• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Пока не готов 🙂
Сначала А, затем Б - это стандартно.
ну книги читаю 🙂 c девушками начал общаться, немного стеснительно и страшно, но преодолеваю стеснение к комплементам, телесным контактам (обнимашкам там и так далее). Стеснение потихоньку уходит, надо ещё договориться.
 
ну книги читаю 🙂
Без отчётов об освоенных навыках и понимании читаемого, именно Вами?
c девушками начал общаться, немного стеснительно и страшно, но преодолеваю стеснение к комплементам, телесным контактам (обнимашкам там и так далее).
Хорошо, но тут тоже лучше сначала А, то есть - убрать блоки. Имхо 🙂
Стеснение потихоньку уходит, надо ещё договориться.
Это да. Если оно - не биология, а тоже результат некого блока, запрета, есть ли смысл убрать этот блок?
 
Без отчётов об освоенных навыках и понимании читаемого, именно Вами?

Хорошо, но тут тоже лучше сначала А, то есть - убрать блоки. Имхо 🙂

Это да. Если оно - не биология, а тоже результат некого блока, запрета, есть ли смысл убрать этот блок?
1) Отчёты... ну пока не готовы. Сформулировать надо ещё 🙂
2) Моя биология блокнута и я это чувствую на все 100%. Я чувствую блок теперь уже точно, после встреч с девушками. Я просто не понимаю, в чём он. Откуда то, из подсознания идёт очень сильный страх видимо. Я не чувствую его сознательно, но чувствую скованность сильную.
Насчёт А и Б: приходится наступать на больные места всегда, когда встречаешься и преодолеваешь стеснение и скованность. Как серпом по яйцам, простите 🙂 Действительно Б без А.
3) Биологии вообще нет 🙂 Откуда там это, если я чувствую себя просто замороженной собачкой, под властью слова девушки,которая рядом? Ужасно это всё. Хотя не со всеми подругами такое.
 
Без отчётов об освоенных навыках и понимании читаемого, именно Вами?

Хорошо, но тут тоже лучше сначала А, то есть - убрать блоки. Имхо 🙂

Это да. Если оно - не биология, а тоже результат некого блока, запрета, есть ли смысл убрать этот блок?
Насчёт слов, которые мне 10 лет сказали Дева4ки, родственницы...
Не помню их хорошо, но там было: слабак, неудачник и кастрированный 🙂 интонации очень насмешливые.
 
Насчёт слов, которые мне 10 лет сказали Дева4ки, родственницы...
Не помню их хорошо, но там было: слабак, неудачник и кастрированный 🙂интонации очень насмешливые.
Вообще, сексуальность очень сильно переплетена с привязанностью, которая связана с инстинктом самосохранения. Птицы импринтингуют материнский субъект, привязываются к нему, а затем, когда вырастают пытаются спариться с субъектом, похожим на материнкий. То же самое и у млекопитающих: выращивали овец козы, а козы -- овец, и когда они выросли, животные пытались спариться с особями не своего вида, а того, который за ними ухаживал. То есть объект влечения связан с материнским, он ассоциирован с заботой и безусловным принятием, можно даже сказать блаженством. Меня вот мама феминизировал тонко, и бытье девочкой для меня ассоциировано с заботой, принятием, любовью, красотой, потом в 10 лет (хотя элементы этих фантазий были раньше, до школы) я начала представлять себя девочкой в сексе, ну и я в итоге тс...К чему это я? Приложите это к себе. Связаны ли для вас девочки с заботой, принятием, блаженством, которое идет от базового материнского субъекта? У геев* же мамы часто холодны и отстраненные, а папы мягкие, добрые, хотя часто эмоционально отсутствующие, если верить Николоси. Ну и биологическая предиспозиция к этому делу есть. Мы свою биологию плохо понимаем и знаем. Я подробно как-нибудь напишу про биологию, каким образом с рождения она может создавать предиспозицию к той или иной сексуальности. Я в принципе понимаю биологию импринтинга, который сводится к особому условно-рефлекторному и иногда оперантному научению в критический период. Извините за многословие...

Ну и с духовным титанизмом надо быть поосторожней, обычно человека наказывают за него. Иногда преодоление мне напоминает именно духовный титанизм.
 
Вообще, сексуальность очень сильно переплетена с привязанностью, которая связана с инстинктом самосохранения. Птицы импринтингуют материнский субъект, привязываются к нему, а затем, когда вырастают пытаются спариться с субъектом, похожим на материнкий. То же самое и у млекопитающих: выращивали овец козы, а козы -- овец, и когда они выросли, животные пытались спариться с особями не своего вида, а того, который за ними ухаживал. То есть объект влечения связан с материнским, он ассоциирован с заботой и безусловным принятием, можно даже сказать блаженством. Меня вот мама феминизировал тонко, и бытье девочкой для меня ассоциировано с заботой, принятием, любовью, красотой, потом в 10 лет (хотя элементы этих фантазий были раньше, до школы) я начала представлять себя девочкой в сексе, ну и я в итоге тс...К чему это я? Приложите это к себе. Связаны ли для вас девочки с заботой, принятием, блаженством, которое идет от базового материнского субъекта?
Да, связаны, всё есть. Жду от женщин безусловного принятия 🙂 Моя мама очень добрая, нежная, тёплая женщина. Бабушка же наоборот, более строгая, холодная, по сравнению с матерью - айсберг. Про мужчин ничего сказать не могу... мне порой хочется любви от них, но она не свойственна мужчинам, она больше женская. К мужчинам часто было презрение, но тогда откуда гс???? если верить этой теории.
 
1) Отчёты... ну пока не готовы. Сформулировать надо ещё 🙂
🙂
При ежедневном описании - порог начала процесса резко снижается 🙂

2) Моя биология блокнута и я это чувствую на все 100%. Я чувствую блок теперь уже точно, после встреч с девушками. Я просто не понимаю, в чём он. Откуда то, из подсознания идёт очень сильный страх видимо. Я не чувствую его сознательно, но чувствую скованность сильную.
Ну, верно - я потому и прошу _после_ и в процессе изучения трёх "форумных" книжек Леви , пользуясь полученными навыками - погружаться и искать там, в прошлом, эти вещи.
Изучение - процесс не мгновенный, и сопровождается тоже этими самоотчётами по типу "я сегодня ощутил себя Солнцем и весь вспотел, но зато эрекция была 300%!" 🙂

Насчёт А и Б: приходится наступать на больные места всегда, когда встречаешься и преодолеваешь стеснение и скованность. Как серпом по яйцам, простите 🙂 Действительно Б без А.
Да, мы сначала терпеливо проходим А, готовясь к действиям по Б.
В режиме А - в своём ритме, я не тороплю.

3) Биологии вообще нет 🙂 Откуда там это, если я чувствую себя просто замороженной собачкой, под властью слова девушки,которая рядом? Ужасно это всё. Хотя не со всеми подругами такое.
Дык!
Отследить документы и не-документальные свидетельства, говорящие о том, кто и как отдал приказ о заморозке. И отдать приказ об отмене приказа на заморозку, грубо. Ну и влить несколько, достаточно порций энергии , чтобы её хватило на весь период взросления..
Это уже в процессе.
 
Насчёт слов, которые мне 10 лет сказали Дева4ки, родственницы...
Не помню их хорошо, но там было: слабак, неудачник и кастрированный 🙂интонации очень насмешливые.
Ок. В контексте, напомню. После чего, для чего, что они от этого получили, если повспоминать "удовольствие", хи-хи или ещё что,..
 
Ок. В контексте, напомню. После чего, для чего, что они от этого получили, если повспоминать "удовольствие", хи-хи или ещё что,..
Чтобы похихикать, чтобы может быть я побомбил мб, на эмоции выводили, мне так кажется и помнится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху