• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, немного проясню всю обстановку.

Как я понял, наши привычки формируют наши дни. Мне кажется, что я просто напросто приучил себя к возбуждению на мужчин. Просто, поймите, что в жизни, я не обращаю на них (МУЖЧИН) внимание, но и на женщин тоже.. (редко когда загляжусь).
 
Док, немного проясню всю обстановку.

Как я понял, наши привычки формируют наши дни. Мне кажется, что я просто напросто приучил себя к возбуждению на мужчин. Просто, поймите, что в жизни, я не обращаю на них (МУЖЧИН) внимание, но и на женщин тоже.. (редко когда загляжусь).
Ну да, верно. Один гей*, уже давно женатый на тот момент, уже не возбуждался на мужчин на улицах, при встречах и прочее, раньше было - затем мы это убрали. Он думал, всё, уже натуралом стал - но вдруг на каком-то сайте ткнул случайно на баннер рекламный, там всплывающее окно и куча гифок, видео, все друг друг трахают 🙂
У него возбуждение, он огорчился 🙂
Мы стали ещё копать, выяснили, что это от неожиданности.
Было ещё раз после этого, была у него деловая встреча в художественной галерее, идет он беседует, и вдруг статуя с огромным пенисом навстречу.. тоже неожиданно.
Эрекция была и тоже огорчение.
Нам пришлось выяснять причину и с ней разбираться. Как у обезьян, если коротко, которые охраняют территорию стаи 🙂 сидят на ветках такие охранники, как на вышках. С полуэрекцией. Если какой враг приближается, включая чужое стадо - эрекция и оскал зубов. Мол идите подальше, тут наша область.

Это если я правильно понял 🙂
Коротко - бывает от неожиданности, от скуки, по привычке и так далее.
Убирается соответственно - терапией невроза (успокоением), своевременным переключением на другое _ интересное_ занятие, или же даже поиском хобби 🙂
 
Правильно все описали, док. Почти все так.

Привязка дофаминов именно Г.П. -- возбуждение, желание ещё раз получить то самое удовольствие.
А вот такое же доваминное влечение к женщинам - или слабо развито, или находится в "спящем" режиме.

Не помогало... ни хобби, ни переключение.. Каждый день одно и тоже, утром в 9:00 и вечером в 9:00 как по расписанию ... (онанизм)
 
Правильно все описали, док. Почти все так.

Привязка дофаминов именно Г.П. -- возбуждение, желание ещё раз получить то самое удовольствие.
А вот такое же доваминное влечение к женщинам - или слабо развито, или находится в "спящем" режиме.

Не помогало... ни хобби, ни переключение.. Каждый день одно и тоже, утром в 9:00 и вечером в 9:00 как по расписанию ... (онанизм)
Ок.
Пока так отвечу, с телефона на работе я 🙂
Что делать, если утром стул в шесть утра, а встаёшь в семь?🙂
 
а может я в это время спал? Если не спал - надо идти, доделать дела.. Сон-то важнее 🙂
Спал, конечно. Согласно условию задачи.
То есть - пожелание "встать как обычно и сходить в туалет правильно" равносильно знаменитому "у них нет хлеба, пусть едят пирожные!".
Так?
 
Ну, типа, какая разница когда он сходит? Или в 7 или в 6? Если он спит, то пусть спит🙂 Если проснулся от того, что хочется -- пускай идет.
А потом опять спать 🙂 Проблем нет
 
Ну, типа, какая разница когда он сходит? Или в 7 или в 6? Если он спит, то пусть спит🙂 Если проснулся от того, что хочется -- пускай идет.
А потом опять спать 🙂 Проблем нет
Не поняли условия задачи?🙂
Речь не о ребёнке же 🙂
Который и правда - не важно, во сколько проснется. Спит себе в памперсе, и спит..
Речь о взрослом🙂
Который просыпается в семь утра каждое утро, в какашках...
Ибо сходил в шесть.
Это система.
Как эту систему...изменить так, чтобы такой проблемы не было?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху