• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, мне немного лет, где-то в возрасте 14 лет меня начали возбуждат...

А поподробнее?
С ощущениями.
Что понимаешь в этих обсуждениях скажем о сексуальности?
Ну я обычное представляю, что если бы у меня была бы толстая девушка, то они бы говорили "ну она же толстая", у них было бы недоумение, через время всем стало бы все равно, я думаю. У меня просто было подобное когда я рассказал друзьям о опыте с мужчинами
 
Ну я обычное представляю, что если бы у меня была бы толстая девушка, то они бы говорили "ну она же толстая", у них было бы недоумение, через время всем стало бы все равно, я думаю. У меня просто было подобное когда я рассказал друзьям о опыте с мужчинами
Примерно понятно. Просто мальчики любят девочек пообсуждать, поделиться своими вкусами так сказать. Помниться один мальчик сказал кто ему нравится, ну мы типа секретничали лет по 10 было. Так он сказал про одну девочку, то она типа мне толстой казалась. Мол как можно иметь такой вкус.
Ну и уже постарше не раз слышал про вот это жирная-нежирная.
Очень мало кто признается что может девушка в теле понравится. В общем по этой части будто детский сад, ей-богу.🙂
 
Подобное это какое?
Типа ну он же толстый?
Неее, я просто рассказал что был у меня опыт с мальчиком, просто посмеялись, позадавали вопросы, но никто не отвернулся и не изменил отношение ко мне.
 
Неее, я просто рассказал что был у меня опыт с мальчиком, просто посмеялись, позадавали вопросы, но никто не отвернулся и не изменил отношение ко мне.
Это типа каминг аута был, или забавная история об опыте с мальчиком?
Чо спрашивали?
 
Это типа каминг аута был, или забавная история об опыте с мальчиком?
Скорее второе

Чо спрашивали?
Нуу всякие вопросы по типу: "А был ли анал", "А у кого больше", что-то из такого разряда, я просто уже забыл все вопросы, вот только такие помню
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху