• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Не знаю-не знаю, просто если думать логически - то сами дойдете до этого. А вообще я благоарен интернету за предоставленную мудрость.

Это до религиозности?
Ну есть довольно логичные доводы в пользу секса после брака. Можно об этом почитать, если интересно. Доводы с минимумом религиозности. Писал вроде Георгий Максимов эту книгу. Он священник, само собой. Сам я её не читал, но вроде описание такое.
 
Да это почти во всех религиях. То же самое мусульманство. У них же принято, чтобы женщины не показывали свои руки-ноги в отркытом виде, (а ведь так и славянки на руси делали). Просто это логически понятно. Что если уж и заводить отношения - это взаминость, любовь, целомудрие и мудрость, справедливость в отношениях. Но не как ни проституция. Повторюсь, возраст не важен, если пара готова прожить в любви и принять отвественность жизни -- создания семь -- то -- флаг в руки! Даже в той самой библиии не сказано, во сколько любить женщину.

Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
ВО! Самое главное по моему:
Если кто взял жену недавно, то пусть не идет на войну, и ничего не должно возлагать на него; пусть он остается свободен в доме своем в продолжение одного года и увеселяет жену свою, которую взял.

Просто нужно созреть для отношений. И ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ! ЧТО СЕКС - НЕ ИГРУШКА! А вещь серзьзная, и я бы не советовал ею разбрасываться на каждую девушку. Уж если полюбили - так цените и храните..

Все-таки не сдержал слова 🙂 Не мог не написать это сообщение. Тем да -- не для обсуждения СейЧАС, давай до завтра.
 
Мне, конечно, очень удивительно, что парню 17 лет, и такая религиозность, что вплоть до целибата до свадьбы. И сетования на современное поколение. Раньше таких только американцев встречала, чтобы и без секса/поцелуев до свадьбы и про "разврат" сверстников. Неожиданно.
Во избежания недопонимания. Я этим не восхищена. Мне это странно. Но не отговариваю и ни в чем не убеждаю. Как я сказала, каждому свое.
 
Во избежания недопонимания. Я этим не восхищена. Мне это странно. Но не отговариваю и ни в чем не убеждаю. Как я сказала, каждому свое.
а что тут странного? или ладно, тему закроем? просто хочется мнение услышать.
 
Не, я просто не понимаю, какой смысл от гомосексуальности в плане эволюции? Если продолжить род нельзя и т.п.?
Удивитлеьно
Возможно, вам будет интересно почитать:
 
а что тут странного? или ладно, тему закроем? просто хочется мнение услышать.
Да не, можно поболтать. У меня ещё светло, хоть и вечер, а значит, сон не скоро.
Ну для меня это как невроз. Или его форма. У меня был период острой религиозности, лет в 11. Молилась перед сном, боялась в ад попасть. Бабушка по папе водила в церковь на причастие. А по маме все католики. Водили на органные концерты в католические церкви. Мне больше нравилось, хотя крестили меня в православии. Ну и вообще семья верующая, но без строгости. Просто где-то есть бог, и это хорошо. И постепенно ушла моя боязнь ада и острая религиозность. Само как-то. Вспоминаю это именно как детский невроз. Не могу представить, что жила бы так в своём возрасте. Хотя в бога скорее верю, чем нет. Ну и если оказываюсь в городе с православной церковью, ставлю свечку за родственников. Или на службу могу сходить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху