• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ну жертва потому, что это сложно для человека, развить добро допустим.
Это его проблема, что закрыт был путь к добру.
....образ снова напомню - нос у человека забит🙂
Нет носового дыхания.
Он хочет его получить, сморкается - и нос свободен, дыхание свободное, приятное.
Жертва ли это?

Наступание себе на горло, грубо.
🙂
Если всё перевёрнуто с ног на голову - да.
Я жертвую свои сопли, сорри, на алтарь...звучит круто, но малость странно 🙂
На свой гнев. Это как бы моральная жертва. Человеку мб этот гнев что-то давал, тонус например, а любовь к ближнему требует другого. Я об этом 🙂
🙂
Тут мысль интересная, согласен.
Некто воровал яблоки в чужом саду...затем перестал воровать, немного ощутил голод - но зато пошел в свой сад и стал там собирать урожай...
Жертва есть.
Или таки нет?😉
 
Я не против, но пожалуй не тут, не в этой теме 🙂
Тут просьба всем пока притормозить. Резко и вдруг 🙂
Просто поржал. Токсичные шутки меня смешат. Но сорри, это вредно для здоровья даже. Для души тем более. Торможу, Док и извиняюсь перед нашим номерным юзером.
 
Док, а что за тест-то?
Ну, проходили тест, форумный. Все форумчане практически, кроме новичков его проходили.
Второй тест, с Бомбой - я не даю Вам, пожалуй.
Обычно два теста проходят. Проходили 🙂
 
Те, которые меня искали? Я слышал во дворе кричали выходить, но побоялся.
Посмотрел - девочки, лет по 15, в кимоно все, с поясами, нунчаками.

Там ещё главный был среди них. В советской фуражке, с маузером.
Ну Вито, ну Бога ради... 🙂
 
Просто поржал. Токсичные шутки меня смешат. Но сорри, это вредно для здоровья даже. Для души тем более. Торможу, Док и извиняюсь перед нашим номерным юзером.
Ок, тормозили, уточню 🙂
В прошлом осталось торможение, а теперь уже норм.
Я отдыхать лёжа с фруктами, всем можно пока тоже отдохнуть, хоть слегка :))
Сиеста🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху