• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, спасибо за ответ.
Пожалуйста:)
Что насчёт работы?
Точнее - моей помощи в рамках форума ?:)
Какая-то дополнительная информация требуется для работы?
...когнитивка таки...пока тормозит, имхо
Хочу уже почувствовать результат. АТ там и т.п.
:) так приступайте :)
Выполняйте рекомендации, которые выше были, для начала.

Я уже 2-ю неделю от Вас прошу дать формулировки, но Вы игнорируете
Шутите?:)
Я про Вас помню, и вспоминаю...весьма регулярно. В соседних темах, разумеется.
 
Я про Вас помню, и вспоминаю...весьма регулярно. В соседних темах, разумеется.
Док. Я уже с Вами обсуждал эту тему, к сожалению. Повторюсь, у меня нет возможности читать каждое сообщение в соседней теме. Например, Боря - может. Я - не могу. Док, если Вам нужна какая-то финансовая сторона вопроса, конечно, я могу дать всё то, что у меня есть. Если это, конечно, Вам потребуется. Уважаю Вас и Вашу работу, но, как в народе говорят - платят не за общение, платят за результат ;)
 
Повторюсь, у меня нет возможности читать каждое сообщение в соседней теме. Например, Боря - может. Я - не могу
:)
Нее, Боря не может всë читать, но то что мне интересно, что имеет ко мне отношение, то стараюсь читать и то не всë и не всегда получается.
 
Уважаю Вас и Вашу работу, но, как в народе говорят - платят не за общение, платят за результат
Народ на то и народ, что есть человеческий фактор. Платишь врачу за операцию, после которой хрен знаешь сколько проживешь и как изменится качество жизни - можно же вообще коней двинуть и сразу Богу душу отдать. Деньги заплачены, а результат нестабилен.... Описанный тобой принцип хорош в каких-то отношениях и вещах, но он точно не применим прямо ко всему - то есть не универсален. Вот в говорилке сегодня отвечал на такое. Что не надо заглядывать в рот всем. То что им подошло и помогло это означает то, что это им в их случае помогло и подошло. Но не факт что поможет тебе или мне. Не надо фокусироваться и поглощаться кем-то, будь это Леви, Док, еще кто-то. Нужно что-то свое, что подойдет именно тебе. Но это совсем не означает, что надо начинать с 0 и изобретать велосипеды (было бы глупо и являлось крайностью). Нет. Можно перенимать что-то у других, адаптировать для себя, учиться чему-то новому. Себя не потерять только бы. И это совсем не придирка к словам.
 
Себя не потерять только бы. И это совсем не придирка к словам.
Да, но ведь для этого и есть специалисты? Они учились очень долго, как раз-таки для того, чтобы применять для клиента нужную форму и программу, понимаешь?
 
Да, но ведь для этого и есть специалисты? Они учились очень долго, как раз-таки для того, чтобы применять для клиента нужную форму и программу, понимаешь?
Да, но что специалисты говорят про смену сексуальной ориентации?
Видимо не совсем то что устраивает. И ты ведь наверное знаешь об этом. Нет в районной поликлинике услуги про смену сексуальной ориентации.
 
Они учились очень долго, как раз-таки для того, чтобы применять для клиента нужную форму и программу, понимаешь?
Полуправда. Невозможна работа без двух человек, особенно в сфере отношений (ИМХО). Да и не только в ней. Ты можешь отучиться на токаря, освоить станки - только вот какой в этом смысл, если станок не будет работать как надо и ты не применишь свои знания (о которых речь и идет в цитируемом посте от тебя) и в итоге не получишь нужного результата (детали и как следствие денег за нее).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху