• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Мне очень нравится её забота, но вот пресность в сексуальном плане и нежелание быть открытой для мира является преградой
 
Мне очень нравится её забота, но вот пресность в сексуальном плане и нежелание быть открытой для мира является преградой
...причины её "пресности"?
Биология? Или?
Говорили с ней о её детстве, взрослении, о её чувствах в прошлом, яркости эмоций...и когда она стала себе запрещать сильные чувства..?
В эту сторону действуйте, неспешно, подчеркну.
Это не допрос, а разговоры по душам, и не один разговор🙂
 
...причины её "пресности"?
Биология? Или?
Говорили с ней о её детстве, взрослении, о её чувствах в прошлом, яркости эмоций...и когда она стала себе запрещать сильные чувства..?
В эту сторону действуйте, неспешно, подчеркну.
Это не допрос, а разговоры по душам, и не один разговор🙂
Блин док, как всё не вовремя, послезавтра "выезд", не знаю когда снова смогу выйти с вами на связь т. к сроки не определены, вы можете сказать что стоит почитать мне что бы ещё чуть чуть приблизиться к решению проблемы? Пока что вы мне помогли понять:я не гей*, гетеро который доонанировался что смог повестись на "фальшивую колбасу", что у меня есть блоки которые мешают моему естественному влечению
 
Блин док, как всё не вовремя, послезавтра "выезд", не знаю когда снова смогу выйти с вами на связь т. к сроки не определены, вы можете сказать что стоит почитать мне что бы ещё чуть чуть приблизиться к решению проблемы? Пока что вы мне помогли понять:я не гей*, гетеро который доонанировался что смог повестись на "фальшивую колбасу", что у меня есть блоки которые мешают моему естественному влечению
Самое главное, как восстановить самооценку? Как снова почувствовать себя достойным?как почувствовать себя равным среди мужчин?в интернете просто вбил... Смогли бы девушки встречаться с людьми с таким прошлым... Всё пишут что нет, по брезгуют, а пацаны так вообще пишут мол п......, а мне послезавтра этими же пацанами управлять. Я сейчас спокоен 2 таблетки действуют, просто сейчас на переправе. Я понимаю что не гей*, и быть им не хочу, но я понимаю что я творил и что впринцепи это тянет на гея... Док просто подскажите мне своё мнение, кто я?
 
Последнее редактирование:
Просто я всю жизнь равнялся на людей скажем так проффессилналов своей профессии , а сейчас (когда эффект спадёт) опять будет а достоин ли я называться мужиком вообще
 
Блин док, как всё не вовремя, послезавтра "выезд", не знаю когда снова смогу выйти с вами на связь т. к сроки не определены, вы можете сказать что стоит почитать мне что бы ещё чуть чуть приблизиться к решению проблемы?
Сайт 🙂
Я, если всё у меня планово, через 1-2 дня продолжу писать статьи, пока в разделе Песочницы. С учётом Ваших вопросов и условий задачи.
Ну и те 3*3 , что я ...снова стал напоминать, то есть книги Леви, я из обозначаю тремя буквами заголовка.
Искусство быть собой, ИбС. Искусство быть другим, ИбД. Ну и третья, хоть Вы не очень дали пока информацию по тонусу и его колебаниям в течение суток. ВжЛ, то есть "Везёт же людям!".
Легко находится и качается всё.

Пока что вы мне помогли понять:я не гей*, гетеро который доонанировался что смог повестись на "фальшивую колбасу", что у меня есть блоки которые мешают моему естественному влечению
Грубо - да, так.
Только Вы о неврозе навязчивостей не упоминаете. Как и Данте, сорри.
А он имеет значение.
 
Сайт 🙂
Я, если всё у меня планово, через 1-2 дня продолжу писать статьи, пока в разделе Песочницы. С учётом Ваших вопросов и условий задачи.
Ну и те 3*3 , что я ...снова стал напоминать, то есть книги Леви, я из обозначаю тремя буквами заголовка.
Искусство быть собой, ИбС. Искусство быть другим, ИбД. Ну и третья, хоть Вы не очень дали пока информацию по тонусу и его колебаниям в течение суток. ВжЛ, то есть "Везёт же людям!".
Легко находится и качается всё.


Грубо - да, так.
Только Вы о неврозе навязчивостей не упоминаете. Как и Данте, сорри.
А он имеет значение.
Спасибо док
 
Анализ:поездка отвлекла, после обеда даже не думал об проблеме, всё больше времени провожу в спокойном состоянии. Больше всего пугает что могло бы быть(поэтому об этом даже думать не хочу) . Надо просто больше общаться и концентрироваться над другими проблемами. Секс с женой стал регулярен, каждый раз нравится всё больше(не знаю почему), чувствую изменения. Хочу всё больше стать нормальным. Успокаиваю себя тем что у каждого свои скелеты в шкафу, и что чёрту я не переступил. Спасибо большое док.
 
Ну, несмотря на помехи с Вашей стороны (панику и пр) я всё же даю Вам помощь 🙂
Меньше паники = больше естественности
Доброе утро, док) Вчера почти без нервов, они как будто отошли на второй план. Лёгкий нервоз, стараюсь не думать о нём) Нужно жить дальше и не совершать больше таких ошибок, но что бы их не совершать нужно избавиться от влечения, создать блок на это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху