Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Почему? А если нравится и не дискомфорт вовсе? А приятно типа.
Уточню, если можно!
ПРОблема там, где одному кажется, что есть дискомфорт, а другому - так не кажется :)
ВАриантов несколько\много.
Но разночтение получается, как ни крути..
Я в подростковом возрасте часто довольно слышал, типа в порыве страсти женщина раскорябала мужчине спину. Во, какая страсть. Типа кино насмотрелся я:) это понятно что насмотрелся.
Ну да :)
И мужчина если даже жалуется , что спину щиплет - не запрещает _иногда_, именно в порыве - что-то такое делать :)
Он и сам, вероятно, при этом...усердствует :)


Но типа тож считал что это секс и страстно. Страсть прям, ух. Конечно это мифично выглядит, да и в глазах подростка.
Ну, когда царапки не самоцель, а случайный порыв - пусть.
Проблемы, бытовой или иной БДСМ - когда _только_ либо преимущественно за счёт царапания достигается удовольствие, возбуждение и прочее..
ИМХО.
 
Я в том плане, что любые действия в сексе должны приносить удовольствие партнёрам.
Логично. НО - если именно подавление, царапание или ...тискание :) приносит удовольствие? Одному. А другой - боится, что царапки нагноятся, а результатом тисканья будут сломанные рёбра...?

А не так: ты, Катенькая, терпи, я тебя в*ебу.
Это да, и собственно это ближе к КО, возможно?

Нет. Если, конечно, партнёр хочет попробовать что-то новое, то, конечно, можно.Самое главное, чтобы это приносила обоим удовольствие. А не боль.
...а если удовольствие _только_ через боль?
Есть такая девочка, старая форумчанка, давно не заходила - если её слабо пороли и тискали - очень обижалась на партнёра и могла ...весьма жёстко ответить, обозвать и пр :)
Да, это по взаимному согласию и пр.
...Я просто показываю, что ..простые короткие формулировки, несмотря на красоту - имеют ряд ограничений и уточнений.
В целом да, очевидно, согласен с ВАми.
 
Просто одно дело - когда ты сам от себя что-то хочешь сделать и с легкостью можешь от этого отказаться. Зависимость же заключается в том, что без этого ты жить просто не можешь - будет плохо во всем. Трудно осознанное решение от себя спутать с зависимостью.
Да, согласен.

Секс - это наркотик. Получение удовольствия. Либо ты получаешь кайф от парня, либо от девушки.Но в любом случае - это просто химическая реакция..
А вот тут - не согласен :)
Ибо тут можно и потребность в "погреться на солнышке зимой" отнести к наркотикам :)
И уж тем более это не _простая_ химическая реакция :)
Как раз в том плане, что не получится имхо ..введением некого вещества _постоянно _привести человека в состояние кайфа от мужчин\женщин :)
Временно - да, можно. Растормозить сексуальность вообще, на время снять блоки - это не так сложно, пусть и хм, запрещёнными в основном препаратами :)
А вот _перестроить_ - чуточку сложнее. ИМХО.
И одной химией, в начале 21 века - видимо не обойтись :)
 
Док, я вот щас подумал. А вдруг, если мое отсутсвие влечение - это тупо внушение?
КО? :)


Помните, как тогда, месяца 3-4 назад, я испугался, что сломал член? В итоге, у меня 2 дня была жуткая апатия и отсутствие
возбуждения.
Да, помню. И постарался тогда поскорее вернуть ВАс в равновесие :)
Но, как только я понял - что это лишь мои загонки, как только начал пробовать, то у меня сразу же всё вернулось.
Логично. И ожидаемо, что я вроде бы и говорил.
Может и тут также? Внушение, страх того, что я гей, что не получится возбудиться от девушек - просто напросто губит мое влечение?
Как считаете?
Этот компонент есть, но не только , очевидно.
Грубо - при любой хронической болезни или состоянии - есть как фактор, вызывающий это, так и фактор, дающий хронизацию.
Легко и просто можно видеть на примере соседних тем, кстати :)
Как люди, добрые форумчане - иронизируют своё изначально не особо серьёзное состояние...
И на этом этапе - да, нужно убирать как собственно причину. так и проблему хронизации.
Грубо совсем - если простатчик будет наряду с _любым_ лечением сидеть на холодном, лопать перец и перевозбуждаться, у него не будет кончаться обострение, либо оно будет непременно возвращаться..
ИМХО.
 
:)
Вы*би меня, Петенька, вы*би, я очень люблю когда меня е*ут.
Я не фарфоровая и я не хрустальная в смысле.
:)
Да, и это тоже так звучит, даже если не вслух и иным текстом :)
 
Док, спасибо за обратную связь! У меня такой вопрос: как Вы считаете, какая причина была для формирования моей ГС ориентации? Вы, всё-таки, давно меня знаете. Хочу услышать от Вас причину - корень моей проблемы.
 
Да, и это тоже так звучит, даже если не вслух и иным текстом :)
Я чаще слышала от знакомых, в форме " пришёл, разглагольствовал, сожрал всё и ушёл! Е****й козёл! ".
И все вокруг девочку эту понимали, сочувствовали. Я предполагаю, что многие с таким поведением сталкивались.
Не я лично, мне такое понять сложно.
 
По Доку, это тоже типаж!?
Фиг знает.
Типа смазал свой мат-мëт:)
А ваще наверное типа типажа или гармоничной пары, ток в такой форме. Скорее больше подстраивался под лексику Пользователь #98, ведь нужно уметь разговаривать на понятном человеку языке. Типа есть такое правило.:)
 
Я чаще слышала от знакомых, в форме " пришёл, разглагольствовал, сожрал всё и ушёл! Е****й козёл! ".
И все вокруг девочку эту понимали, сочувствовали. Я предполагаю, что многие с таким поведением сталкивались.
Не я лично, мне такое понять сложно.
Ну дык вы наверное просто так не отпускаете. А то понимашь я тут всë сожрал и пошел.
А ну стоять!!! Куды собрался?!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху