• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Странное у нас общество, говоритчто таких надо лечить, но даже если он вылечится все всё равно будут считать его больным
Общество или Вы, с ...пристрастным мнением об этом вопросе?
Коротко - грубая ошибка, может и в связи с неврозом. Может и с непониманием.
 
Да не я мешаю лечению,просто всё шутки геев*, извращенце и т. д я воспринимаю на свой счёт
Мешаете, увы.
Этими мыслями , в частности - восприятие их как значимых , а не как Обезьян..
 
Общество или Вы, с ...пристрастным мнением об этом вопросе?
Коротко - грубая ошибка, может и в связи с неврозом. Может и с непониманием.
Да что далеко ходить док, спросил так в незначай у всех своих "подруг" (У 5) смогли бы они жить с бывшим геем (ну или человеком у которого был однополый половой акт)? Все ответили что побрезговали бы(как он будет детей воспитывать, я ему он их научит и т. Д)
 
Для меня просто важно осозновать что я при любых обстоятельствах буду ин ересен женщинам, а сейчас слышу что мной бы побрезговали бы
 
Да что далеко ходить док, спросил так в незначай у всех своих "подруг" (У 5) смогли бы они жить с бывшим геем (ну или человеком у которого был однополый половой акт)? Все ответили что побрезговали бы(как он будет детей воспитывать, я ему он их научит и т. Д)
Если человек выстроил свой круг среди людей определенной направленности - надо ли удивляться, что они единодушны в подобных вопросах?🙂
Сам вопрос - значимый, кстати. Недавно обсуждали неплохо в другой теме.
Но сейчас, когда "накатило"- нет смысла думать об этом, ибо взгляд заведомо искажен сейчас.
Имхо.
 
Для меня просто важно осозновать что я при любых обстоятельствах буду ин ересен женщинам, а сейчас слышу что мной бы побрезговали бы
Ага. Данте тоже себя накручивает, когда даже в магазине или на улице на него косо смотрят...
 
Просто ладно что я живу с этим, но вечно обманывать мнение людей о себе, окружение которое мне дорого видят во мне друга, мужа, сына и т. д и они сто процентов будут избегать меня если узнают об том что я делал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху