Здравствуйте! Мне 2* лет. Холост, никогда не был в отношениях. Проблема в том...

Еще у меня комплекс с размером пениса ( у меня скромный показатель, но норма) я переживаю, что девушка не захочет заниматься со мной сексом. Хотя я никогда не узнаю пока не попробую. опять же нужно идти на перекур своим страхам- только так у меня получается преодолевать свои комплексы). Да и парни в целом меня хотят не так много отказов
 
Здравствуйте, dok34.ru! Когда сможете ответить?
:)
Вопросы " когда?!" предполагают либо ...предсказание от меня :) чем я не занимаюсь :)
Либо некое требование, ну поскорее же!":)
А я , как уже говорил ранее - отвечаю на _ большое_ исключительно с компа. По понятной причине.
На _ очень_ большое - лишь когда могу выделить заведомо достаточно времени для этого.
Ориентировочно - на этой неделе.
Пока у Вас есть " домашнее задание ", как помните - изучать сайт и соседние темы.
Там многое уже обсуждалось или обсуждается.
 
:)
Вопросы " когда?!" предполагают либо ...предсказание от меня :) чем я не занимаюсь :)
Либо некое требование, ну поскорее же!":)
А я , как уже говорил ранее - отвечаю на _ большое_ исключительно с компа. По понятной причине.
На _ очень_ большое - лишь когда могу выделить заведомо достаточно времени для этого.
Ориентировочно - на этой неделе.
Пока у Вас есть " домашнее задание ", как помните - изучать сайт и соседние темы.
Там многое уже обсуждалось или обсуждается.
Хорошо) Буду продолжать изучать материалы)
 
Хорошо) Буду продолжать изучать материалы)
Изучите мою тему, у нас с Вами схожие проблемы. Вообще, советую взять на вооружение познакомиться с книжками Леви, ознакомиться, что такое невроз и т.п. Но, это, скорее, на будущее.
 
Еще у меня комплекс с размером пениса ( у меня скромный показатель, но норма) я переживаю, что девушка не захочет заниматься со мной сексом.
Скажу так: в среднем, 13-15 см - это оптимальный размер. Если меньше - то терпимо. Если ты дошёл с девушкой до секса - значит, вероятнсоть того, что он состоится - 90%. Просто знакомься и ебись) Всё хорошо будет. Только с парнями пока не ебись))
 
Здравствуйте! Читаю пока книгу «Искусство быть собой» !Стараюсь практиковать упражнение.
Добрый день!
Ок, норм, жду обратной связи с ВАшими ощущениями, наблюдениями и прочим. И во время чтения-практики, и после, в реали.
 
И во время чтения-практики, и после, в реали.
Док, мне кажется, что, всё-таки, пока рано говорить о практике. Так или иначе нужно сначала найти проблему, верно? Чтобы практиковать. Хотя, базовые упражнения:
- тепло
- холод
и т.п. можно потренироваться. Но это уже из Аутогенной Тренировки
 
Док, мне кажется, что, всё-таки, пока рано говорить о практике.
Практике по чтению книжки?
Она подразумевается, вроде :)
Но можно проводить по разному, и лучше описывать сразу, происходящее, имхо.
Чтобы на лету поправлять, если что не так :)

Так или иначе нужно сначала найти проблему, верно? Чтобы практиковать.
Не, я про книжку онли. Речь же про неё, верно?
Хотя, базовые упражнения:
- тепло
- холод
и т.п. можно потренироваться. Но это уже из Аутогенной Тренировки
Ну да, я про неё и говорю.
То есть не " Отчёт об успехах"!:)
А дневнички, описание того, что делает человек, что ощущается, воспринимается.
А мы с Вами - дополняем, поясняем, корректируем, по ходу дела.
Я так вижу, в норме :)
 
Как оказалось, мне сложно практиковать аутогенные упражнения, особенно те, которые требуют концентрации внимания и напряжения отдельных групп мышц (теперь я просто ненавижу это делать). Кажется, что тело сопротивляется, а ум отказывается подчиняться. Однако совсем иначе обстоит дело с упражнениями на воображение. Они даются легко и естественно, словно тело само стремится к расслаблению. Особенно приятно, когда представляешь, как по твоему телу разливается тепло, как каждая мышца мягко расслабляется и погружается в состояние покоя.
В такие моменты кажется, что весь мир затихает, и ты остаёшься наедине с этим тёплым, умиротворяющим чувством.
Еще могу отметить, что при выполнении упражнений с закрытыми глазами меня сразу клонит в сон.

Позже отпишусь подробнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху