• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Добрый день!
Ну, как договаривались, спишемся вечером в Скайпе. Обновления немного расскажите ещё, если что до вечера вспомнится.
Приснился сон про девушку. Если это имеет смысл то я могу рассказать все детали, док
 
Приснился сон про девушку. Если это имеет смысл то я могу рассказать все детали, док
Да, имеет.
Причем с предыстории - во сколько спать, с какими мыслями и настроем...
 
Да, имеет.
Причем с предыстории - во сколько спать, с какими мыслями и настроем...
Ну, естественно, я лег спать после общения с форумчанами) И под вечер я переписывался с девушкой и спрашивал у её подруги шансы на наше взаимопонимание. Сон таков. На улице лето, я сначала иду один (вхожу к Кремлю) и так счастлив, нет никакой беспокойности, никаких фобий, хочется рассмотреть все в деталях, нет никаких комплексов, прям душа пархает, и вдруг через какое-то время иду с девушкой, я прям чувствую что она меня любит а её мы идем конечно за руку, опять же никаких фобий и т.п. и душа довольна. Но не скажу что это прям сильная перевозбужденность, как будто обычный быт, как будто мы с ней 5 лет прожили и вместе пошли к Кремлю. Вот мы идем с ней, я её немного обнял, разговариваем. Подошли к спасской башне там я что-то забыл. Потом провал. (т.е. нет воспомнинаний) и тут я как будто иду с какой-то старой бабушкой лет 70, но при этом я молодой.. Вот так, в этот момент стало противненько
 
Ну, естественно, я лег спать после общения с форумчанами)
🙂 в полночь 🙂
под вечер я переписывался с девушкой и спрашивал у её подруги шансы на наше взаимопонимание.
А, вот это и имеет значение :))
Сон таков. На улице лето, я сначала иду один (вхожу к Кремлю) и так счастлив, нет никакой беспокойности, никаких фобий, хочется рассмотреть все в деталях, нет никаких комплексов, прям душа пархает, и вдруг через какое-то время иду с девушкой, я прям чувствую что она меня любит а её мы идем конечно за руку, опять же никаких фобий и т.п. и душа довольна. Но не скажу что это прям сильная перевозбужденность, как будто обычный быт, как будто мы с ней 5 лет прожили и вместе пошли к Кремлю.
Ну, норм. Как раз вот такое "не детское" отношение, восприятие - важно для естественности, чтобы не нервничать 🙂

Вот мы идем с ней, я её немного обнял, разговариваем. Подошли к спасской башне там я что-то забыл. Потом провал. (т.е. нет воспомнинаний)
При желании - можно затем туда "нырнуть", сделав управляемым сном. И изучить вопрос 🙂 Ну, по своему желанию 😉
и тут я как будто иду с какой-то старой бабушкой лет 70, но при этом я молодой.. Вот так, в этот момент стало противненько
🙂 Геронтофилии нет у ВАс, тут уж извиняйте 🙂
Если очень охота - можно сделать, но вряд ли есть смысл 🙂

Хотя и не совсем понятно, да - такое превращение. ПОдумаю.
МОжет страх старения..."противненько" ведь не только за счёт сексуального получается, если смотреть шире.
Пока неясно, короче. Но в целом пойдёт :))
 
Не, я написал слово "противненько" из-за уважения той личности и её возраста 🙂 (А если честно было даже мерзко)

Не, док не надо мне такого счастья)) Хочу любить и возбуждаться от девушек своего возраста (ну или чуть постарше лет на 5-6)
 
Док, добрый вечер. Ваше предложение ещё в силе?
Да, как в прошлый раз, в районе 8 утра спишемся. Если можно - жду что-то по возможным новым фактам из прошлого, например, когда узнали, что секс до свадьбы это плохо. Я без шуток 🙂
Это тоже анти-гетеро, напомню. В небольшой дозе ничего, а если чуть перфектно воспринято...восприятие меняется.
 
Док! Вспомнил как 7 классе кадрился с девушкой )) Прям было весело и смешно она меня шлепала и я её pop .

Про девушку. Не, док у меня не насолько сильный запрет до 18 лет. Это я образно сказал. Прсото я не хочу заниматься сексом с тем человеком которого я не знаю, просто НЕ ХО ЧУ мерзко это для меня.
 
Док! Вспомнил как 7 классе кадрился с девушкой )) Прям было весело и смешно она меня шлепала и я её pop .

Про девушку. Не, док у меня не насолько сильный запрет до 18 лет. Это я образно сказал. Прсото я не хочу заниматься сексом с тем человеком которого я не знаю, просто НЕ ХО ЧУ мерзко это для меня.
Вот и про эту _ мерзость_.
Коротко - это "биология"?
Как полагаете?
Если не биология, откуда пришло.
...это верхушка айсберга, если коротко.
Для охотника - лай его собаки, который сам по себе не так важен - но показывает, кто впереди там, белка или медведь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху