• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Христианство - это религия свободы и любви.
Это религия смирения.
принять, хоть на 1%
А бог мыслит такими категориями - процентами? 🙂



Затем, если Вы захотите изменить характер, привычки, пороки, то Бог Вас начнёт менять.
За мою жизнь ответственная я сама. Никаких изменений от бога я не жду.
Любой грех может разрушить нас, Бог предупреждает об этом, но выбор Ваш, если Вы хотите грешить, то грешите пожалуйста 🙂 Бог всегда готов вразумить Вас и показать то, что Вы можете быть не правы. Но даже если Вы грешите, то это не значит, что Вы попадёте в ад обязательно 🙂
А чем вам не нравится ислам или иудаизм? Авраамические религии, настаивают примерно на одном и том же.

Ну а я сегодня поклоняюсь Дионису. Хорошего вечера 🙂
 
Ну мы же все грешны 🙂 Не забывайте об этом. Без веры в Бога мы все будем в аду, абсолютно все. В рай мы попадём по нашей Любви, любви к Богу и к Людям, по нашей совести. Чем больше мы Любим (проявляем любовь, как активность и доброту и так далее), тем ближе мы к Богу. И Он, как личность идёт к нам навстречу, меняет нас, вразумляет нас и так далее.
Так, а вот тут начинается проповедь. Не надо) у меня сформировано отношение к богу и религии - предпосылок для перемен нет. И заметь, тебя я к ним не призываю тоже 🙂
 
Зачем. Можно понять, что Бог - нормальный парень и не отправит тебя морозиться вместе с Люцифером, если ты с кем-то спал до свадьбы.
Да какая разница, кто ты. Богу не важно. гей* ты, не гей*, педофил, не педофил, спал, не спал. Главное твоё желание и осознание того, что ты этими действиями вредишь людям и себе. Главное - желание измениться. Чем выше оно, тем ближе к тебе Бог.
 
Это религия смирения.
А какое у Вас понимания смирения? Типа, если бьют, то пусть добивают? Если мою семью убивают, то пусть и остальных убьют? Это не смирение... это трусость.
 
За мою жизнь ответственная я сама. Никаких изменений от бога я не жду.
Конечно Вы ответственны. 🙂 Он и работает вместе с человеком, только если тот захочет. Если не хотите его помощи, то он будет вмешиваться.
 
А какое у Вас понимания смирения? Типа, если бьют, то пусть добивают? Если мою семью убивают, то пусть и остальных убьют? Это не смирение... это трусость.
Апостола Павла послание к римлянам, глава 11, стих 33

О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
 
Вот это самомнение)
нет-нет. Я имею ввиду, если хотите в одиночку справляться с чем-то, то справляйтесь, почему нет? Ещё раз, если Вы хотите помощи от Бога и отношений с Ним, то вперёд. Если нет, никто не насилует, Ваш выбор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху