• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Воробушек и Вета? Это надеюсь девушки?
По полу они девушки, да. Я ни с одним мальчиком (юношей) не общаюсь в инете. Раньше был друг, но он здорово отравил мне жизнь. Уже как два месяца вроде с ним не общаюсь
 
Просто как я могу управлять женой если я даже в какой то степени не нормальный мужчина, хотя меня возбуждают женщины
 
Просто в моменты возбуждения хочется секса, но так как хочется чего то ненормального тяжело себя сдерживать
 
И ещё мне просто капец как стыдно за то что меня возбуждают кодрессеры и трансы, почему они вообще могут возбуждать если обычные парни меня вообще не интересуют в этом плане?для меня прямо таки психологическая травма, раньше мне нравились только девушки, почему мозг воспринимает их как девушек? ещё и возбуждаюсь при мысли заставить их, или принудить.
 
Последнее редактирование:
А обычные девушки как то на второй план отошли, не так цепляют. Хотя раньше я помню до блеать, отвращение испытывал
 
Последнее редактирование:
По полу они девушки, да. Я ни с одним мальчиком (юношей) не общаюсь в инете. Раньше был друг, но он здорово отравил мне жизнь. Уже как два месяца вроде с ним не общаюсь
Ты кстати адаптол покупал?его вообще продают?
 
Просто ладно что я живу с этим, но вечно обманывать мнение людей о себе, окружение которое мне дорого видят во мне друга, мужа, сына и т. д и они сто процентов будут избегать меня если узнают об том что я делал.
Ещё раз. Очень терпеливо повторю. Вы сейчас, такими выводами (ошибочными) накручиваете Ваш невроз.
Как Данте, повторюсь.
Вам это точно надо? См его тему, и тему Кракенов...просто загляните, зачем Вам такое?
 
Ты кстати адаптол покупал?его вообще продают?
Не знаю про адоптол. Мне рецепт на гидроксизин (у меня Атаракс, это как транквилизатор) и пароксетин, антидепрессант. Врач психиатр выписал рецепты на эти препараты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху