• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Желаю поскорее получить чего хотите и побыстрее выбираться из этого гадюшника, не тратить на него время.
 
Желаю поскорее получить чего хотите и побыстрее выбираться из этого гадюшника, не тратить на него время.
А это не гадюшник 😉 Например, когда скучно, вечер, можно зайти на форум и написать ещё что-нибудь о своем неладстве 🙂
 
А, я понял Вас, док. Конечно, задача не очень правильная 😉, не этическая,я вам скажу) Приучить себя вставать в 6 утра, чтобы все успеть)
Именно так 🙂
Или в пол-шестого. Чтобы поломать сложившиеся стереотипы и привычки. И наверное - действовать в плане посещения ...подходящего места для того, что накопилось 🙂
Как это перенести на ВАши возможные действия с "9-часовым нашествием"?
 
А это не гадюшник 😉 Например, когда скучно, вечер, можно зайти на форум и написать ещё что-нибудь о своем неладстве 🙂
Я тоже не считаю это место гадюшником 🙂
Но поставил лайк сообщению Данте, по ряду причин.
Первое - первая часть его пожелания была хорошей, доброй.
Поддерживаю 🙂
Второе - его слова, "проповедывание" в смысле спасения от Зла заблудших душ . Очень характерные слова, и они позже будут изучены нами, как можно сказать эталон 🙂
 
Именно так 🙂
Или в пол-шестого. Чтобы поломать сложившиеся стереотипы и привычки. И наверное - действовать в плане посещения ...подходящего места для того, что накопилось 🙂
Как это перенести на ВАши возможные действия с "9-часовым нашествием"?
Это я образно сказал про 9 часов. Мне кажется - трудно. Вы же никак не остановите наркомана, который терпел всю неделю, и его настигла сильнейшая ломка. Ему тут уже не до времени и проблем, ему как бы только принять дозу..
 
Это я образно сказал про 9 часов. Мне кажется - трудно. Вы же никак не остановите наркомана, который терпел всю неделю,
Хм, речь о "терпении неделю" не шла вроде? 🙂
Шла о "дважды, примерно по часам, но не точно - меня посещает приступ\волна".
Так ?
и его настигла сильнейшая ломка. Ему тут уже не до времени и проблем, ему как бы только принять дозу..
Ну. А что делать _до_ того как? 😉
То же, что с утренним поносом? 🙂
Только ...больше масштабом?
Или?
Думайте. неспешно.
И это...ориентируйтесь на сайт, материалы там. Это поможет подсказать, чем помочь бедному наркоману 🙂
 
"Док, вы не представляете. Облазил весь интернет. Прочитал запретные книги. И понял - тайна была скрыта." - так бы началось мое сообщение вчера, если бы я сегоня не прочитал внимательно ваш текст.

Короче, как я понял, когда приходит это то самое (привычное желание), нужно войти в расслабленное состояние (СЛС- Специальное лечебное состояние) и отвлечься. Ну или прочитать 100 раз молитву "Отче наш" или "Господи, помилуй".
 
"Док, вы не представляете. Облазил весь интернет. Прочитал запретные книги. И понял - тайна была скрыта." - так бы началось мое сообщение вчера, если бы я сегоня не прочитал внимательно ваш текст.

Короче, как я понял, когда приходит это то самое (привычное желание), нужно войти в расслабленное состояние (СЛС- Специальное лечебное состояние) и отвлечься. Ну или прочитать 100 раз молитву "Отче наш" или "Господи, помилуй".
Помогает и то и другое 🙂
А вот если поддаться первому порыву (детскому = парафильному), и решать задачу в лоб...будет фигня :))
 
Практически - помогает что угодно 🙂
От рубки дров до пробежки - но вовремя, _ перед_ тем, как мы ожидаем появление неприятных, навязчивых мыслей и сомнений.
На практике это так.
Многие волнуются перед кабинетом зубного 🙂
Многие настолько, что убегают уже от двери. Или просто не идут к врачу под благовидными предлогами, но со скрываемой причиной. При этом не так страшна боль. Сейчас есть и обезболивание, и терпеть современные машинки более реально. Но мысли, страшные мысли, которые дают ужасные ожидания и картины в голове, в душе...они могут влиять. У многих людей, которые в целом достаточно здоровые.
Схожую проблему испытывают многие дебютанты, то есть они не сомневаются, что они гетеро и всё такое - но идя на свидание и рассуждая логично.. вобщем аналогичные мысли выводят их из строя. Приводя к росту потребления Виагры с аналогами в _ десятки_ раз.

Их проблема - та к, что описана в поднятой сегодня теме "белой обезьяны".
Отвлечься можно на что угодно, подчеркну - ну, из того, что работает. Лучше приятно- воодушевляющее, хоть песню бодрую петь мысленно 🙂
Но!
При одном условии!
Начинать переключаться надо не тогда, когда уже убегаешь от зубного, или когда в постели не встал!
Это ...не то. Говорит о непонимании принципа.
Начинаем тогда, когда ещё хорошее настроение и мысли не лезут в голову с разными тревогами типа "а если опять желание на парней, а если это пипец!?" и прочее.
То есть молиться вперемешку с мысленными членами🙂 мало пользы 🙂
А вот заранее расслабился, настроился на хороший бодрый сценарий по плану быстрой гимнастики и под напеваемые классные бодрые песенки выполняете...это для утра 🙂
Для вечера можно наоборот, отзанииался, вспотел капитально, затем расслабился и уснул под успокаивающую формулировку для бодрого пробуждения...
Скажем так - обычно работает без сбоев 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху