• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Не думаю, что от тебя отрекутся из-за гомосексуализма. Это невроз, накрутка, я полагаю. Обезьяны, мб.
Я сам не понимаю людей, когда они шутят, а когда говорят всерьёз, намёки и прочее. Из-за этого сложно. Но взрослые, понимающие, воспитанные люди явно не будут клеймить тебя "петухом", сорри.
Преувеличение, можно сказать. Невроз.
Если после каминг аута друзья или девушка перестают с тобой общаться, даже не зная всего твоего пути к гетеро и психическому счастью, принятию себя... То друзья ли это? И будет ли девушка, уже в будущем жена, быть надежным помощником и будет ли брак крепок?
Я знаю, что у тебя жена, но это так, к примеру.
Мне просто показалось, что имеет смысл ответить, может это и мне поможет себя найти.
 
Не думаю, что от тебя отрекутся из-за гомосексуализма. Это невроз, накрутка, я полагаю. Обезьяны, мб.
Я сам не понимаю людей, когда они шутят, а когда говорят всерьёз, намёки и прочее. Из-за этого сложно. Но взрослые, понимающие, воспитанные люди явно не будут клеймить тебя "петухом", сорри.
Преувеличение, можно сказать. Невроз.
Если после каминг аута друзья или девушка перестают с тобой общаться, даже не зная всего твоего пути к гетеро и психическому счастью, принятию себя... То друзья ли это? И будет ли девушка, уже в будущем жена, быть надежным помощником и будет ли брак крепок?
Я знаю, что у тебя жена, но это так, к примеру.
Мне просто показалось, что имеет смысл ответить, может это и мне поможет себя найти.
Да дело даже не в каминг ауте(у меня никогда на мужиков то и не стоял, в мужском коллективе работаю да и долгое время приходилось и душ принимать и т. д никогда небыло такого), мне просто стрёмно что у меня вызывает возбуждение не чисто женщины и мужчины а доминирование и подчинение, причём факт в том что я возбуждаюсь от сцен со страпоном, бдсм и трансов где именно доминирует женщина или транс, а в обычной жизни (пока что не возбужден) я это презираю, и вообще я романтик по большому счету. Просто если вспомнить что я хотел сделать и до чего докатился и что могло произойти меня просто в ужас бросает
 
Не думаю, что от тебя отрекутся из-за гомосексуализма. Это невроз, накрутка, я полагаю. Обезьяны, мб.
Я сам не понимаю людей, когда они шутят, а когда говорят всерьёз, намёки и прочее. Из-за этого сложно. Но взрослые, понимающие, воспитанные люди явно не будут клеймить тебя "петухом", сорри.
Преувеличение, можно сказать. Невроз.
Если после каминг аута друзья или девушка перестают с тобой общаться, даже не зная всего твоего пути к гетеро и психическому счастью, принятию себя... То друзья ли это? И будет ли девушка, уже в будущем жена, быть надежным помощником и будет ли брак крепок?
Я знаю, что у тебя жена, но это так, к примеру.
Мне просто показалось, что имеет смысл ответить, может это и мне поможет себя найти.
Дружишь, тебе просто нужно встать во главе стола, понять что это твоя жизнь и ты ею рулишь...у тебя есть девушка?
 
Не думаю, что от тебя отрекутся из-за гомосексуализма. Это невроз, накрутка, я полагаю. Обезьяны, мб.
Я сам не понимаю людей, когда они шутят, а когда говорят всерьёз, намёки и прочее. Из-за этого сложно. Но взрослые, понимающие, воспитанные люди явно не будут клеймить тебя "петухом", сорри.
Преувеличение, можно сказать. Невроз.
Если после каминг аута друзья или девушка перестают с тобой общаться, даже не зная всего твоего пути к гетеро и психическому счастью, принятию себя... То друзья ли это? И будет ли девушка, уже в будущем жена, быть надежным помощником и будет ли брак крепок?
Я знаю, что у тебя жена, но это так, к примеру.
Мне просто показалось, что имеет смысл ответить, может это и мне поможет себя найти.
Просто я считай всё что про извращенцев и геев* говорят воспринимаю га свой счёт... жена увидит новости про запрет ЛГБТ** пропаганды и говорит что наконец то "петухов" Будет меньше, а мне аж плохо
 
Это можно как то исправить?
Слова снова как к хирургу районной больницы про "а можно как-то исправить язву желудка?"🙂
Язву лечат и вылечивают, язву оперируют.
Вы описали проявление невроза, навязчивые мысли, опасения. Его тоже можно лечить и вылечить.
Если не мешать лечению, как Вы снова 🙂
 
Просто я считай всё что про извращенцев и геев* говорят воспринимаю га свой счёт... жена увидит новости про запрет ЛГБТ** пропаганды и говорит что наконец то "петухов" Будет меньше, а мне аж плохо
...лечение невроза, я напомню, сейчас - включает эту задачу.
 
Слова снова как к хирургу районной больницы про "а можно как-то исправить язву желудка?"🙂
Язву лечат и вылечивают, язву оперируют.
Вы описали проявление невроза, навязчивые мысли, опасения. Его тоже можно лечить и вылечить.
Если не мешать лечению, как Вы снова 🙂
Да не я мешаю лечению,просто всё шутки геев*, извращенце и т. д я воспринимаю на свой счёт
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху