Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

А подробнее?:)
Что за приколы? Конкретно?:)
Прикольное чаще действительно эмоционально...и это - то, что не рекомендуется на ночь делать...это я на уровне КО, сорри :)
Да могу просто перекрутить ситуацию, произошедшую со мной сегодня, день назад, неделю назад, месяц назад, год назад (диалоги, мои ответы, действия) так, чтобы мне это нравилось. Я понимаю, что такое делать не надо, но мне такое делать трудно, как например, если бы меня попросили не дышать, то есть я вроде бы закрыл рот и нос, но воздух все равно пытается выйти
 
Да могу просто перекрутить ситуацию, произошедшую со мной сегодня, день назад, неделю назад, месяц назад, год назад (диалоги, мои ответы, действия) так, чтобы мне это нравилось. Я понимаю, что такое делать не надо, но мне такое делать трудно, как например, если бы меня попросили не дышать, то есть я вроде бы закрыл рот и нос, но воздух все равно пытается выйти
...а тему Джафара внимательно изучили, применяете...антидот против этого?;)
 
А можно поинтересоваться, что беспокоило и какие таблетки помогали?
Всякие навязчивости на тему пола и отношений, плюс непредсказуемость в поведении. Конкретно для сна помогли бензодиазепины - феназепам и диазепам. Второй курс был с Сомнолом (зопиклон), спал с него нормально - зависимостей и прочих прелестей не было, пропил месяц и забыл.
 
Еще примечание к лекарствами и советам - в инструкциях пишут все что можно, что происходило во время исследования конкретного препарата ради избегания судов и бюрократии. Типа на фоне приема лекарства от давления заболела голова и стало тревожно - так из запишут "головная боль" и "ощущения тревоги" или "дисфория" в поппункте про ЦНС в побочках что содержаться в инструкции. Все индивидуально, требует поиска, подбора под себя и частого пересмотра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху