• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Возможно, вам будет интересно почитать:
О кстати слушала Ted talk про эволюцию и гомосексуализм. Что геи* рождались в семье, когда семья испытывала стресс и, например, голод. гей* не имел бы детей, которые объедали бы детей его братьев/сестёр. Это было выступление мужчины, у которого один из сыновей гей*, родившийся в то время, когда семья испытывала большие трудности, и мать стрессовала.
Щас статью почитаю.
 
Возможно, вам будет интересно почитать:
Ну... мягко скажем... не удивлён. Гипотезы на недоказанной базе про то, что ГС в генах...
 
Да не, можно поболтать. У меня ещё светло, хоть и вечер, а значит, сон не скоро.
Ну для меня это как невроз. Или его форма. У меня был период острой религиозности, лет в 11. Молилась перед сном, боялась в ад попасть. Бабушка по папе водила в церковь на причастие. А по маме все католики. Водили на органные концерты в католические церкви. Мне больше нравилось, хотя крестили меня в православии. Ну и вообще семья верующая, но без строгости. Просто где-то есть бог, и это хорошо. И постепенно ушла моя боязнь ада и острая религиозность. Само как-то. Вспоминаю это именно как детский невроз. Не могу представить, что жила бы так в своём возрасте. Хотя в бога скорее верю, чем нет. Ну и если оказываюсь в городе с православной церковью, ставлю свечку за родственников. Или на службу могу сходить.
Ну я бы сказал, что боязнь попасть в ад не стоит в жизни христианина. Невротичность есть среди религиозных людей, есть и ОКР, но только у неграмотных пока-что верующих, которые особо и не копали в эти темы. Сейчас объясню, если надо..
 
Ну я бы сказал, что боязнь попасть в ад не стоит в жизни христианина. Невротичность есть среди религиозных людей, есть и ОКР, но только у неграмотных пока-что верующих, которые особо и не копали в эти темы. Сейчас объясню, если надо..
Ну можно. Но что я читаю тут - скорее усложняет жизнь, чем красок привносит.
 
На тему эволюции. Парень начинал видео с "гей*-гена не существует". Я только спустя секунд пять поняла, что это не про крокодила.
 
Ну можно. Но что я читаю тут - скорее усложняет жизнь, чем красок привносит.
Да, так же, как страх попасть в Ад часто отвращает от Бога..Ну, когда ребёнок "вдруг" узнаёт , что Бога нет, и значит всё можно 🙂
А вот пусть через любовь - скорее сохранить и разовьёт чувства, имхо.
Но я и правда убегаю 🙂
 
что Бога нет, и значит всё можно
Зачем. Можно понять, что Бог - нормальный парень и не отправит тебя морозиться вместе с Люцифером, если ты с кем-то спал до свадьбы. Просто не надо быть гнидой по жизни. Тогда всё будет ок. Это не то же самое, что "можно всё". Ну если вы тоже немного поиграли в телепатию и подумали, что это мой случай.
 
Ну можно. Но что я читаю тут - скорее усложняет жизнь, чем красок привносит.
Ну смотрите. Христианство - это религия свободы и любви. Любви, не как чувства (это вторично), а как направленность воли. Свобода в том, что каждый человек может жить, как он хочет, и Бог не вмешивается в выбор человека, он только может помочь сделать правильный выбор, а именно выбор быть с Ним.
Все эти законы, правила, заповеди можно не соблюдать, если хотите 🙂 Это ваш выбор. Но этот выбор лишает Вас Божественной благости, благодаря которой мы живём счастливо и спокойно. Любой грех может разрушить нас, Бог предупреждает об этом, но выбор Ваш, если Вы хотите грешить, то грешите пожалуйста 🙂 Бог всегда готов вразумить Вас и показать то, что Вы можете быть не правы. Но даже если Вы грешите, то это не значит, что Вы попадёте в ад обязательно 🙂 Всё зависит от Вашего желания понять Бога и принять его. Если Вы готовы его хоть как-то принять, хоть на 1%, то Он поможет Вам всё переосмыслить и понять. Затем, если Вы захотите изменить характер, привычки, пороки, то Бог Вас начнёт менять. И это уже дорога в рай 🙂 Вот и всё.
А Ад - выбор самого человека(как и рай). Если например у него всё нутро противится Богу, то зачем ему Бог после смерти, он попадёт в ад, потому что любит ад, так как там нет Бога(Ад -это ни какая-то плохая комната, а место без Бога). Если человеку, например, алкоголику, нравится алкоголизм, даже если он в тяжелой стадии. То зачем ему Бог, если он выбрал дьявольскую деградацию?
 
Зачем. Можно понять, что Бог - нормальный парень и не отправит тебя морозиться вместе с Люцифером, если ты с кем-то спал до свадьбы. Просто не надо быть гнидой по жизни. Тогда всё будет ок. Это не то же самое, что "можно всё". Ну если вы тоже немного поиграли в телепатию и подумали, что это мой случай.
Ну мы же все грешны 🙂 Не забывайте об этом. Без веры в Бога мы все будем в аду, абсолютно все. В рай мы попадём по нашей Любви, любви к Богу и к Людям, по нашей совести. Чем больше мы Любим (проявляем любовь, как активность и доброту и так далее), тем ближе мы к Богу. И Он, как личность идёт к нам навстречу, меняет нас, вразумляет нас и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху