• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Я всё время искал себе человека что бы с ним было весело проводить время, что бы она была весёлой, что бы у нас небыло запретов друг от друга, что бы было много взаимных интересов(спорт, фильмы, погулять, и т. д), доминантное положение если она хочет в отношениях я мог бы отдать ей(даже если это не по-мужски), что бы ей было со мной комфортно. Пробывал давать своей жене рулить это просто кошмар в котором мои потребности вообще не учитываются, я например понимал что после свадьбы бюджет будет общим, но блин, я спрашиваю у неё деньги и разрешение что либо купить себе (на свою же зарплату), пить я вообще почти бросил потому что у неё у отца с этим проблема (и она не хочет что бы я был таким же) , только на больших праздниках, в её понимании я должен всё время проводить с ней(а мне это не интересно) потому что я женатый человек и друзья должны быть только ко на телефоне(потому что настоящей дружбы не сцществует она социофоб вообще не любит людей и избегает общественных мест), в кафе не ходим так как лучше она дома приготовит а здесь платить ещё нужно, в сексе она считает что фигура у неё была нормальной (пока она не поняла что есть реальные проблемы) . Не то что бы я жалуюсь, просто и бросить её я не могу(испытываю какую то привязанность как к родственнику который не сможет без меня, и жить так тоже сложно) честно говоря и онанизмом я занимался только из за ссор
 
Но главный блок почему я не могу ей довериться(воспринимать как жену) это её отношение к семье подарки всём даже мне это максим в 1000 рублей, хотя зп позволяла и больше, очень скурпулезно относиться ко всему(перебор)
 
Но главный блок почему я не могу ей довериться(воспринимать как жену) это её отношение к семье подарки всём даже мне это максим в 1000 рублей, хотя зп позволяла и больше, очень скурпулезно относиться ко всему(перебор)
Это главное в доверии?...
Или скорее главное в привычках родительских семей.
Образ, кто как зубную пасту выдавливает 🙂 Если по разному - может бесить и вызывать ссоры со скандалами. Типа затрагивает нечто личное, значимое...хотя по сути это лишь привычки
 
Это главное в доверии?...
Или скорее главное в привычках родительских семей.
Образ, кто как зубную пасту выдавливает 🙂 Если по разному - может бесить и вызывать ссоры со скандалами. Типа затрагивает нечто личное, значимое...хотя по сути это лишь привычки
Тут вы правы, просто разные ценности
 
Док, я себя как будто какой то изгой, причём никто ничего не знает, но внутрене я себя чувствую как будто если они узнают правду то и общаться со мной перестанут, я просто чувствую себя каким то подлецом потому что обманываю их какой я
 
Теперь я почувствовал себя на этом месте и понял, что к "таким" людям нужно обращаться как к больным, не унижать и дискриминировать, а помогать и адаптировать их... Но их "болезнь", просто сейчас я понимаю, что если вот например у человека есть хоть намёк в прошлом на гомосексуальную связь от него стараются отгородиться и презирают, естесственно он не захочет изменяться, потому что даже если он измениться это клеймо на всю жизнь. .. "Излечился" например такой, возбуждают его женщины, вот он начинает строить отношения и делает откровение ей, естесственно она не захочет с ним общаться. Странное у нас общество, говоритчто таких надо лечить, но даже если он вылечится все всё равно будут считать его больным
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху