• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, я читай сайт уже раз 1000-й точно, и формум тоже. И вот нигде моей ИМЕННО моей ситуации, даже похожей, просто не наблюдаю.
А про преодоленцев 1 типа в вашей статье я понял только одно 🙂 Ждать следующих выпусков публикации 😀 😀 😀

Я вообще не подхожу ни под первый тип, ни под второй, я вообще -- 3 тип. Выход из рамок, типа того. :ban:😀
Тут - я просто не стал пока отвечать.
Грубо - если у человека болит правая рука от шеи, а у меня на сайте написано, как болит левая - для такого человека это значит . что у меня на сайте нет информации по нему лично.
Не подходит он под описанное..
А когда я показываю ему пальцем на боли в области сердца ,боли в ноге от спины - он всё равно не видит. Типа это же спина, а то - шея! Понимать надо, идиот Док 🙂
Я не спорю, после некоторого числа попыток объяснить.
Что это - одно и то же по механизму.
Что спина с шеей - пофиг где болит , выше или ниже, справа или слева - лечить-то надо примерно одинаково!

Короче - то же и с Вами, на настоящий момент.
До вечера ещё есть немного времени, я не делаю выводы 🙂
Если не поймёте - ничего страшного - просто отступим немного назад и пойдём путём Вити Малеева 🙂
Это книжка не совсем для Вас, но методику оттуда - я применяю 🙂
 
Я совершенно запутасля во всем этом :0 Ещё и если тему пополняют другие люди, которые вообще никак не подходят под описания моей темы- то это ещё больше меня сбивает. Хочется расставить все по полочкам, док. Поэтому я и прошу конкретики 🙂 Вопросов много, а ответом мало 🙂
 
Тот же самый вчера момент про, понимте где меня мальчишки кинули в раздевалку?) Это типа тестирование или что?)
Ну да, мысленная модель, как обычно - и Ваши слова про "девчуль" на фоне ...визга девочек и свиста их летящих в Вас портфелей 🙂 тоже интересные были.
 
Этот все тот же я, док.
Добрый день!
С забаненными разговора не бывает, на время блокировки. Не с никами, а с людьми 🙂
Возможно Вы это тоже не знали, я рассказываю.

Короче говоря, был вчера на эмоциях 🙂 Как машина со сломанными тормозами. Едет со скоростью 150 км.ч. ладно, суть дела такова.
....был на эмоциях, прыгнул с крыши дома и сломал ноги. Суть дела такова...
Опять же, хочу извиниться перед всеми форумчанами, да разозлился - бывает. Не серчайте.
Извинился. Примут ли форумчане извинения или нет - я ещё не знаю. Вы сильно старались в субботу.
Но последствия остались. Ноги поломаны, бан на неделю вроде. Кстати, спасибо что напомнили, я же обещал добавить, не на эмоциях, а хладнокровно.
Сейчас ещё в ту тему схожу, перечитаю.
Уже с совсем холодной головой.
Что было на горячую голову - Вы видимо посмотрели?

Так вот.
В связи с событиями субботы - мы меняем курс на Вашу социализацию.
Срочную. Возможно Вы увидели отсыл к "Цветам"? Есть такой рассказ, он небольшой . Есть и полная книжка, но Вам её пока не надо, на мой взгляд.
Так вот.
После прочтения этого рассказика - Вы поймёте, что делали в субботу, и что это такое, "валять Чарли Гордона"...
Надеюсь, что понимание будет
 
Это вы мне такой неуместный намек делаете? :)))
Не намёк. Не решил ещё, сколько суток добавить за творимые мерзости. Видели же, как я говорил в воскресенье утром?
Это хуже, чем преступление, это ошибка. Когнитивные Ваши особенности, вероятно не первый и не последний раз могут подводить Вас под разные неприятности. Вы привычно делаете вид, "ничего же не происходит, вы чо, пацаны!?". Так?
Некий аналог...
Один добрый мальчик светил лазером в небо. Недалеко от города, рядом с аэропортом. Лазер зелёный, почти полватта. Красота. Когда самолёт, которого он не видел сначала, начал падать - он не знал. Вроде что-то заметил в небе и стал "вести", как прожектором. Пилот как раз взял управление на себя и ослеп от луча.
Получилось без жертв, почти, кроме частичной потери зрения летчиком.
Так вот, это первая часть Вашего субботнего выступления.
Последствия _ уже_ есть. Не смертельные, к счастью.
И вроде не по желанию этого мальчика.
А дальше - он, когда прошел испуг, и он понял, что по возрасту ему "ничего не грозит", он начал выступать как пьяненький гопничек...
Ему возможно казалось, что он круто троллит авиацию и полицию. Типа правда на моей стороне и сосите теперь.
Он не учёл, что лишь мастерство пилота спасло многих от катастрофы. Что его и так...держат в льготной зоне, не афишируют того, из-за кого было бы много гробов. Что его ... выделывания - это глупо, жалко, наивно.

Так вот.
Это - поведение многих детей и подростков. Держат марку, даже попавшись на горячем..
Но дальше все делятся на две категории.
Первая продолжает эти же детские привычки и спустя 20-30-40 лет. Становясь криминальными авторитетами, в том числе беспередельщиками. Если не погибают к этому возрасту, становятся. В обычной карьере идут по головам.
Беспринципность у них основана на том, что они себя морально оправдывают. Я стрелял для защиты! Я брал деньги на благие цели! Я мальчиков трахал для того, чтобы помочь им стать мужчинами!
И пр.
Это одно, доступное Вам направление.
Второе - учиться понимать _ свои ошибки_ , признавать их и _ исправлять_.
Тот же выбор примерно стоит сейчас и перед Данте. С отличиями, конечно.
Но выбор стоит...
Так вот.
В чем разница, развилка между первым и вторым путём?
Ответ в рассказике 🙂
Подсказка - ищите переломный момент, когда ГГ осознал себя прежнего...и что он ощутил.
 
И я не понимаю - как эта книга относится ко мне?
Я пояснил чуть выше.
Напомню, спешки у Вас нет.
Я собственно нарушаю Правила, общаясь сейчас с заблокированным человеком.
Снова вспомнил, как буду на компе - добавлю наконец срок, трое суток. Минимум, без радости и горести. Просто потому, что таковы последствия Вашего субботнего поведения.

На Ваш вопрос "как относится?" я отвечу цитатой, зачем Вы валяли Чарли Гордона? В субботу, но я предполагаю, что это не первый и возможно не последний раз такого поведения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху