахнутыми объятиями и искренностью таких не возьмёшь. А если человек сам добрый и простой, она говорила отдаться этому и не манипулировать наоборот.
 
Да??? А я подумал что это она про то что гг девушки пахнут уксусом. Ну не най. По фото не поймешь. Хотя я в живую тока две пуси видел. Они ваще разные - так что думаю не ущнаешь.
А зачем уксусом???
Не :D
уксусом, потому что сделанная вагина не очищает себя изнутри, как оригинальная. Поэтому надо промывать.
 
А правых мы всех под одну гребёнку :D
Если конкретнее - то все это время мы говорили про альт-райтов, "альтернативных правых".
Такая себе попытка скрестить консерватизм с "молодежной интернет-культурой, мемчиками и т.д."

Интересно, как эти самые альт-райты пытаются сделать вид, что они толерантны к геям ( хотя и не все из них пытаются ), чтоб не казаться совсем уж мракобесами средневековыми, но при этом от темы трансгендерности у них конкретно так крышу сносит и они изливают всю скопившуюся ненависть именно на трансгендеров.
 
  • Like
Реакции: Ira
Повторюсь "суперстрэйт" это не ориентация.
Я в курсе и поэтому пишу в кавычках. Вообще, официально три ориентации: гетеросексуальность, гомосексуальность и бисексуальность. Сюда можно отнести и другие формы проявления сексуальности — разные устойчивые парафилии, включаю педофилию/педосексуальность и АГФ. Дальше ответвления.
Почему парафилии есть в МКБ — я не знаю. Это не психическое заболевание, а форма сексуальности, часто устойчивая.
В официальных документах ГосДепартамента США верной считается аббревиатура LGBTIQ+.
Это я тоже знаю. Но это всё изменчиво.
 
Вообще, официально три ориентации: гетеросексуальность, гомосексуальность и бисексуальность. Сюда можно отнести и другие формы проявления сексуальности — разные устойчивые парафилии, включаю педофилию/педосексуальность и АГФ. Дальше ответвления.
За свои права выступают и асексуалы. Хотят быть отдельной ориентацией.
 
А вот сейчас за асексуальность обидно было.
В чем. Становится странно, когда это выносится в политическую плоскость. Так-то ведь нет асексуалофобов.
Там он дальше же написал, что категория без цели это консерватизм. Интересный взгляд.

Ну и по традиции: зачем триггериться на незнакомого человека, который живёт в другой стране.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху