• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

Дык!
О том и речь.
Логика, переубеждение тут не работают 🙂
Формально даже если согласится...а в душе остался при своем мнении🙂
Ибо картина мира.
Потому мы идём другим путём. Или путями 🙂
Ну как потому и не особо верится в статье что типа разводящиеся супруги понимают что дело в фарфоре, и тут же прям бах и осознали. Ага. Ну мне показалось что там так просто написано.🙂
Фиг знает. Ну моделируешь себе из детства, вот фарфор, он хрупкий, и уже в руках напряжение, ты аж трясëсся, не дышишь на фарфор, ступаешь аккуратно, или стоит например в серванте и ты зыришь на фарфор. Это можно себе представить. Ощущения сразу прям легко всплывают вроде. Ну типа башкой по крайней мере можно нарисовать имхо.
 
Ну как потому и не особо верится в статье что типа разводящиеся супруги понимают что дело в фарфоре, и тут же прям бах и осознали. Ага. Ну мне показалось что там так просто написано.🙂
🙂
Не 🙂 это вряд ли.
И чаще - осознаёт один, сначала.
Если парень, мужчина, то он позволяет себе быть собой ( автоматически переставая быть неудовлетворённым- несчастным, ну и она счастливеет на глазах 🙂 ).
Если девушка, то ей приходится...доводить до упирающегося парня, что она таки не фарфор, и _ хочет _ совсем иного отношения..
Фиг знает. Ну моделируешь себе из детства, вот фарфор, он хрупкий, и уже в руках напряжение, ты аж трясëсся, не дышишь на фарфор, ступаешь аккуратно, или стоит например в серванте и ты зыришь на фарфор. Это можно себе представить. Ощущения сразу прям легко всплывают вроде. Ну типа башкой по крайней мере можно нарисовать имхо.
Да.
И добавлю - часто это вместе с ощущением, что ты это делаешь на сцене, на людях...которые ежели хоть кусочек отломишь своим неловким движением, то тебя освищут и забросают тухлыми помидорами 🙂
 
Да.
И добавлю - часто это вместе с ощущением, что ты это делаешь на сцене, на людях...которые ежели хоть кусочек отломишь своим неловким движением, то тебя освищут и забросают тухлыми помидорами 🙂
Это точно.
Ну я и сам обдумываю/расчувствую и может автор темы тож чего такого чувствует у себя.
 
Да, именно так я и воспринимаю это.
Типа если про тему фарфора и статью.
Фарфор хрупкий. Я это знаю. Я с фарфором осторожен.
Можно поподробнее, недопонял
Фарфор сломается если я изменю скажем свои действия и изменюсь.

Примерно так если проводить параллели с фарфором🙂
 
Извиняюсь что не отвечал.
Ну типа да, тут очевидно. Голые мэ и жо, без харизмы и надстройки - и вроде непонятно. А с надстройкой в виде харизмы и веселости - и типа тянешься к этому. И будто пол так и не важен вовсе. Ведь тянет к полноте человека или еще к чему. Но при "голых" мэ и жо вроде пол важен.
То есть можно долго себе голову ломать почему меня тянет к полным взрослым мужчинам. Но не задуматься над тем что к худым сверстницам не тянет, будто это вообще неважно и не в счет.

Как то примерно так запутано🙂
Я ничего не понимаю. Почему подмечается что я не задумывался о тяге к сверстницам, я же вроде писал о том, что меня они не возбуждают (еще по нескольким причинам). Я приношу извинения, если отвечаю не то, что уточняется, просто впервые приходиться на такие темы говорить, и поэтому компилировать такое немного сложновато
 
Это точно.
Ну я и сам обдумываю/расчувствую и может автор темы тож чего такого чувствует у себя.
Про осуждение это правда, я боюсь осуждения, даже от людей, которые мне не важны, поэтому иногда приходиться подстраиваться под других
 
Иногда задумываюсь, что всему виной моя тревожность, страхи, навязчивые мысли, думаю что если бы их не было (или хотя бы они не были настолько выраженными), то явно решение проблемы было бы легче
 
Извиняюсь что не отвечал.

Я ничего не понимаю. Почему подмечается что я не задумывался о тяге к сверстницам, я же вроде писал о том, что меня они не возбуждают (еще по нескольким причинам). Я приношу извинения, если отвечаю не то, что уточняется, просто впервые приходиться на такие темы говорить, и поэтому компилировать такое немного сложновато
Давай на "ты", окей. А то я начал как умный на "вы".🙂
Я может неверно выразился. Типа сформулировал. Про "не задумывается".
Я понимаю что впервые на такие темы приходится говорить, это необычно. Очень может быть много и не знаешь за что ухватиться. Но ты очень хорошо справляешься имхо.
 
Я ничего не понимаю. Почему подмечается что я не задумывался о тяге к сверстницам, я же вроде писал о том, что меня они не возбуждают (еще по нескольким причинам).
Причины почему не возбуждают сверстницы мы тут и стараемся выяснить.
 
Причины почему не возбуждают сверстницы мы тут и стараемся выяснить.
Я думаю, что меня влечет к мужчинам именно такого типажа, потому что в них я вижу какую то защиту, типо хочется чтобы они меня защищали?? И девочки меня не возбуждают, потому что не походят на такую роль "защитника".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху