Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

То есть " гей- радар" работал у Вас вполне эффективно :)
По сути - это неплохое умение, кусочек эмпатии, имхо.
Вот и вопрос :)
А какие реакции ожидаются Вами от девушек, от симпатичной девушки, если ей предложить аналогичное занятие?
Есть ли ...ожидаемые реакции, или это полная неизвестность?
Ну кстати у одного из мальчиков, как я знаю, есть девушка. А по поводу девушки, они же явно, по моему мнению, труднодоступнее чем парни, поэтому надо очень хорошие отношения + хотя бы минимальная симпатия. Да и допустим, если меня возбуждают только зрелые женщины, то предложить я бы вообще не смог, в виду разности возрастов.
 
Ну кстати у одного из мальчиков, как я знаю, есть девушка. А по поводу девушки, они же явно, по моему мнению, труднодоступнее чем парни, поэтому надо очень хорошие отношения + хотя бы минимальная симпатия. Да и допустим, если меня возбуждают только зрелые женщины, то предложить я бы вообще не смог, в виду разности возрастов.
Ок, спасибо.
То есть - по сути Вам предоставлен " выбор без выбора", верно?
Как в паре соседних тем, недавно...
 
Ок, спасибо.
То есть - по сути Вам предоставлен " выбор без выбора", верно?
Как в паре соседних тем, недавно...
По сути так и есть. Что мужчины, что женщины, которые меня могут возбудить, находятся на другом "уровне" от меня, и чтобы заниматься с ними сексом мне надо хотя-бы какое-то общение, общий язык, но я понимаю что никогда не найду его, а подстраиваться под других я не хочу, хочется быть самим собой в общении с людьми
 
По сути так и есть. Что мужчины, что женщины, которые меня могут возбудить, находятся на другом "уровне" от меня, и чтобы заниматься с ними сексом мне надо хотя-бы какое-то общение, общий язык, но я понимаю что никогда не найду его, а подстраиваться под других я не хочу, хочется быть самим собой в общении с людьми
Нет, наверное не совсем то имелось в виду.
Вы пишете что отношения с девушкой труднодоступнее, независимо от полноты как я понял. Просто в принципе труднодоступнее с девушкой чем с парнем.
 
Нет, наверное не совсем то имелось в виду.
Вы пишете что отношения с девушкой труднодоступнее, независимо от полноты как я понял. Просто в принципе труднодоступнее с девушкой чем с парнем.
Да, это!
Грубо...как идея поступить в Гарвард, для большинства подростков.
Это можно объяснить по разному, от патриотизма до ещё чего, но по сути - никто из школьников РФ практически не рассматривает Гарвард в качестве даже фантазии.
Факт, не надо доказывать?
То есть, если попросить - могут и пофантазировать :) но на уровне " а как бы ты учился в группе с Гарри Поттером?".
То есть - если отвлечься от реальности, совсем:)
А самостоятельно, без просьбы...труднодоступно это. Даже если пытаться...
Есть ли что подобное и в восприятии определенного пола и возраста других людей?
Если к этому мы добавим базовое восприятие " полных весёлых людей" с харизмой и яркими чувствами - в противоположность " худых недовольных, склонных к придирчивой критике"...
То выбор " к кому тянуться" вроде становится просто очевидным :)
Простым и ясным, если применить этот форумный мем.
Примерно так?
 
подстраиваться под других я не хочу, хочется быть самим собой в общении с людьми
Тут тоже я привлеку внимание, хорошо?
Подстройка под других людей - воспринимается как ...измена себе, одевание маски, играние роли... требования перестать быть собой..? Примерно так?
А другие варианты - не видятся и не возможны, по сути? Так _кажется_?
 
То есть - если отвлечься от реальности, совсем:)
А самостоятельно, без просьбы...труднодоступно это. Даже если пытаться...
Есть ли что подобное и в восприятии определенного пола и возраста других людей?
Извиняюсь, немного не понимаю что от меня требуется , чето туплю)). Иногда я представляю, как встречался бы с красивой худенькой девочкой своего возраста, но вот дошло бы дело до секса, а меня тупо не возбуждает тело, мне кажется это было бы большой проблемой в отношениях. Просто, как сказать, мне кажется что меня не возбуждают вообще худые тела, потому что я считаю их что-ли какими-то "хрупкими" и как будто во время секса я не буду делать приятно, а доставлять боль, хотя понимаю что это не так совсем, но вот так вот.
 
Подстройка под других людей - воспринимается как ...измена себе, одевание маски, играние роли... требования перестать быть собой..? Примерно так?
Да, именно так я и воспринимаю это.

А другие варианты - не видятся и не возможны, по сути? Так _кажется_?
Можно поподробнее, недопонял
 
Извиняюсь, немного не понимаю что от меня требуется , чето туплю)).
Мы сейчас определяем _причины_ описываемого феномена :)
Методом проб и ошибок научного тыка :)
То есть - предлагаем смоделировать ситуацию, одну и ту же, но с разными вариациями.
...например...
Вот один из форумчан долгое время не выходил из дома, без сопровождающих.
Страх, тревога, беспокойство...ощущение разных угроз извне, вне дома...
С кем-то, типа мамы - он выходил свободно и ему нравилось бродить, даже среди толпы, рассматривать людей и прочее...
Вопрос, в чем причина - имеет значение?
В том числе - в сочетании с его влечении к определённому типу парней, типа Геракла мультяшного..Помните такого? Белозубый такой красавец, улыбчивый. Но ежели разозлится - может полгорода снести, за себя или за друзей...случайно ли такое влечение у пацана-"омеги", изгоя по сути.
Мы можем предположить , что эти две особенности - по сути части общей картины, логично? Не независимые, в смысле..
Так вот :)
Это введение в курс дела :)
Суть процесса моделирования.
Человек настраивается, расслабляется и ощущает себя...на улице, один, в сумерках. Хочется идти домой. Но туда идти через тёмный переулок, через подворотню тёмную...
Но идти надо. Он идёт, и в этом неприятном тёмном месте видит фигуру встречного.
И вот тут - мы пробуем варианты.
Если фигура по походке - сильно пьяная. Слегка выпившая и угрожающе направившаяся к нему\ВАм. Подросток худенький, сутулый, в очках. Пожилой дядька с тяжёлыми сумками.. Ребёнок, разного возраста и пола..мы это пробовали. В ВАшем случае - ещё и пухлый дядечка с такой ...домашней походкой, ну и тётенька аналогичная...такая типаж хлебосольной хозяйки, "мамаши" :)
Можно ещё и животных добавить - увидеть кошечку в сумерках, и увидеть большого злого видимо пса.
Вариантов много, индивидуально это подбирается, и не один раз, мы можем уточнять, детализировать образы..
Так вот :)
В этих вариантах - когда появляется ощущение безопасности, а когда тревога усиливается так, что хочется бежать со всех ног, или какие другие реакции...?
Мы сейчас намеренно проверяем сначала не-сексуальные реакции, по понятной причине.
Базовая безопасность - это фундамент. В небезопасных условиях с сексуальностью не очень, имхо :)
Теперь понятнее?


Иногда я представляю, как встречался бы с красивой худенькой девочкой своего возраста, но вот дошло бы дело до секса, а меня тупо не возбуждает тело, мне кажется это было бы большой проблемой в отношениях.
То есть - Вы воспринимаете эту девочку _чисто внешне_, верно?
Без ...возможности прикоснуться, обнять, прижаться как можно крепче...Так?


Просто, как сказать, мне кажется что меня не возбуждают вообще худые тела, потому что я считаю их что-ли какими-то "хрупкими" и как будто во время секса я не буду делать приятно, а доставлять боль, хотя понимаю что это не так совсем, но вот так вот.
Да, это тоже базовое.
Только фактически - потенциальная угроза, которая исходит не от девочки. а _для_ девочки, верно?
А у ВАс ...имеется эмпатия, если я правильно понимаю. То есть способности сопереживать, со-чувствовать, воспринимать _предполагаемы_ ощущения и чувства других людей. Верно?
И эта эмпатия - важная составляющая происходящего. Вероятно, имхо, на мой скромный взгляд :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху