• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Если я щас заполню анкету, то тупо будет создана тема на форуме бл. Чё тупишь?
Вот эту форму или анкету заполнил, хоть как называй и сообщение моë ушло видимо к Доку на почту.
Кто бл тупит из нас?🙂
ТБМ...
 
Док. Я уже с Вами обсуждал эту тему, к сожалению. Повторюсь, у меня нет возможности читать каждое сообщение в соседней теме. Например, Боря - может. Я - не могу. Док, если Вам нужна какая-то финансовая сторона вопроса, конечно, я могу дать всё то, что у меня есть. Если это, конечно, Вам потребуется. Уважаю Вас и Вашу работу, но, как в народе говорят - платят не за общение, платят за результат 😉
Нет возможности _повышать когнитивные способности_?
Тогда я подожду..
Сейчас прогляжу быстро ВАшу тему, что не видел. Большое требует времени, выделю что важно.
 
Да, но ведь для этого и есть специалисты? Они учились очень долго, как раз-таки для того, чтобы применять для клиента нужную форму и программу, понимаешь?
Я понимаю.
Нужную для клиента форму? Или таки для _результата_? 🙂
 
Что такое говорилка? Чат для избранных? Никогда доступа к ней не имел...
Нет 🙂
Это наше общение голосом.
На не-рабочие темы, преимущественно 🙂
Требует времени, ВАм вероятно не подходит, хотя не исключаю, что Вы позже смените мнение, насчёт временных затрат..
 
Понимаешь, я бы с удовольствием поработал. Но одно дело: когда вы обащаетесь с человком лично, когда он знает твою проблему с самого начала. А другое дело, когда это всё разбрасываю по всему форуму, а ответ приходится искать совершенно в других ветках: типа, ответ как бы есть, но ты поищи его, подумай. Не против такого подхода: но зачем выбирать сложный путь?
ВОзможно - есть причина?
И отчего этот же подход был необходим уважаемому Уилу...
Просто потому, что думать , мыслить - необходимо для решения Вашей задачи.
ИМХО, конечно.
 
Одно дело, когда тебе дают прямо цитату из этого источника, а другое - когда тебе самому её искать надо. Разные пути - разная проблема.
Да, сорри, это и правда проблема у ВАс.
Одноходовка нужна, с прямой цитатой ...
Я напомню, что Уил просил инструкцию по своему вопросу, лучше, чтобы в пределах одного абзаца. На крайний случай - в размерах инструкции к телефону Нокия.
А я - не удовлетворял никак его желание...
 
Читать мало, надо еще уметь читать и понимать. Плюс отсеивать лишнее. Как изложение из книги для себя с основным, вместе с применением и тестами на себе.
Да, совершенно верно.
Спасибо за краткую и точную формулировку!

Добро пожаловать в клуб. Работа, подработка, закрытие долгов и кредитов + отдых только в будние дни после 17:30 минимум.
Да, совершенно верно.
Это возможно - когда _понимаешь_, зачем это...ну и желательно - согревает возможность получить передышку после выполнения своего плана.
ИМХо.
 
У меня вопрос: почему нельзя создать отдельную тему в форме, где ДОК сразу бы выложил всё то, что он знает, всё то, что он применяет для решения проблемы ГС.
Ещё раз 🙂
Процентов 70 этого форума посвящена проблемам парафилий.
Вообще.
Кто уверяет, что он со своей уникальной сексуальностью не подходит под эту информацию - может пойти ...изучать сайт, хотя бы 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху