• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Зачем. Можно понять, что Бог - нормальный парень и не отправит тебя морозиться вместе с Люцифером, если ты с кем-то спал до свадьбы.
Можно 🙂
Когда не боялся всю жизнь, что ковыряешь в носу и за это будет кара.
А когда боялся, первым желанием подростка, ребёнка (это они ведь узнают "новости" от сверстников или СМИ, типа Бога нет, Земля плоская, евреи гады и пр, становятся неофитами новейшего знания) будет позволить себе то, что запрещалось.

Просто не надо быть гнидой по жизни.
Ну да.
Тогда всё будет ок. Это не то же самое, что "можно всё". Ну если вы тоже немного поиграли в телепатию и подумали, что это мой случай.
🙂 Ни в коем разе 🙂
Я показываю, что и в этом Вы успешно прошли , не наступая на грабли..
 
Да какая разница, кто ты. Богу не важно.
Кем ты себя делаешь.. 🙂
гей* ты, не гей*, педофил, не педофил, спал, не спал.
Поступки - имеют значение, имхо.
Причём не один поступок, вырванный из контекста.

Главное твоё желание и осознание того, что ты этими действиями вредишь людям и себе.
Да. гей*ство может спасти кого-то, а может вредить. Как и веганство либо онанизм 🙂

Главное - желание измениться. Чем выше оно, тем ближе к тебе Бог.
Желания маловато, имхо.
Действия...
 
пути Господни неисповедимы. Ударят по правой - подставь левую. Но не дай ударить. Но смирись.
Иногда - подставь левую. Иногда упреждающий удар будет более правильным решением...
Контекст, условия событий - как от них отрывать?
Богу не нужны _глупые_ рабы-роботы, послушно выполняющие точно выверенные иснтрукции, имхо 🙂
Ему нужен путь каждого способного к этому - в строну развития и совершенствования.
ИМХО 🙂
Тут уже - большенькая книжка, не рассказик про Особого посла 🙂
 
Не говори: «я отплачу за зло»; предоставь Господу, и Он сохранит тебя.
То же примерно, что "не суди, и не судим будешь" 🙂
Другой вариант, который помогает понять лучше.

Не становись прокурором, мстителем, ненавидящим обидчиков..лучше становись ближе к Богу.
Но это тоже другая тема 🙂
ИМХО.
 
То же примерно, что "не суди, и не судим будешь" 🙂
Другой вариант, который помогает понять лучше.

Не становись прокурором, мстителем, ненавидящим обидчиков..лучше становись ближе к Богу.
Но это тоже другая тема 🙂
ИМХО.
Док, доброе утро. Что насчет завтрашней онлайн-встречи через скайп?
 
Док, доброе утро. Что насчет завтрашней онлайн-встречи через скайп?
Добрый день!
Ну, как договаривались, спишемся вечером в Скайпе. Обновления немного расскажите ещё, если что до вечера вспомнится.
 
Богу не нужны _глупые_ рабы-роботы, послушно выполняющие точно выверенные иснтрукции, имхо 🙂
Ему нужен путь каждого способного к этому - в строну развития и совершенствования.
ИМХО 🙂
Да, Вы правы Док.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху