• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Прямо письмо счастья какое-то, что "открой ссылку, введи данные карты и скинем пару лямов".
Нет. Просто бывают именно такие спецаилисты, которые, действительно, являются профессионалами своего дела
 
К счастью, я, как говорил ранее, пообщался со специалистом.Именно специалистом. Там как раз-таки идёт именно конструктивная работа. Даже за 1 сеанс можно решить проблему, которая не решаема была лет 5-6...
Это тот спец что тебя отправил попробовать общаться с девушками?
Это сваха а не специалист.🙂
Кстати Док рассказывал как сам был свахой тоже🙂
Ну прям ударился в это. Грит дурак был, молодой и глупый и делал ошибки🙂
 
Почему так категорично? Как же тогда быть? Если проблема не решается с 90-х, то это явно звоночек для того, что что-то идёт не так, понимаешь? Зачем тогда что-то решать, обсуждать, если не дает результата? Не проще ли тогда уйти что ли?
Уходили, уходим и будем уходить.
Хлопали дверями, обкладывали Дока матюками, чего ток не было. Не ты первый, не ты последний. Проще уйти- решали мы наверное все.
Это как раз-таки ошибка.. К сожалению.. Хотя да, социальный аспект только..

Знаешь, наверное, если не ошибаюсь, то в психотерапии применяется как раз-таки такой метод, как общение.
Ага, общение.
Чем интересно общение в соседних темах?
Ты чот подглядел у кого-то, посмотрел, подумал что это мне знакомо, чот чувствую. Например тему какую обсуждаем. К себе примеряем, вживаемся.
А если вот ты, пардон, будешь сидеть и пытаться из себя чот выдавить в 100500 раз повторять что только девушки и точка. Будешь сидеть и пытаться из себя чот родить. То ты так можешь очень долго сидеть.
Кстати вопрос про закупоривание в своей норке, теме, мы тож обсуждали. Когда ток в своей теме сидишь, меняешь ориентацию, пол, и всë ток что можно пытаешься изменить и осознать. Но это называется в народе - вариться в своем собственном соку. Раз уж мы тут народными мудростями начали швыряться🙂
 
Понимаешь, у меня очень хорошая база для работы. Одно дело - когда вы общаетесь в чате - сразу. Мысли, чувства, и т.п. всё идёт последовательно.
Если мысли и чувства идут. Могут идти и мыслемешалки. Может ваще нифига не идти, типа ступор, тупик.
А другое дело, когда ты ОДНУ проблему растягиваешь на 2 года и при этом не получаешь полной картины проблемы. Общаясь со многими форумчанами, которые покинули форум, могу с уверенностью сказать то, что покинули они его из-за этой проблемы.
Кто?
+ Проблемы общества форума. У одного, знаете его, вообще прям травма после этого. У меня вопрос: почему нельзя создать отдельную тему в форме, где ДОК сразу бы выложил всё то, что он знает, всё то, что он применяет для решения проблемы ГС. Это решило бы 98% проблем пользователей. Понимаешь?
На сайте обзорные материалы, плюс книжки и прочее. Примерное видение Дока на вопросы гомосексуальности в том числе. Чего еще жалуются что по гс мало инфы на сайте. Шутишь?! 😵
Просто это процесс поэтапный, нельзя вот всем этим сразу обложиться, всë перечитать и чот понять. Может и голова кругом пойти, что-то ты просто не сможешь принять и отвергнешь.
Вот, недавно, какой-то пользователь, вроде ваш знакомый, создал FAQ по терминам и т.п. Это очень помогло. Вот и такой же FAQ сделать бы для решения ГС.
Это Котик молодец и систематизировал. Большое и полезное дело сделал.
 
В этом и фишка, что есть. Но док его не предлагает. (Хотя я уже давно предлагал перейти на финансовый вариант)
По моему на сайте типа форма.
Сообщение Доку, типа запрос. Всë ясно и понятно. Тами фин вариант и еще какой.
Вроде бы проблем нет.
 
А если вот ты, пардон, будешь сидеть и пытаться из себя чот выдавить в 100500 раз повторять что только девушки и точка.
Боря, я же говорил. Что моя задача на этом форуме - не получение новых травм и отклонений - а решение моей психо-сексуальной девиации.

И, повторюсь, "выдавливать 1005000 раз" заставляет меня док. На, юзер, ищи мои ответы на форуме, мне лень тебе писать. Как-то так.

Сообщение Доку, типа запрос. Всë ясно и понятно. Тами фин вариант и еще какой.
Боря. А здесь я что делаю?
 
Боря. А здесь я что делаю?
🙂
Я не знаю чо тут ты делаешь.
Ты высказал желание работать с Доком. Я дал тебе ссылку на форму обращения к Доку и запрос.
Вопрос что тут делает Док?
Наверное всë же тут он не работает. А общается, консультурует, дает свои образы, мысли. И прочее. Но видимо Док разделяет работу и форум.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху