Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи. Есть ли веро...

А так, какой антибиотики можете посоветовать для лечения этой бактерии, который хорошо проникает в пж?
Как считаете эта бактерия может вызывать симптомы простатита? Может пересдать посев на расширенный спектр антибиотиков, что бы точно узнать какой подходит?
 
Как считаете эта бактерия может вызывать симптомы простатита? Может пересдать посев на расширенный спектр антибиотиков, что бы точно узнать какой подходит?
Официально да.
В реале - я даю индивидуально.
Если человек "идёт" на ФТЛ\массаже, есть дренирование - чаще обходимся без стандартных "от 28 дней" антибиотиков.
НО - не буду гарантировать.
Это, подчеркну, на месте решается. ПО факту состояния простаты , общего состояния и динамики. с учётом прошлого лечения и его эффекта.
Ну, если очень коротко.
Решает лечащий врач, подчеркну и напомню.
В целом , дополню - появление микроболв после и на фоне ЛОнгидазы - это скорее хорошо (дренаж появляется, если не было до этого!), но лишь при понимании, что это - один из этапов лечения!
Закономерный!
Большое спасибо!
 
А так, какой антибиотики можете посоветовать для лечения этой бактерии, который хорошо проникает в пж?
...а это пишут в посеве, очевидно :)
И, повторюсь ,не буду его рекомендовать _заочно_, по понятной причине.
Не имея возможности ...непосредственного осмотра ВАшей простаты, как минимум.
И не зная достаточно большого объёма информации.
 
...а это пишут в посеве, очевидно :)
И, повторюсь ,не буду его рекомендовать _заочно_, по понятной причине.
Не имея возможности ...непосредственного осмотра ВАшей простаты, как минимум.
И не зная достаточно большого объёма информации.
Добрый вечер, сделал узи мошонки, что можете сказать? Есть какие-то серьёзные необратимые изменения и что по состоянию? Спасибо
 

Вложения

  • IMG_20240329_202503.jpg
    IMG_20240329_202503.jpg
    337.8 KB · Просмотры: 3
Добрый вечер, сделал узи мошонки, что можете сказать? Есть какие-то серьёзные необратимые изменения и что по состоянию? Спасибо
Киста справа небольшая.
Скорее не является "серьёзной" - то есть требует обычно наблюдения, нет ли роста.
Раз в год обычно хватает.
 
Мелкозернистые неоднородные структуры
В норме мелкозернистые однородные.
Неоднородность неидеальна, но не критична, когда нет очагов и прочего.
За счёт чего неоднородность - не написано (снижение плотности или повышение, или), поэтому я не комментирую.
Грубо - кожа не гладкая, но нет фурункулов, гнойников, пока можно внимания не обращать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху